куда то делся рейтинговый поиск игры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XXXxxx

Subscriber: DotA 2
121
8
Народ , тема такая, вчера катал 5-6 игр Рейтинговых в ролевом рейтинге , сегодня такой захожу в дотку , а у меня на рейтинговом поиске замок стоит , чего блядь ????? типо подбор рейтинговых игр запрещен пока , 100 игр нужно отыграть , лол . А вчера типо не нужно было ? что за хрень может у кого тоже такая проблема была ?
 

максон

Subscriber: DotA 2
857
86
Народ , тема такая, вчера катал 5-6 игр Рейтинговых в ролевом рейтинге , сегодня такой захожу в дотку , а у меня на рейтинговом поиске замок стоит , чего блядь ????? типо подбор рейтинговых игр запрещен пока , 100 игр нужно отыграть , лол . А вчера типо не нужно было ? что за хрень может у кого тоже такая проблема была ?
ты заказывал 100 игр ! валв вчера сбросило всех кто юзал этот баг сожалею
 

XXXxxx

Subscriber: DotA 2
121
8
хм, у меня вроде обновы не было . и в чем прикол ? это типо 100 игр играть нужно без абуза , без ботов и турбо ? откуда у тебя такая инфа , можешь поделится источником ?
 

максон

Subscriber: DotA 2
857
86
хм, у меня вроде обновы не было . и в чем прикол ? это типо 100 игр играть нужно без абуза , без ботов и турбо ? откуда у тебя такая инфа , можешь поделится источником ?
твитер доты удачи
 
я сегодня добрый даже ссылку дам так уж и быть DOTA 2 (@DOTA2) on Twitter и скрин Screenshot
 

rini

Subscriber: DotA 2
82
2

XXXxxx

Subscriber: DotA 2
121
8
спс конечно , но вот такой прикол , отыграл одну игру в пабчике и открылись рейтинговые игры , спустя 1 игру , лол .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.