DANGER!!! ByPass

За шо плотим? За скрипты и за байпасс, ведь утверждают что без него ваш аккаунт пометят, а раз заплОтили, а байпасс не робит то это не правильно получается.
 
Я всю свою дорогу ещё с XeonHack Играю без байпасса без анти вак модуля ,и бана не разу не словил даже на волну банов не попал
 
16
1
на сколько я знаю, не работает он уже как минимум неделю, писал уже тему про него
 
169
38
Играю без байпасса с самого релиза этого самого байпасса, все нормально, аккаунт жив и цел
 
43
3
Да кому какая разница сколько вы играете без bypass'а? Суть в том, что он не работает сейчас
 

demise___

Subscriber: DotA 2
1
0
Тут вопросик сразу созрел. Если друг будет наблюдать за моей игрой, там будет палевно если отключен байпас?
 
284
37
Поймите детишки ребятишки всем срать на байпас, ваши ссаные 1-3к ммр даже никто не смотрит, ну увидят что вы не двигаете мышкой что дальше ?
Вы думаете что вас забанят !? (ну как бы и без причины могут блокнуть вас и хуй вы выясните обстоятельства бана)
Используя софт в любой игре, разработчик не даст вам 100% гарантию что не будет бана ! (пизда вашим акам так или иначе, сегодня или скоро...)
Вам нарисовали байпас и зеленые букафки в софте вы спокойны (идиоты), но поймать читерf есть и другие методы.
Если вы задумываетесь о таких мелочах как бананы с софтом то я могу лишь вас пожалеть.
Для игры мы преступники, но не один преступник не сожалеет о преступлении (кроме петушар :D)
 
160
6
Поймите детишки ребятишки всем срать на байпас, ваши ссаные 1-3к ммр даже никто не смотрит, ну увидят что вы не двигаете мышкой что дальше ?
Вы думаете что вас забанят !? (ну как бы и без причины могут блокнуть вас и хуй вы выясните обстоятельства бана)
Используя софт в любой игре, разработчик не даст вам 100% гарантию что не будет бана ! (пизда вашим акам так или иначе, сегодня или скоро...)
Вам нарисовали байпас и зеленые букафки в софте вы спокойны (идиоты), но поймать читерf есть и другие методы.
Если вы задумываетесь о таких мелочах как бананы с софтом то я могу лишь вас пожалеть.
Для игры мы преступники, но не один преступник не сожалеет о преступлении (кроме петушар :D)
хд,скажу больше,у меня на 6к не чекают реплеи,не то,что 1-3к птс xD