Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я тебе про Фому, а ты чел, про Ерёму,у сука я тебя удушу эмбрион,убери дизоль,шмотки все убери,и зажми комбо и скинь сюда такой же видос!
пиздец) у тебя кукуха гниет, мужик) даже если я сделаю его второго уровня при зажатии кнопки комбо этот спелл будет срабатывать и это единственный верный исход, то же будет на хускаре, од, вайпере. Иначе? Ну яйца можешь тогда полизать собачьи, лошара)
 
чел, всегда ищи проблемы в себе, помогает)
Гдето я видел скрипт на боника (у конкурентов) Юзает 1-й скил, включает стрелы, ставит ульту, и все шмотки прожимает + тыкает с руки. А это яб не сказал что комбо))) Интересно спустя сколько времени удалят этот пост))
 

Дабчик

https://vk.com/dam_v_jopy
Команда форума
Subscriber: DotA 2
1,330
1,173
Гдето я видел скрипт на боника (у конкурентов) Юзает 1-й скил, включает стрелы, ставит ульту, и все шмотки прожимает + тыкает с руки. А это яб не сказал что комбо))) Интересно спустя сколько времени удалят этот пост))
А за что удалять?) На этого героя был разработан скрипт еще до его реворка, теперь тоже самое, только тут нет ульты. Не думаю что разработчику данного скрипта трудно добавить целый 1 скилл
 
Гдето я видел скрипт на боника (у конкурентов) Юзает 1-й скил, включает стрелы, ставит ульту, и все шмотки прожимает + тыкает с руки. А это яб не сказал что комбо))) Интересно спустя сколько времени удалят этот пост))
а в чем проблема тебе подбежать в инвизе поставить ульту так как тебе нужно , и прожать комбо?
 
Гдето я видел скрипт на боника (у конкурентов) Юзает 1-й скил, включает стрелы, ставит ульту, и все шмотки прожимает + тыкает с руки. А это яб не сказал что комбо))) Интересно спустя сколько времени удалят этот пост))
а я где-то видел, как боник прожимает в кристалку, которая варды ставит по лесам бкб + ульт и потом яйца облизывает в нормальной драке от одного скилла лиона. Комбо сделано не для того, чтоб играть за тебя в доту два по сети без смс и регистрации [FREE] BESPLATNO, а для удобства, в основном [петух с минером и аркварденом не в счет]
 
Сделайте пожалуйста магнетик филд на арке, что бы при комбе он юзал не по центру а максимально близко к персонажу, что бы врагу приходилось терять время, что бы забежать в магнетик филд. Спасибо.
 

Fty13

Subscriber: DotA 2
146
11
Датчик, говорил, что скоро обнова ну что ж уже 3 тий день ждём.
 

Дабчик

https://vk.com/dam_v_jopy
Команда форума
Subscriber: DotA 2
1,330
1,173
Датчик, говорил, что скоро обнова ну что ж уже 3 тий день ждём.
Сделает, но у него сейчас дела по важнее. Как сделает все для будущего апдейта, затем добавит ваши стрелы.
Просто я не могу понять, в чем проблема нажать правой кнопкой по стреле?
 

Fty13

Subscriber: DotA 2
146
11
Сделает, но у него сейчас дела по важнее. Как сделает все для будущего апдейта, затем добавит ваши стрелы.
Просто я не могу понять, в чем проблема нажать правой кнопкой по стреле?
Да, я не играю на клинкзе, просто ты забайьтв на обнову, а он не выходит. Ты Дурилка
 

Дабчик

https://vk.com/dam_v_jopy
Команда форума
Subscriber: DotA 2
1,330
1,173
Да, я не играю на клинкзе, просто ты забайьтв на обнову, а он не выходит. Ты Дурилка
В Kaio есть отдельный подпункт для таких модификаторов атаки Orbwalker, включаешь его и будет тебе счастье
 
За Арка банят даже просто за комбо. Ничего не юзал больше кроме этого. Темпой фармил сам. Через 2 часа получил бан.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.