Support

Support

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hooxy

Helper 1 lvl
1,016
90
Добавь автопокупку вардов пж
Очень практично
 

Дабчик

https://vk.com/dam_v_jopy
Команда форума
Subscriber: DotA 2
1,330
1,178
1w9lGAm.png
Что делать если этого нет? лоадере Umbrella cheat [DotA2] [Public Build] помогите пожалуйста, я совсем тогодум.
подписка должна быть
 
186
67
Отдых конечно хорошо) Но пора работать) Вижу многое пропустил, народ если есть какие-то интересные идеи готов реализовать)
 
7
0
Я так понял он не нужен, не админам не пользователям)
ну так то пользователям нужен, авто грейв, авто фал промайс, автохилы итд, просто большинство на сапппортах не играет, а это очень важные фишки, ибо иногда не успеваешь среагировать и во время прожать кнопки, жаль что вырезали
 
186
67
ну так то пользователям нужен, авто грейв, авто фал промайс, автохилы итд, просто большинство на сапппортах не играет, а это очень важные фишки, ибо иногда не успеваешь среагировать и во время прожать кнопки, жаль что вырезали
Я так понял, часть героев они перевели в Hero Specific я пытался спросить нужно ли поддерживать скрипт. Но мне так и не дали особо ответа, видно не царское это дело холопам отвечать)
 
186
67
Даже описание темы убрали( Стал почему то автокаст, Хотя тут был Support(
 

figaro001

Subscriber: DotA 2
2
0
А куда скрипт пропал? Был очень полезный функционал с авто-использованием предметов (хекс алебарда итд). Без комбо-кнопки, при виде конкретного врага
 

Hooxy

Helper 1 lvl
1,016
90
А куда скрипт пропал? Был очень полезный функционал с авто-использованием предметов (хекс алебарда итд). Без комбо-кнопки, при виде конкретного врага
вырезали :(
 
186
67
Садисты

А куда скрипт пропал? Был очень полезный функционал с авто-использованием предметов (хекс алебарда итд). Без комбо-кнопки, при виде конкретного врага

Времени блин нету, перепишу и выложу сюда новую версию, потому что играть с тем что есть сейчас в чите сам не могу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.