Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
12
1
А ставишь в настройках фармить только лес он вообще ничего делать не хочет. Может проблемма изза того что я в лобби его тестирую?
 
12
1
И безопасные тп не очень безопасное. Поидее с новым патчем игры изменился ландшафт, а в скрипте скорее всего старые точки остались, поэтому он и творит полный бред.
 

UnhappyAngel

Велосипедист
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
339
436
А ставишь в настройках фармить только лес он вообще ничего делать не хочет. Может проблемма изза того что я в лобби его тестирую?
Исправил фарм леса, чуть позже зальют на сервер
 
12
1
Спасибо большое. А скрипт на фарм илюзиями это ваш? Если да то пожалуйста там тоже исправте фарм леса. А комбо на тинкера безопасное тп поставили новые точки? А нето там половина нормальных точек а половина нет. И что с маршами?
 
12
1
За три часа тестирования скрипта на тинкера, я понял что когда в настройках стоит использовать для пуша 2 пачки маршей, он чаще всего юзает 1 пачку но может и две запустить, а может вообще ни одной не запустить.
И если будет время пожалуйста добавте новые итемы в скрипт. Ну или авто использование для таких итемов как мана кольцо.
 

UnhappyAngel

Велосипедист
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
339
436
Спасибо большое. А скрипт на фарм илюзиями это ваш? Если да то пожалуйста там тоже исправте фарм леса. А комбо на тинкера безопасное тп поставили новые точки? А нето там половина нормальных точек а половина нет. И что с маршами?
Иллюзии - в процессе, насчет маршей - скрипт дает выбранное кол-во маршей только если есть хотя бы 4 крипа(пачка) у которых больше половины хп, иначе повторно кидать марши не имеет смысла. Сейф тп тоже посмотрю
 
12
1
А можно в пуш маршами добавить галочку чтобы можно было выбирать, запускать маршей будет по вашей логике или будет 100% запускать столько сколько укажет пользователь. Просто изза вашей логики у меня марши не всегда крипов добивают а это значит что пуш медленее и денег я меньше получаю. И для меня былобы лучше запускать 2 пачки маршей всегда. Ну или если там на лайне былибы противники то ябы изменял эту настройку на 1 пачку.
 
12
1
D74D8E24ADD94248E500C88E8BC89A5EA8FA7744

В этой точке он очень часто не хочет запускать маршей.
 
12
1
На тинкере криво точки фарма леса настроены. Фармит только по 1 спауну вместо двух.
 

UnhappyAngel

Велосипедист
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
339
436
UnhappyAngel updated KAIO - мультифункциональный скрипт на героев with a new update entry:

Обновление KAIO.

Общее:
  • Добавлено использование Urn of Shadows/Spirit Vessel в комбо. (KAIO -> Item Usage -> Offensive Items)
  • Добавлено использование Clumsy Net в комбо. (Скрипт учитывает этот предмет как атос, т.е. как настроен атос - так же использует этот предмет)
Pudge:
  • ...

Read the rest of this update entry...
 

Net

12
0
Пудж не хукает у меня только так? нажимаю комбо ничего не происходит!
 
Последнее редактирование:
Z

ZbMhs7WA

Guest \ Гость
а можно будет скриптик на одинокого друида?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.