Techies by Svotin

Скрипт Techies - Самый взрывной скрипт!

Народ подскажите плез, в компьютерных клубах можно использовать амбреллу?
 
нет вроде нужно скачать прог и установит администрация походу не разрешить
 

Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
408
Svotin обновил(а) ресурс новой записью:



  • В логику взрыва героев, имеющих эскейп, добавлен лесной предмет Minotaur Horn;
  • Во вкладку Exceptions добавлена опция триггера ульта Абаддона ;
  • Добавлена Anti-Juke система в модуль ФорсСтафа на мины. Теперь не будет срабатываний "в пустоту" из-за резких поворотов соперников;
  • Теперь можно выбрать, какие мины будут ставиться на ближайший существующий спот: Proximity Mines, Stasis Trap, Remote Mines. Выбор осуществляется во вкладке...

 
  • Like
Реакции: GUDINI и mr.FreAK
у меня есть одна топ идея добавить функцию в скрипт на течку, что бы мины сами шли к врагу если чуть чуть не хватает что бы их бахнуть

с 7.25 вообще топ 75 мувспида

типо у мины кастом рейнж в котором она сама идёт на врагов

ну и выбрать какие мины будут идти
 

Дабчик

https://vk.com/dam_v_jopy
Команда форума
Subscriber: DotA 2
1,330
1,180
у меня есть одна топ идея добавить функцию в скрипт на течку, что бы мины сами шли к врагу если чуть чуть не хватает что бы их бахнуть

с 7.25 вообще топ 75 мувспида

типо у мины кастом рейнж в котором она сама идёт на врагов

ну и выбрать какие мины будут идти
Реализация этого может быть сложна из-за защиты, т.к много подконтрольных юнитов нужно выделать и ими управлять.
 
44
1
Вопрос разработчику, урон пишущийся на энеми берет в в учет такие пасивы как контрспел и флешхип?
 

Дабчик

https://vk.com/dam_v_jopy
Команда форума
Subscriber: DotA 2
1,330
1,180
Вопрос разработчику, урон пишущийся на энеми берет в в учет такие пасивы как контрспел и флешхип?
Ультимейты/пассивки учитываются. Если что-то работает некорректно сообщи нам в группе ВК, приложив при этом айди матча и тайминги.
 
44
1
Ультимейты/пассивки учитываются. Если что-то работает некорректно сообщи нам в группе ВК, приложив при этом айди матча и тайминги.
Ну сколько юзаю, все норм работает, только если можно внести предложение, хотел бы попросить добавить в настройку пачки мин (по умолчанию кнопка "B") на иконках героев маркеры красный и зеленый. Красный - не хватает урона, зеленый, хватает.
 

Дабчик

https://vk.com/dam_v_jopy
Команда форума
Subscriber: DotA 2
1,330
1,180
Ну сколько юзаю, все норм работает, только если можно внести предложение, хотел бы попросить добавить в настройку пачки мин (по умолчанию кнопка "B") на иконках героев маркеры красный и зеленый. Красный - не хватает урона, зеленый, хватает.
Так для этого есть панель, в ней же видно сколько мин нужно.
 
У меня проблема, не работает функция союзного течиса, контроль есть, когда переключаю функцию в ON она не работает, когда переключаю в ОFF, появляются панелька и подсказки, но не взрывает.
 

Дабчик

https://vk.com/dam_v_jopy
Команда форума
Subscriber: DotA 2
1,330
1,180
У меня проблема, не работает функция союзного течиса, контроль есть, когда переключаю функцию в ON она не работает, когда переключаю в ОFF, появляются панелька и подсказки, но не взрывает.
Проверим
 
44
1
Доброго времени. Заметил штуку такую, когда минки двигать начинаешь, счетчик стака начинает работать некорректно. Как это лечится и лечится ли вообще?
 
10
2
Здравствуйте, тестирую скрипт на течиса, и неоднократно возникают моменты когда, противники ломают мины ультимативные, я нажимаю взорвать но ничего не происходит, так же много случаев когда нужно взорвать закладку, дабы просто нанести хоть немного урона героям, но опять ничего не происходит. Долго искал в настройках хоть что, из-за чего могло такое происходить, но так и не нашел. Автоподрыв отключен.
 
Здравствуйте, тестирую скрипт на течиса, и неоднократно возникают моменты когда, противники ломают мины ультимативные, я нажимаю взорвать но ничего не происходит, так же много случаев когда нужно взорвать закладку, дабы просто нанести хоть немного урона героям, но опять ничего не происходит. Долго искал в настройках хоть что, из-за чего могло такое происходить, но так и не нашел. Автоподрыв отключен.
там есть защита от взрыва,он сам взрывает,что-бы самом взорвать выделяешь 1 минку,и тыкаешь уничтожить
 
10
2
там есть защита от взрыва,он сам взрывает,что-бы самом взорвать выделяешь 1 минку,и тыкаешь уничтожить
как ее отключить? сейчас была ситуация было мин штук 15 забежало 3 героя и я не мог взорвать, хотя убивал их точно всех, слил катку из-за этого
 
как ее отключить? сейчас была ситуация было мин штук 15 забежало 3 героя и я не мог взорвать, хотя убивал их точно всех, слил катку из-за этого
в скрипте течиса смотри,там есть взрывать точное количество либо все,и посмотри там есть авто,взрыв минок которые бьют,пошарся в скрипте