umbrella d2 soft

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

MrDenzzz

Guest \ Гость
А на счет бана - куснейк тоже с амбрелкой на стримах ебашит походу)))
J2viaUHHtyg.jpg
 

Дабчик

https://vk.com/dam_v_jopy
Команда форума
Subscriber: DotA 2
1,330
1,180
Абуз за анранкед соло после калибровки акка?
Что ты тут развел? Какой смысл нам врать тебе? У нас более 5000+ пользователей и мы ценим их. Какой разработчик в здравом уме будет сувать какие-то вирусы-стиллеры в софт с которого он получает на жизнь?
Бан можно получить очень просто, если тем более у тебя его украли, челик просто запускает Cheat-Engine, аттачится к доте, получает бан. Все просто. Если бы за софт банило, сейчас бы весь форум-группа была усыпана темами о блокировке.
 
А на счет бана - куснейк наверное тоже с амбрелкой на стримах ебашит походу)))
J2viaUHHtyg.jpg
Кстате, еще пару стримеров бананусы схватили, Йонд помойму тоже.
 
M

MrDenzzz

Guest \ Гость
Кстате, еще пару стримеров бананусы схватили, Йонд помойму тоже.
Мне начинает казаться, что вольво за мультиак банить начали)
 
Кому интересно.Вот Микро скрин бана
m61hzm
А можно макроскрин бана, а то этот не видно((
 

Enemy28

Subscriber: DotA 2
32
1
А на счет бана - куснейк тоже с амбрелкой на стримах ебашит походу)))
J2viaUHHtyg.jpg
Зачем его сюда ты приводишь вообще!?
 
Сори бро, беру свои слова обратно.
Вот тебе код подписки навсегда, со скриншота перепиши [IМG]
А ты как обычно рафлишь?Когда сосать перестанешь?
 
M

MrDenzzz

Guest \ Гость
Зачем его сюда ты приводишь вообще!?
Да затем, что мне банили аккаунты в доте, и я непонаслышке знаю какой там дается бан, за использование читов никогда не давали блокировку поиска до 2024 года. Это во-первых. А во-вторых - я привожу его как пример того, что валв начали банить за что-то другое, возможно за мультиаккаунт в доте, возможно за передачу своего аккаунта третьим лицам или что-то в этом роде, но не за Скрипты.
 

Дабчик

https://vk.com/dam_v_jopy
Команда форума
Subscriber: DotA 2
1,330
1,180
Зачем его сюда ты приводишь вообще!?
 

А ты как обычно рафлишь?Когда сосать перестанешь?
Объясни чего ты хочешь тут добиться? Все прекрасно понимают что ты не прав. Мы все тут сидим рофлим, а ты пытаешься доказать с пеной у рта что правда на твоей стороне.
Брал ты всего 1 раз на месяц. Твоя ласт подписка датировалась: 7 декабря того года. И тут что-то не состыковка да?
 

Enemy28

Subscriber: DotA 2
32
1
Да затем, что мне банили аккаунты в доте, и я непонаслышке знаю какой там дается бан, за использование читов никогда не давали блокировку поиска до 2024 года. Это во-первых. А во-вторых - я привожу его как пример того, что валв начали банить за что-то другое, возможно за мультиаккаунт в доте, возможно за передачу своего аккаунта третьим лицам или что-то в этом роде, но не за Скрипты.
Именно этот аккаунт за который я виду диалог,не был не твинком.Новая хата,новый комп,новый инет и т.д. от старого что отсалость ключ к ориг винде 10 проф.И всё.
 
Объясни чего ты хочешь тут добиться? Все прекрасно понимают что ты не прав. Мы все тут сидим рофлим, а ты пытаешься доказать с пеной у рта что правда на твоей стороне.
Брал ты всего 1 раз на месяц. Твоя ласт подписка датировалась: 7 декабря того года. И тут что-то не состыковка да?
А ты читать всё,не можешь?Конечно я не прав потому что вам по хую.Прочти с начала,цитировать не буду(про подписку)
 
Объясни чего ты хочешь тут добиться? Все прекрасно понимают что ты не прав. Мы все тут сидим рофлим, а ты пытаешься доказать с пеной у рта что правда на твоей стороне.
Брал ты всего 1 раз на месяц. Твоя ласт подписка датировалась: 7 декабря того года. И тут что-то не состыковка да?
Первый пост читай,про работу поддержки
 
И вообще какого хуя,я оплатил товар,а мне пишут(дословно не помню)но сори,создай другой акк,мы не можем активировать,создавай новый и там активируй ключ подписки?!
 
Тупо не адекват и все который не понимает что он ни кому не сдался
 
Именно этот аккаунт за который я виду диалог,не был не твинком.Новая хата,новый комп,новый инет и т.д. от старого что отсалость ключ к ориг винде 10 проф.И всё.
 

А ты читать всё,не можешь?Конечно я не прав потому что вам по хую.Прочти с начала,цитировать не буду(про подписку)
 

Первый пост читай,про работу поддержки
 
И вообще какого хуя,я оплатил товар,а мне пишут(дословно не помню)но сори,создай другой акк,мы не можем активировать,создавай новый и там активируй ключ подписки?!
Кинь пруфы хоть какие а так смысла нет
 

UnhappyAngel

Велосипедист
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
339
436
новый акк umbrella,так как ключ не смоги мне привзять к моему аккаунту(Такая поддержка)это Ваша вина и ваши проблеммы,мне пришлось создовть новый акк на сайте и т.д
1444521572187138323.jpg
 
  • Like
Реакции: NEOCLICK и Enemy28
M

MrDenzzz

Guest \ Гость
Я, пока-что, вижу только 2 страницы воды. Ни доказательств, ничего. Скриншот нижнего угла доты это вообще смешно. Ты боишься спалить нам свой ник в доте?))
И вообще какого хуя,я оплатил товар,а мне пишут(дословно не помню)но сори,создай другой акк,мы не можем активировать,создавай новый и там активируй ключ подписки?!
Ну врать то не хорошо. Посмотрел истории переписки супорта с тобой - он выдал тебе ключ для активации, ты не смог активировать, потому что у нас есть ограничение на количество активаций промокодов в промежуток времени и предложил подождать, пока проснется человек, который может активировать вручную ИЛИ зарегистрировать новый аккаунт. Не нужно винить других в своей нетерпеливости, ты сам решил не ждать, а создать новый аккаунт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.