еще вопрос как теперь увидеть отображение(СОСТОЯНИЕ) байбеков?
 
Последнее редактирование:
еще вопрос как теперь увидеть отображение(СОСТОЯНИЕ) байбеков?
Они раньше все равно не правильно отоброжались
 
еще вопрос как теперь увидеть отображение(СОСТОЯНИЕ) байбеков?
Да и вообще причем этот скрипт
 
284
37
От разгона бары взрываются уши, ползунок на 1 стоит
хахаххахах, я ваще сиранул когда бара дал разгон, играл на течисе и тихонько слушал музыку при этом разговаривал в скайпе, товарищь мой кинул в моник уши свои а я пошел выкидывать стул ... скоро приду
 
  • Like
Реакции: Philipp
284
37

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
хахаххахах, я ваще сиранул когда бара дал разгон, играл на течисе и тихонько слушал музыку при этом разговаривал в скайпе, товарищь мой кинул в моник уши свои а я пошел выкидывать стул ... скоро приду
Бля друг мой колясочник, тебя этот скрипт исцелил чтоле?)
 

UnhappyAngel

Велосипедист
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
339
436
Добавлена опция Movable HUD Elements, а так же бинд Move Key

При включенной опции и нажатом бинде Вы можете передвигать элементы интерфейса, такие как состояние рошана, таймер глифа, алерты на смоки, отображение разгона бары
 
  • Like
Реакции: shmnffqq
Добавлена опция Movable HUD Elements, а так же бинд Move Key

При включенной опции и нажатом бинде Вы можете передвигать элементы интерфейса, такие как состояние рошана, таймер глифа, алерты на смоки, отображение разгона бары
Если не сложно можешь описание тоже поправлять)
 
Я уже в дискорде спрашивал, можете ли добавить нотификацию союзникам об откате важных скилов противника? Типо рп, равага, эхо слем и прочее
 

Alexander

loh
Subscriber: DotA 2
43
6
Если я нахожусь на лоуграунде, а инвокер кинет СС на хайграунд, то я не буду видеть этого и УМРУ. Уже много раз такое случалось.

Поднимаешься по лестнице на ХГ, а там тебя встречает СС, о котором я не был оповещен.
 

UnhappyAngel

Велосипедист
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
339
436
Если я нахожусь на лоуграунде, а инвокер кинет СС на хайграунд, то я не буду видеть этого и УМРУ. Уже много раз такое случалось.

Поднимаешься по лестнице на ХГ, а там тебя встречает СС, о котором я не был оповещен.
Дота так работает, модифаеры не передаются клиенту если ты его не видишь на момент появления
 
  • Sad
Реакции: Alexander

UnhappyAngel

Велосипедист
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
339
436
UnhappyAngel обновил(а) ресурс Notification новой записью:

Уведомления о респавне рошана больше не будет появляться в начале игры.

Думаю, у Вас бывало такое, что играя в доту, в начале игры бывали люди, которые крайне агрессивно реагировали на сообщение в чате об респавне рошана. Теперь, в начале игры не будет писаться оповещение о появлении рошана.

Узнать больше об этом обновлении...
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
палится скрипт, если в тиме чел смотрит как я играю то он видит тоже что и я
 

UnhappyAngel

Велосипедист
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
339
436