Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А есть у кого не-то возможность, закинуть отдельную сылку, на скрипты для вокера?
 

Сасян

Subscriber: DotA 2
142
83

Сасян

Subscriber: DotA 2
142
83

Mirow

Subscriber: DotA 2
2
1
Может кто помочь настроить Orbwalker? Сейчас пытаюсь - ничего не выходит. Герой просто догоняет, как делал бы без софта...
Никакого Hit&Run'a((((
 
такое предложения под имбиря: пусть на отдельную кнопку будет вязка чейнами с фистов, но обычные фисты остаются для харасса на лайне. переключать туда-сюда - ну такое себе явно. либо как у петуши переключатель на кнопку добавить будет типа вязать ли автоматом вкл/выкл
 
  • Like
Реакции: UnhappyAngel

Yamz

Subscriber: DotA 2
7
0
Сделайте отображение точек в деревьях куда можно блинкануться и безопасно кинуть марши на лайне, играя за тинкера. Тоже самое что в автопуши только чтобы я мог сам это контролировать.
 

Alexander

loh
43
6
Инвокер до сих пор может выйти из инвиза сразу после его каста (Фаст инвиз по бинду), ужасно руинит игры.
И можно добавить автокаст сфер как в фусе (Экзорт для тычки, квас для хила и векс для бега)? Я бы юзал готовый, но он конфликтует опять же с фаст кастом инвиза, а отключать его и включать не очень хочется..
 
  • Like
Реакции: nametod1e
36
10
Искал в поиске, не нашел похожего:
  1. на панельке арк вардена перестал отображаться кулдаун мидаса и тревелов.
  2. А также клон у меня перестал корректно сплитить при нажатии соответствующей кнопки. Т.е. он не тп-штся как раньше на крипов на линии, а тупо бежит к вражескому фонтану по наикратчайшему маршруту. Т.е. у противника стоит т1, т2, а клон просто бежит через лес наискосок в сторону т3 (фонтана)
 
Надеюсь не у одного меня такое - на тинкере при прокасте или просто рокет спаме он багается в реарме и отменяет его не завершив анимацию, т.е тинкер не зареармился а мана за скилл забирается и так пока мана на ноль не упадет
 
Перестал работать KAIO с героем Arc Warden. Не работает именно прокаст через забинденную клавишу
AvOf-0dCegs.jpg
 
  • Sad
Реакции: vbncursed

Maxim57

Subscriber: DotA 2
11
2
  1. Нет алебарды в списке используемых предметов =(
  2. Кажется не работает нулифаер в комбо, приходится прожимать вручную
 
Кажется не работает нулифаер в комбо, приходится прожимать вручную

Не знаю, у меня всё прожимает. Там же вроде можно настроить, чтобы дебафы не наслаивались друг на друга. Типо, чтобы не было сразу хекса и нулайфера с бладторном/орчидом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.