Самый крутой скрипт

Я думаю вершина работы будет сделать бота на определенном герое (например на Мипо) чтобы он от начала до конца отыгрывал, пусть и не идеально но я думаю для low mmr было бы круто сделать, там винрейт будет 70+% если мипо просто будет фармить а потом если видит что он очень сильный, просто идти и сносить трон. Что думаете?
А так, можно сделать просто учителя, который будет подсказывать по игре и учить тебя (например добивать крипов, итд)
А самое крутое - это рассчитывание урона для всех героев - тоесть, стоит ли нападать на героя/группу героев (можешь ли ты их убить и сколько ударов после скиллов тебе надо, могут ли убить тебя.) Я думаю это реально круто так как можно сделать формулу рассчета урона который ты можешь нанести или урон который нанесут тебе, и будет понятно что делать - нападать или фармить/сдаваться. Что думаете ребят? Также это можно сделать рядом с табличкой со всеми предметами у героев или отдельно табличку - кого ты убиваешь а кто тебя убивает.
 

Mirack

Subscriber: DotA 2
4
1
Да,и зачем тогда в доту играть,если полностью все за тебя будуть делать?
 
  • Like
Реакции: diMooon

So4

Subscriber: DotA 2
52
6
Чтобы ммр апнуть?
ну раз такой умный , сам и напиши . А за спасибо тебе тут никто не будет настолько объёмный скрипт делать . И так есть уже нормальный скрипт на миппо , а из за вас многие скрипты потом дублируются и на многих других героев нету хороших , рабочих скриптов
 
ну раз такой умный , сам и напиши . А за спасибо тебе тут никто не будет настолько объёмный скрипт делать . И так есть уже нормальный скрипт на миппо , а из за вас многие скрипты потом дублируются и на многих других героев нету хороших , рабочих скриптов
Здесь тема не про мипо, а про то чтобы Софт играл без твоего участия (что-то типа афк)
 
284
37
Здесь тема не про мипо, а про то чтобы Софт играл без твоего участия (что-то типа афк)
1. это уже не Софт а полноценный БОТ
2. зачем играть на low mmr !? вы рак !?
3. такая шляпа будет стоить не 500р, у тебя не хватит денех даже если будешь откладывать с обедов вплоть до 8 класса и только на 2ом курсе в пту сможешь купить , оно того стоит ? :D.
4. годных скриптов тут оч мало а ты просишь БОТА проси уж тогда у деда мороза он больше годноты завозит хоть и раз в год.
 
1. это уже не Софт а полноценный БОТ
2. зачем играть на low mmr !? вы рак !?
У многих маленький ммр и они заказывают буст, так можно автоматизировать
3. такая шляпа будет стоить не 500р, у тебя не хватит денех даже если будешь откладывать с обедов вплоть до 8 класса и только на 2ом курсе в пту сможешь купить , оно того стоит ? :D.
У меня свой бизнес в америке с 2 миллионами рублей оборота, помолчи пожалуйста
4. годных скриптов тут оч мало а ты просишь БОТА проси уж тогда у деда мороза он больше годноты завозит хоть и раз в год.
Мне кажется скрипов много хороших и много чего сделанно. Я просто предложил как идею, все равно спасибо за твой отзыв;
 
И да, это бот, но это реально крутой проект для крутого прогера.