ПРОГРАММА ПОКАЗЫВАЕТ ЧТО Я ЧИТЕР!

160
6
У тя писюн не отсох еще, со всеми мерятся?
Нет,меня веселит то,что люди даже с полным функционалом Софта не могут апнуть птсов.Да,я тоже не высоко сижу,но хотя бы 5500 можно апнуть.
 
284
37
Нет,меня веселит то,что люди даже с полным функционалом Софта не могут апнуть птсов.Да,я тоже не высоко сижу,но хотя бы 5500 можно апнуть.
теперь выключи Софт и попробуй апнуть хотябы 1к, скил в жопу уходит с читом пиздец :(
 
160
6
теперь выключи Софт и попробуй апнуть хотябы 1к, скил в жопу уходит с читом пиздец :(
Держу в курсе,плею без Софта тоже,особенно на бк,ибо плею в пати с тир 1-2-3 игроками(8 тир.)
 
Нет,меня веселит то,что люди даже с полным функционалом Софта не могут апнуть птсов.Да,я тоже не высоко сижу,но хотя бы 5500 можно апнуть.
Хуй знает, не апнул еще ничего за неделю. Может, с читом тоже нужно привыкнуть играть, настроить что-то грамотно.
 
160
6
Хуй знает, не апнул еще ничего за неделю. Может, с читом тоже нужно привыкнуть играть, настроить что-то грамотно.
Значит,слабый уровень игры/нет практики на героях/недостаточно макро.
 
284
37
Значит,слабый уровень игры/нет практики на героях/недостаточно макро.
а ещё попадаются пидорасы которые пикают 4 кери которым негде фармить и нихуя не могут на лайнах )
 
сейчас снова попались чсв и это 8й луз на день, заметил такую херню что нарм ребятки катают с утра и только отборнейший мусор в обед попадается и под вечер а ночью снова вины вины
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Нет,меня веселит то,что люди даже с полным функционалом Софта не могут апнуть птсов.Да,я тоже не высоко сижу,но хотя бы 5500 можно апнуть.
Я конечно хз почему вы так на эти цифры дрочите, я как то откалибровался, когда еще званий не было, отыграл пару каток рейтинга, мне не зашло, после того только пабчики катаю, на цифры как то похуй, просто получаю удовольствие от игры.
 

wasdgamer

Subscriber: DotA 2
41
6
МЕня друг спалил инфа кенеш но не на весь Софт но показывает что автоблок крипов использование Софт. Программа Gosu.ai!!!!
 
image0.jpg
от ловит только стоп крипов и зумхак(абсолютно любой) даже если он через файл игры был изменён