качество Софта упало

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
284
37
Ребят почему в первый месяц Софта все было не просто хорошо а прекрасно !?
Был высокий фпс куча полноценных скриптов на героев в одном паке FAIO (к примеру) теперь же развелось куча неполноценных недоразвитых недоделанных , почему сука ?
Получается что, срубили бабла и всё чтоли ?
В первые месяцы пользования я кончал от Софта, а теперь даже не стоит пиздец одним словом...
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Ребят почему в первый месяц Софта все было не просто хорошо а прекрасно !?
Был высокий фпс куча полноценных скриптов на героев в одном паке FAIO (к примеру) теперь же развелось куча неполноценных недоразвитых недоделанных , почему сука ?
Получается что, срубили бабла и всё чтоли ?
В первые месяцы пользования я кончал от Софта, а теперь даже не стоит пиздец одним словом...
med_1511456575_image.jpg
 

Chrys4lislove

Команда форума
Head Moderator
Subscriber: DotA 2
533
185
Скорее у тебя проблемы с вниманием. Текущие скрипты работают стабильне, за исключением каких-то багов. В скриптах от того же Svotin их всегда минимум. А FAIO всегда жрал много ФПС и был очень кривым.
 
Последнее редактирование:
Я буквально пару дней использую Софт, в общем и целом комп у меня на столько слабый, что настройки все в минимум, при этом ФПС с чистом и без отличается буквально в 5-10 едениц, да проседает и чуть больше в замесах но при этом остаётся играбельным.

А по поводу самого Софта - да все не плохо, только остаётся вопрос цены/качества... Стоит ли он тех денег которые за него просят, мое мнение что не стоит. Процентов на 30 дешевле стоил бы и было бы прям самый сок.
 
Скорее у тебя проблемы с вниманием. Текущие скрипты работают стабильне, за исключением каких-то багов. В скриптах от того же Svotin их всегда минимум. А FAIO всегда жрал много ФПС и был очень кривым.
Мне кажется он не только про баги потому что тот же Svotin бросает поддерживать скрипты на половине тот же инвокер которого он закинул. Тот же
ManyCombos&GameModules by Ag4 он вроде его делает но вроде как и нет и много таких примеров. Лично я за то что бы скрипты доводили до ума а не бросали на половине.
Например мипо он же его не забросил и занимаеться им и это топ скрипт который становиться лучше и было бы не плохо еслиб у него все такие работы были
 

Chrys4lislove

Команда форума
Head Moderator
Subscriber: DotA 2
533
185
Мне кажется он не только про баги потому что тот же Svotin бросает поддерживать скрипты на половине тот же инвокер которого он закинул. Тот же
ManyCombos&GameModules by Ag4 он вроде его делает но вроде как и нет и много таких примеров. Лично я за то что бы скрипты доводили до ума а не бросали на половине.
Например мипо он же его не забросил и занимаеться им и это топ скрипт который становиться лучше и было бы не плохо еслиб у него все такие работы были
1. У Свотина нет инвокера
2. Ag4 сейчас действительно мало занимается скриптами, тут скорее по личным причинам + пинает хуи, в этом месяце должен взяться за работу.
 
1. У Свотина нет инвокера
2. Ag4 сейчас действительно мало занимается скриптами, тут скорее по личным причинам + пинает хуи, в этом месяце должен взяться за работу.
Перепутал с unhappy angel ) свотин чутка забросил Kill Stealerи visage но вроде не сильно бывает что то выпустит
 
что у вас за пк, что фпс просидает)))Я вообще просадки фпс не вижу.Всё нормально работает как и в 1 месяц и помогают если что нужно.Вы жалуетесь на Софт))так вы просто незнаите всех его возможностей))Я вот что то новое для себя в чите открываю и в доте)))Единственное не могу научиться абузить армлет.Может скрипт есть на армлет хороший?
 

Rus_Lev

Subscriber: DotA 2
2
0
Кстати тоже заметил просадку фпс. Вроде все те же настройки стоят но фпс заметно просел, особенно после 7.20
 

EngiPat

Subscriber: DotA 2
2
1
Не знаю что там у вас проседает... Что с читом, что без, играю на 20 фпс и не парюсь)
 
  • Like
Реакции: Daniel Lamb

Chrys4lislove

Команда форума
Head Moderator
Subscriber: DotA 2
533
185
Перепутал с unhappy angel ) свотин чутка забросил Kill Stealerи visage но вроде не сильно бывает что то выпустит
KillStealer просто до ума доведен, никто ничего не предлагает нового. А фиксы под обновления он мне кидает постоянно.
Angel'у уже сказали, чтобы занялся текущими скриптами и пока не делал новых, вот должен инвокера перенести в KAIO и доработать
 
Кстати тоже заметил просадку фпс. Вроде все те же настройки стоят но фпс заметно просел, особенно после 7.20
Всегда можно написать в группу скинуть свой файл log.txt скажут, что может помочь
 
Перепутал с unhappy angel ) свотин чутка забросил Kill Stealerи visage но вроде не сильно бывает что то выпустит
А visage вышел недавно и уже были обновления и будут еще
 
Ребята, а не могли бы вы давать ссылки на гит всех этих ребят. А то читаешь, хочется посмотреть, а хрен найдешь
 
43
3
Да просто понаставили всевозможные скрипты, все их повключали, небось еще и старые версии юзают, а потом ноют про фпс.
Ни одной просадки, ни одного вылета за все время, даже в xeno.
 
39
0
правильно понимаю, что фпс приседает из-за faio?

и в настройках можно отключить 11-ый дирекст?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.