umbrella d2 soft

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

MrDenzzz

Guest \ Гость
По таймингам - последний раз Софт ты покупал 6 ноября, с тех пор прошло около месяца, хочешь сказать что тебе прилетел бан через месяц после игры с читом?
 
  • Like
Реакции: ForeverInLaw

Enemy28

Subscriber: DotA 2
32
1
Я, пока-что, вижу только 2 страницы воды. Ни доказательств, ничего. Скриншот нижнего угла доты это вообще смешно. Ты боишься спалить нам свой ник в доте?))

Ну врать то не хорошо. Посмотрел истории переписки супорта с тобой - он выдал тебе ключ для активации, ты не смог активировать, потому что у нас есть ограничение на количество активаций промокодов в промежуток времени и предложил подождать, пока проснется человек, который может активировать вручную ИЛИ зарегистрировать новый аккаунт. Не нужно винить других в своей нетерпеливости, ты сам решил не ждать, а создать новый аккаунт.
Моя не терпеливость то что мне не могут включить оплаченую мною функцию?
 
По таймингам - последний раз Софт ты покупал 6 ноября, с тех пор прошло около месяца, хочешь сказать что тебе прилетел бан через месяц после игры с читом?
Тебе дать этот акк?Лог и тд?и посмотришь посленюю игру
 
M

MrDenzzz

Guest \ Гость
Моя не терпеливость то что мне не могут включить оплаченую мною функцию?
Для нетерпеливых есть
Если ты решил не оплачивать комиссию платежной системе и оплатить в ручном режиме - будь готов ждать, потому что в этом случае присутствует человеческий фактор.
 

ForeverInLaw

Subscriber: DotA 2
373
47
Почему я с апреля херачу с амбреллой и у меня все ок
При чём тут подписка?Очередной подсос как и этого форума!?
Всмысле очередной подсос? При чем тут регулятор заслонки?
 

Enemy28

Subscriber: DotA 2
32
1
Не смеши про переписку,я был вежлив и пошёл на уступки,хотя это было не в моих интересах.Так тебе лог и пас дать от акка?
 

Enemy28

Subscriber: DotA 2
32
1
Для нетерпеливых есть
Если ты решил не оплачивать комиссию платежной системе и оплатить в ручном режиме - будь готов ждать, потому что в этом случае присутствует человеческий фактор.
Какой фактор если человек со мной сидит и переписывается?Это был 2 раз(что сразу приспичивает на мне?roflan
 
M

MrDenzzz

Guest \ Гость
Тебе дать этот акк?Лог и тд?и посмотришь посленюю игру
Если говорить откровенно - мне просто лень будет это делать. И это не добавит никаких доказательств в пользу твоей теории, хотя-бы потому что ты не сможешь доказать что не использовал паралельно с амбрелой какой-либо еще софт.
 

Enemy28

Subscriber: DotA 2
32
1
Если говорить откровенно - мне просто лень будет это делать. И это не добавит никаких доказательств в пользу твоей теории, хотя-бы потому что ты не сможешь доказать что не использовал паралельно с амбрелой какой-либо еще софт.
Конечно буду покупать по кд и использовать ещё другой софт.
 
M

MrDenzzz

Guest \ Гость
Какой фактор если человек со мной сидит и переписывается?Это был 2 раз(что сразу приспичивает на мне?roflan
Открою тайну, тебе в диалоге с поддержкой может отвечать на каждое твое сообщение совсем другой человек, он там не один, и у всех есть свои полномочия. Очевидно, что в тот момент с тобой переписывался человек, который не мог выдать подписку вручную, и он попросил или подождать того, кто сможет это сделать или зарегать новый аккаунт.
 

Enemy28

Subscriber: DotA 2
32
1
Вот даже без рофлов и
Открою тайну, тебе в диалоге с поддержкой может отвечать на каждое твое сообщение совсем другой человек, он там не один, и у всех есть свои полномочия. Очевидно, что в тот момент с тобой переписывался человек, который не мог выдать подписку вручную, и он попросил или подождать того, кто сможет это сделать или зарегать новый аккаунт.
Ничего новго не услышал если честно
 
Подсос пруф бана чекнул?Твою полу годовалую пролемму с пожиранием озу решили?
 
Для тех кто писал в DS про порядочность.Вот вам порядочность аккаунта.Ниже нормала не был никогда!
 
Вот даже без рофлов и

Ничего новго не услышал если честно
 

Подсос пруф бана чекнул?Твою полу годовалую пролемму с пожиранием озу решили?
 
Для тех кто писал в DS про порядочность.Вот вам порядочность аккаунта.Ниже нормала не был никогда!
пруф бана мне твой ничего не дает это раз во вторых ну ест озу и есть че сделаешь я думаю они работают над этим тк проблема массовая и в поддержке сказали что уже заняты этим P.s меня в чите все устраивает а поддержка у них самая ахуенная даже потому что там адекватные люди это уже не мало
 

Enemy28

Subscriber: DotA 2
32
1
пруф бана мне твой ничего не дает это раз во вторых ну есть озу и есть че сделаешь я думаю они работают над этим тк проблема массовая и в поддержке сказали что уже заняты этим P.s меня в чите все устраивает а поддержка у них самая ахуенная даже потому что там адекватные люди это уже не мало
Пол года-работают на этим!?Что на хуй!?ТЫ что ебанутый?Про бан вот ещё чел написал в дс,только сейчас увидел,вот что он писал
KdfibВчера в 23:09

Мне одному бан на 5 лет залетел ?


Блять два аккаунта улетели в бан что за нахуй
 
пруф бана мне твой ничего не дает это раз во вторых ну ест озу и есть че сделаешь я думаю они работают над этим тк проблема массовая и в поддержке сказали что уже заняты этим P.s меня в чите все устраивает а поддержка у них самая ахуенная даже потому что там адекватные люди это уже не мало
Если тебе пруф бана ничего не даёт,на хуй вы его просите Алёши!?
 
Пол года-работают на этим!?Что на хуй!?ТЫ что ебанутый?Про бан вот ещё чел написал в дс,только сейчас увидел,вот что он писал
KdfibВчера в 23:09

Мне одному бан на 5 лет залетел ?


Блять два аккаунта улетели в бан что за нахуй
 

Если тебе пруф бана ничего не даёт,на хуй вы его просите Алёши!?
я этот пруф бана могу в из инета тебе скинуть бан могут дать из зач его угодно причем тут софт не ебу
 
Я тебе так скажу ты малолетний пиздюк который не читает книги из-за чего не может сформулировать свою мысль и объяснить нормально что у тебя произошло и что ты хочешь сейчас от админа
 

Enemy28

Subscriber: DotA 2
32
1
А свой аккаунт будешь
я этот пруф бана могу в из инета тебе скинуть бан могут дать из зач его угодно причем тут софт не ебу
 
Я тебе так скажу ты малолетний пиздюк который не читает книги из-за чего не может сформулировать свою мысль и объяснить нормально что у тебя произошло и что ты хочешь сейчас от админа
Слушай ,анононим хуесос вчерашнего дня,который по кд сидит на этом форуме,пользуется софтом(жрёт говно с озу которорое пол года фиксят,ссут всем на ебало)Тебе вообще не стоит в этом посте по факту что либо писать.Хуй в говне,ебало в сале,сидит и вспоминает про школу и книги,так красное знамя тебе в руки и конфетку самолёт.
 

ForeverInLaw

Subscriber: DotA 2
373
47
А свой аккаунт будешь

Слушай ,анононим хуесос вчерашнего дня,который по кд сидит на этом форуме,пользуется софтом(жрёт говно с озу которорое пол года фиксят,ссут всем на ебало)Тебе вообще не стоит в этом посте по факту что либо писать.Хуй в говне,ебало в сале,сидит и вспоминает про школу и книги,так красное знамя тебе в руки и конфетку самолёт.
Я тебя не понимаю) Раз ты обоссал уже все и всех и понял что тебе не помогут, хули ты здесь забыл?
Пиздуй вареники есть, а не пизди тут по пусту.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.