Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

UnhappyAngel

Велосипедист
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
339
436
Как использовать каио. У меня вообще нету там героев. Есть только вкл/ выкл
Зайди в опробовать/игру и выбери героя, и тогда в меню появится скрипт на текущего персонажа
 
По правьте инвокера он криво даёт автосансрайк, обычно когда уже поздно и жертва умирает до SS либо вообще не даёт лоу хп бегает враг ему пофигу. А так же ветра частенько даёт криво по движущимся целям
 
По правьте инвокера он криво даёт автосансрайк, обычно когда уже поздно и жертва умирает до SS либо вообще не даёт лоу хп бегает враг ему пофигу. А так же ветра частенько даёт криво по движущимся целям
Санстрайк обычно дается если герой в стане.
 
Я в курсе но он даёт SS когда уже поздно, то есть пока кастуется SS цель умирает к тому времени обычно редко когда добивает
 
Алё ты читать умеешь он даёт SS когда уже ПОЗДНО. В скрипте FAIO только так летят SSы по карте с нормальным предикшеном, а тут кривой вообще скрипт на вокера
 
Сделайте пожалуйста после отжатия кнопки комбо герой или ульта арка перестали преследовать героев, когда нужно уйти иллюзия арка как сумасшедший не перестаёт преследовать, а если надать на пуш кнопку то он начинает делать тп
 
Алё ты читать умеешь он даёт SS когда уже ПОЗДНО. В скрипте FAIO только так летят SSы по карте с нормальным предикшеном, а тут кривой вообще скрипт на вокера
Ты туповатый что ли малех?) Не идеальный скрипт на инвокера, не самый лучший, но ВНИМАНИЕ: система с санстрайками у него работает без погрешностей, все делается так, как должно быть) есть порог на фраг, чтоб стильнуть - кидает, он же не будет рассчитывает то, ЧТО КУНКА СДЕЛАЛ ЗАМАХ И СЕЙЧАС УДАРИТ ЧЕРЕЗ КРИПА + УБЬЕТ, ОТМЕНА ОПЕРАЦИИ, НИЧЕГО НЕ ДРОПАЕМ. порог наступил - полетело. В FAIO скрипт кидает SS в движущиеся цели, при этом если враг получил урон на стилл - он кинет его инстантно в направлении героя, даже если чел будет двигаться в сторону леса - SS ПОЛЕТИТ ИМЕННО ТУДА, возможно даже за карту, тавер, кусты, в которые нельзя пройти герою.
 

Pribalt

Subscriber: DotA 2
109
10
Ангел будь человеком,На Клинкзе добавь второй скилл в комбо!
 

Pribalt

Subscriber: DotA 2
109
10
Алё,у тебя наверно особенная Амбрелла,раньше в Клинзе-Skill Usage был Searing Arrows,а теперь нету,как у тебя в комбо он работает,одному хохлу известно,у меня не работает!
 

Pribalt

Subscriber: DotA 2
109
10
я тебе про Фому, а ты чел, про Ерёму,у сука я тебя удушу эмбрион,убери дизоль,шмотки все убери,и зажми комбо и скинь сюда такой же видос!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.