Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, у вас где то был скрипт на феникса тут на форуме (если надо я могу скинуть) Вы можете добавить его?
 
Просьба к создателю Софта: в скрипте на пуджа есть достаточно полезная функцию - Debug Info, но она работает только при активации скрипта на клавишу.
Сделайте пожалуйста её постоянной, без нажатий клавиш, так новичкам, которые хотят нагибать на пудже будет удобнее изучать механику упреждения.
 

UnhappyAngel

Велосипедист
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
339
436
Просьба к создателю Софта: в скрипте на пуджа есть достаточно полезная функцию - Debug Info, но она работает только при активации скрипта на клавишу.
Сделайте пожалуйста её постоянной, без нажатий клавиш, так новичкам, которые хотят нагибать на пудже будет удобнее изучать механику упреждения.
Это опция нужна в том случае, если у пользователей будет некорректно хукать, или что-то связанное с автохуком работать не так как нужно, чтобы я мог понять в чем причина, а не для изучения механики
 
Добавь бинд на инвокера на переключения сантсрайка на катклизм , в прошлой амбреле это было
 

Fty13

Subscriber: DotA 2
146
11
Да какая нафиг реакция? Просто поставил под себя дерево и не убирая мышку прожал туда танго. С quick cast еще быстрее это будет. Это бесполезный скрипт.
Не я когда на миду на пудже дураков в текстуры кидаю они веточкой выбираються или стоимна лайне и враг садит дерево тогда скрипт бы среагировал и ты бы получил реген с танго x2 а не он ну или простобы срубил топором не дав ему реген x2
 

Fty13

Subscriber: DotA 2
146
11
Знаете на минёра есть подсказки куда мины ставить а можно на пуджа подсказки где можно зажать или крип-вардить
 

Dra

20
2
Не я когда на миду на пудже дураков в текстуры кидаю они веточкой выбираються или стоимна лайне и враг садит дерево тогда скрипт бы среагировал и ты бы получил реген с танго x2 а не он ну или простобы срубил топором не дав ему реген x2
Я думал ты про веточки из своего инвентаря. Ну в принципе было бы неплохо согласен.
 

chudotravka

Subscriber: DotA 2
16
3
Invoker комбо вообще работать не хочет , раньше если даже сам например ветра кинул и нажал потом на комбо то он все коставал отлично , потом на динамик переключал , тут вообще за игру 1 раз комбо сработала и все
 

Fty13

Subscriber: DotA 2
146
11
Invoker комбо вообще работать не хочет , раньше если даже сам например ветра кинул и нажал потом на комбо то он все коставал отлично , потом на динамик переключал , тут вообще за игру 1 раз комбо сработала и все
Скорее всего ты выбираеш комбо с предмаетами которых у тебя нету.
 

chudotravka

Subscriber: DotA 2
16
3
еще в арке , клон одновремено кидает предметы по типу хекса , если можно , то надо сделать что бы по очереди ,а то 2 хекса одновременно кидают
 

Дабчик

https://vk.com/dam_v_jopy
Команда форума
Subscriber: DotA 2
1,330
1,180
еще в арке , клон одновремено кидает предметы по типу хекса , если можно , то надо сделать что бы по очереди ,а то 2 хекса одновременно кидают
там есть на это подпункт, проверка стака айтемов.
 
  • Like
Реакции: chudotravka

Дабчик

https://vk.com/dam_v_jopy
Команда форума
Subscriber: DotA 2
1,330
1,180
Invoker комбо вообще работать не хочет , раньше если даже сам например ветра кинул и нажал потом на комбо то он все коставал отлично , потом на динамик переключал , тут вообще за игру 1 раз комбо сработала и все
Дело в настройках, проверь настройки. При комбо держи кнопку, он сам перейдет после комбо на динамик комбо и будет кастовать пока не отпустишь кнопку.
 
  • Like
Реакции: chudotravka
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.