Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

UnhappyAngel

Велосипедист
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
339
436
Я просто катку с ботами запустил, даже не лобби.
Арка я делал самым первым, один из команды софта играет только на арке, и он играл с этой версией с 26 октября, такой проблемы не должно быть
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Арка я делал самым первым, один из команды софта играет только на арке, и он играл с этой версией с 26 октября, такой проблемы не должно быть
Позже логи гляну, мб там кроется проблема. Прошлый ведь скрипт почти идеально работал. То что клон комбо и основное на одной кнопке, не должно ж на это влиять? По сути комбо ж вообще не должно влиять т.к. пушмод на другой кнопке!?
 
28
1
Тинкер как бешаный реармится и все заметил 2 случия 4218394190 35 мин и 53.20 и так по игре скрипт как то туго давал прокасты это точных два момента в других может я мискликну
 
На виндру не доделанный, или это у меня такой баг что шейкл не кидается, приходится самому кидать
незнаю у меня вр идеально работает блинкуется дает прокаст поварачивается куда нада связывает есле может с деревом нет с крипами. Веточку ставит збс
 

UnhappyAngel

Велосипедист
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
339
436
Тинкер как бешаный реармится и все заметил 2 случия 4218394190 35 мин и 53.20 и так по игре скрипт как то туго давал прокасты это точных два момента в других может я мискликну
Что-то сбивало реарм, возможно другой скрипт, попробуй в лобби без других комбо скриптов будет ли подобное, если будет то посмотри в логи, если там что-то будет кинь сюда
 
  • Like
Реакции: Violent
28
1
Что-то сбивало реарм, возможно другой скрипт, попробуй в лобби без других комбо скриптов будет ли подобное, если будет то посмотри в логи, если там что-то будет кинь сюда
в лоби работает идеально прокаст дает точно на каво наводишь реармится не глючит
 

TerryGut

Subscriber: DotA 2
73
9
Будет хорошо если добавишь еще шторма, а то отдельным скриптом пользоваться в лом. А тут всё в сборе.
 
У легионки работает комбо при включенной функции Combo Only When Duel Ready, когда дуэль в кд.
 

Adikin96

Subscriber: DotA 2
89
6
Тинкер не реармится после прокаста,и не рассчитывает езериал+дагон! эзериал не сначла летит! Первый прокаст все Хорошо, а вот после уже в разброс все дает. Исправьте пожалуйста. KAIO (1) был лучше
 
Раньше арк кастовал по зажатой кнопке и с илюзии и с себя (скилы), сейчас когда илюзии нет, он не кастует комбо, мб что-то я не так сделал?
Что-то сбивало реарм, возможно другой скрипт, попробуй в лобби без других комбо скриптов будет ли подобное, если будет то посмотри в логи, если там что-то будет кинь сюда
 
Проблема с клоном арка есть, время от времени после отката ульт сам юзается
 

gooter

Subscriber: DotA 2
1
0
Пушмод на Арке не очень ровно работает конкретно отменяет порой тп (тревела)
В Игре приходится тпшить клона самому после нажимать кнопку пуша, и только потом пойдет по линии сплитпушить
Скрипты все офал кроме него - не помогло.
 
Последнее редактирование:
Вооот, а мне он не верит.
Там дело в том что некоторые челы тестят (8 из 10 челов) скрипты , в частности на арка, в режиме опробовать, но когда клацают по кнопке обновить, клон еще не пропадает, и все идет по пизде (пуш мод), но Нео тестил с ботами, там не должно идти по пизде, а баг видимо все равно есть какой то, вот такая вот хуйня. Я сам тестил тоже в опробовать, не играю на этом герое прост, но если уж и залечу как то в паб игру с реал игроками, то скину тайминги и матч, что и тип призываю сделать вас тож, кидайте тайминг и матч посмотрим вместе что и как там.
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Заметил что пушкей работает как тогл, тоесть если нажал один раз то по кд клоны спамятся и летят пушить, если нажал и после смерти клона еще раз то всё норм. Ну и да, панелька у меня не сохраняет место на которое поставил, каждую игру при получении 6го по центру появляется, но это у меня и в прошлом скрипте было, так что можно сказать уже привык.
А еще скрипт офается, каждую игру надо включать.
 
Хотя не, пушмод надо отключать до смерти копии, иначе всё ровно сам срабатывает.
 
Тайминги увеличены не существенны, около 5-10 сотых секунды, для оптимизации и что-бы не было затупов (герой стоит и спамит ордерами), так же это нужно будет для полного фикса и релиза инвокера в этот скрипт
Спасибо за ответ. Боялся, что у меня что то сломалось просто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.