Support

Support

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
оракл не накидывает ульту на себя и на союзником при минимальом ( выставленном ) значении хп
 
186
67
Сделал исправления, но сказали зальют только с выходом обновления самого Софта(((
 
  • Like
Реакции: Yandovsky
Ну нам не доверяют и недают напрямую обновлять свои же скрипты. Поэтому приходиться писать модератору чтоб он обновил мой скрипт)) А он сможет обновить только с выходом обновления Софта(
[/Тоесть ты исправил оракла ульту? И крест дазла?
 
186
67
С крестом все отлично, Скинь свои настройки скрипта, тоже самое с оркалом.
a470250b5127.jpg
Каждый день играю на аккаунте
 
С крестом все отлично, Скинь свои настройки скрипта, тоже самое с оркалом.
a470250b5127.jpg
Каждый день играю на аккаунте
как тебе скинуть? Вот вчера играл ораклом и он не ультовал ни на союзников ни на меня.. дохли все..
 
186
67
как тебе скинуть? Вот вчера играл ораклом и он не ультовал ни на союзников ни на меня.. дохли все..
Так же как я скинул, запусти Софт и поскришоть настройки, потом дай ссылку. Просто у меня и у друга все кидает и кресты и ульту оракла значит надо смотреть твои настройки
 
186
13
как сюда скрин скинуть
Что бы Крест работал, после пика героев обязательно сделай перегрузку скриптов, а лучше на лайне когда буду враги видны. Скрипт включи потом и все будет работать.
p/s Я только сейчас узнал что есть авто глимер на цм при ее ульте или глимер на созника для спасения в замесе
 
добавье пж ,форсе стафф для спасения, толкать в сторону фонтана, а так же накладывать Ghost Scepter у кого хп мал. В дазле добавье плиз стил с 3 скилла
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 2be559e3
а можно ли в фейку добавить использование еула/блинка в комбо? а так скрипт хороший
 
добавье пж ,форсе стафф для спасения, толкать в сторону фонтана, а так же накладывать Ghost Scepter у кого хп мал. В дазле добавье плиз стил с 3 скилла
а что Ghost Scepter сейчас накладывать на союзников можно ? обнова в доте ?))
и как он будет толкать в сторону фонтана, это зависит от направления героя, которого ты хочешь толкнуть, если он будет стоять лицом к врагу, то ты только хуже сделаешь!
 
186
67
а что Ghost Scepter сейчас накладывать на союзников можно ? обнова в доте ?))
и как он будет толкать в сторону фонтана, это зависит от направления героя, которого ты хочешь толкнуть, если он будет стоять лицом к врагу, то ты только хуже сделаешь!
Нет) небыло обновы) Возможно он имел в веду глимер или этериал)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.