Вопросики ?

Ребята, скажите пжл., какой герой в настоящих реалиях самый сильный, естественно со скриптами. Кто кого спамит, на каком рейтинге, ну и что по итогу.
 
35
6
Не знаю на счёт самого сильного, но как по мне против арка со скриптами просто невозможно что-либо сделать.
 
  • Like
Реакции: NEOCLICK
160
6
В зависимости от рейтинга.На лоу рейтинге(до 4к) можно мипо на фп со скриптами(да и без них)/хускар(только армлет найстрой).До 5к можно на визаже долететь через сборку с аурами,либо люкан/мипо тот же,бруда офк :D.До 6к лучше уже брать по ситуации,хотя там ничего особо не меняется,просто чуть чаще будешь проигрывать на визаже.
 
62
12
Не знаю на счёт самого сильного, но как по мне против арка со скриптами просто невозможно что-либо сделать.

арку нужен хотя бы небольшой фарм чтоб начать что то делать, против какой нибудь бруды или мипо, арк бесполезен, а остальные по большей части проигрывают арку мид, исключение хускар пока не соберешь пику, потом он тоже сосет
 
В зависимости от рейтинга.На лоу рейтинге(до 4к) можно мипо на фп со скриптами(да и без них)/хускар(только армлет найстрой).До 5к можно на визаже долететь через сборку с аурами,либо люкан/мипо тот же,бруда офк :D.До 6к лучше уже брать по ситуации,хотя там ничего особо не меняется,просто чуть чаще будешь проигрывать на визаже.
Подскажи где армлет лежит (ссылку пжл) и настройку твою если юзаешь.
 
160
6
Подскажи где армлет лежит (ссылку пжл) и настройку твою если юзаешь.
В .faio и в items helper.Хп побольше выкрути(500 максимум,я его и ставлю),остальное все можешь включить+двойным кликом активацию армлета,как-то так