ПРОГРАММА ПОКАЗЫВАЕТ ЧТО Я ЧИТЕР!

МЕня друг спалил инфа кенеш но не на весь Софт но показывает что автоблок крипов использование Софт. Программа Gosu.ai!!!!
 
image0.jpg
 
17
3
ты что даун??
Дальше юзай авто стап крипов и прочую хуйню ... дебил млять
 
ты что даун??
Дальше юзай авто стап крипов и прочую хуйню ... дебил млять
Юзаю, этот же сервис не признает меня читером. Дебила в зеркале увидишь, когда умываться будешь. Хотя свиньи же не умываются, сорян. С твоим годом!
 
Госу.аи уже давно занимается такой фигней,на моем акке стоит этот бот и пользуюсь амбреллой уже довольно долго,и ничего не прилетает,держу в курсе:confused:
 
Что за хуйню вы несёте ,gosu.ai такие же ребята как вы создали ,и просто они улавливают только zoomhack и крип блок и не более .Нихуя не будет вам за это :D
 
Суть была никого не обидеть ни админов никого просто дать инфу что етсь такая хрень она не банит но просто каждый может взять проверить нас на Софт вот и все!!!!!!!!!
 

Это была просто инфа!!! Не больше!
Инфа инфой, но по факту это просто высер , без обид))
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Суть была никого не обидеть ни админов никого просто дать инфу что етсь такая хрень она не банит но просто каждый может взять проверить нас на Софт вот и все!!!!!!!!!
Про эту шнягу давно все знают и админы в том числе.
 
17
3
Юзаю, этот же сервис не признает меня читером. Дебила в зеркале увидишь, когда умываться будешь. Хотя свиньи же не умываются, сорян. С твоим годом!
Био мусор тупой.. я пользуюсь только картой.. а ты лса кусок даже дизейблом не говоря о скае..
 
284
37
Господи, нормальный человек никогда не спалится, а даже если спалится этого никто не докажет, просто не юзайте автоюз спелов направленных и предметов тоже направленных, а также автостоп крипов и отдаление камеры и вас никогда не спалят, большинство игроков берёт Скрипты не за функционал в этих сферах, а за возможность улучшить на порядок свою макро игру. И скорее всего, если твой друг юзает госу аи, то он 2к птс, я ни на что не намекаю, но похоже и ты от него далеко не ушёл.
я орнул с прочитанного :D не ну рили юзать Скрипты чтобы что то там улучшить. Для меня это смешно.
з.ы Скрипты берут чтобы бы наслаждаться превосходством над противниками рофлить и прочее...
 
  • Like
Реакции: NEOCLICK и Shepa
160
6
я орнул с прочитанного :D не ну рили юзать Скрипты чтобы что то там улучшить. Для меня это смешно.
з.ы Скрипты берут чтобы бы наслаждаться превосходством над противниками рофлить и прочее...
Ну такое,мне как раз и надо доп.функционал как кд спелов,где фармит враг,ибо большинство скриптов сыроваты,либо подойдут для лоу птс игры.И насчет gosu челику,соси 4к птс бездарь :3,если нету денег на подписку,не стоит обвинять сайт в том,что он плох
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Ну такое,мне как раз и надо доп.функционал как кд спелов,где фармит враг,ибо большинство скриптов сыроваты,либо подойдут для лоу птс игры.И насчет gosu челику,соси 4к птс бездарь :3,если нету денег на подписку,не стоит обвинять сайт в том,что он плох
У тя писюн не отсох еще, со всеми мерятся?
 
зумом не пользуюсь, но вот крип блок, по кд, в каждой игре на любой линии в любую минуту, иии, как я понял сайт определяет что ты пользуешься крип блоком если
1) у тебя не стоит байпасс
2) если у тебя курсор где то в углу экрана
во время крип блока видно где прокликивается, и я просто курсор держу около этого места, и вуаля, ни разу не спалили что я читер, хотя до сих пор юзаю авто хекс и тп вещи .-.