Идеи для InfoScreen

Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
408
Парни, я знаю что на форуме сидят самые умные и талантливые люди, поэтому прошу покидать каких-нибудь идей для новых функций в инфоскрине. Единственное условие:
  • Никаких взаимодействий с игрой, только визуальная часть
 

dincers147

Subscriber: DotA 2
1
1
когда течис ставит бомбы при вижене, просто делать пометки как и у вардов
 
  • Like
Реакции: Svotin

максон

Subscriber: DotA 2
857
86
Считается ли взаимодействие с игрой пинг кто делает тп или рисовать иконку этого перса
 

Philipp

Subscriber: DotA 2
9
4
Кнопку-то сделаешь?)

А так - байбек по другому отображать, типо не полосочкой а таймером, а то я даун
 
180
28
Возможно сделать, чтобы показывало, когда вражеского курьера вызвали? В идеале, чтобы показывало к кому летит кура.
 
  • Like
Реакции: Fty13 и Pribalt
Если есть возможность , говорить в чате какой герой делает тп.
+ Мисс на персов , которых нет n-е количество времени на линии.
Как раз можно было бы комбинировать...
Рисует ТП перса, говорит допустим: "Sven нет на линии" , а в конце его ТП дорисовывает, моргает, и сообщает в чат: "Sven на месте"
 
180
28
Отображение оставшегося времени до конца телепортации вражеского героя. Желательно чтобы рядом с героем был отсчет
 
Расстояние союзников до вражеских бочек минёра рядом с иконками бочек от 1000 юнитов с оповещением об опасности.

Думаю будет полезно, м?
 
Сделать изменение скилов врага, типо полная кастомизация, а то каллдовн дисплей не оч, не видно хп крипов бывает, а так классно было бы самому настроить прозрачность этой штуки.
 

malyusq

Subscriber: DotA 2
7
1
Сделать инфоскрин для режима тренера. Хотябы по минимуму там кд ульты и прочего.
 
  • Like
Реакции: HosT