Появились лаги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мужики,я уже устал,я думал это из-за новых скриптов, собрал себе комп за 130к а у меня лагает сранная дота с софтом, после 3-4 игр или простоя компа афк с компом, приходится ребутать, релод софта не помогает. короче 21го заканчивается подписка и досвидос, это не дело.
грешил на винду, скрипты новые и тд.. а тут вон в чем дело.. в тех поддержке советуют лишь чушь, избавься мол от других некоторых скриптов и всё будет норм, ага держи карман шире называется... с самого релиза беру под подписку, но это реал конечная.
 
  • Like
Реакции: sololinearbuz
Да проблема номер 1 софта , это жесткие фризы и просадка фпс после нескольких игр , помогает только ребут . очистка ничего не решает
 

Proborder

Subscriber: DotA 2
1
0
Кстати о проблеме, у меня тоже самое. Начинается всё с 90-130 фпс, через минут 20 уже играю с 40-60, потом либо ниже, либо минус драйвер видюхи. За последние 2 дня 3 раза вылет драйвера.
 
284
37
чтож я такой убогий и у меня всегда всё нормально, почему почему я такой :(
 
а как хотелось бы постоянно жаловаться доебывать сапортов писать на форум быть наитупейшим зверем и нападать на эту дереню каждый день....
 
  • Like
Реакции: максон

rini

Subscriber: DotA 2
82
2
чтож я такой убогий и у меня всегда всё нормально, почему почему я такой :(
 
а как хотелось бы постоянно жаловаться доебывать сапортов писать на форум быть наитупейшим зверем и нападать на эту дереню каждый день....
Что у тебя нормально, проседания фпс есть и глупо это отрицать. Тут нет "доебок". Люди пишут о своей проблеме, и она значительная.Если решаема то хорошо, если же это не проблема а особенность скрипта пусть просто напишут что-то наподобие , скрипт вызывает значительные просадки фпс .
 
  • Like
Реакции: Alex91
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.