Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Admin

Subscriber: DotA 2
683
576
Некоторые люди, воспользовавшись уязвимостью (самой банальной), которая проработает пару дней - начали продавать софт на эту кастомку.

Мы не удержались - и сделали его бесплатно для Вас.

Демонстрация работы:
Скачать: dota_2_beta (1).zip
Гайд по установке: Установка софта DOTA 2 autochess
NOT WORKING: 11:03:2019
Софт снова работает.
[RU] Он встроен в Софт амбреллы, во вкладке приватных скриптов.

[EN] Cheat updated. It is built into our software, in the private scripts tab.

jv9HnimYp


Features
  • Hide Desk - will hide purchase desk for everyone except you;
  • Lag Exploit - all enemy decreases FPS ;
  • Hide Concede - player will not be able to vote to cancel the match;
Функционал:
  • Hide Desk - скрывает доску покупки для всех, кроме Вас;
  • Lag Exploit - у врагов падает fps ;
  • Hide Concede - игроки не смогут проголосовать за отмену матча;
LowFps FIx\Решение проблемы с низким фпс:
  • Disable cooldown display and InfoScreen(if installed)\Отключить КД дисплей и ИнфоСкрин(если установлен)
  • You can also just create a second folder with cheat and toggle off all features there\Вы также можете просто создать вторую папку с читом, где отключены все функции
 
Последнее редактирование модератором:

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Некоторые люди, воспользовавшись уязвимостью (самой банальной), которая проработает пару дней - начали продавать софт на эту кастомку.

Мы не удержались - и сделали его бесплатно для Вас.

Демонстрация работы:
Скачать: dota_2_beta (1).zip
Гайд по установке: Установка софта DOTA 2 autochess
Сделали или спиздили? :D
 
8
1
какой айди разработчиков может кто подсказать
Код:
if string.find(GameRules:GetGameModeEntity().steamidlist,'76561198101849234') or string.find(GameRules:GetGameModeEntity().steamidlist,"76561198090931971") or string.find(GameRules:GetGameModeEntity().steamidlist,"76561198132023205") or string.find(GameRules:GetGameModeEntity().steamidlist,"76561198079679584") then
GameRules:GetGameModeEntity().myself = true
end
Но как тебе это поможет?


Сделали.
Там в .vpk файл вписываешь стим айди разработчиков - и вуаля, у тебя появляется читерское меню.
Зачем вводишь в заблуждение ребят? GameEvents.SendCustomGameEventToServer же используется.
 
  • Like
Реакции: LalkaKaro4_OFFICIAL!

Chrys4lislove

Команда форума
Head Moderator
533
185
Код:
if string.find(GameRules:GetGameModeEntity().steamidlist,'76561198101849234') or string.find(GameRules:GetGameModeEntity().steamidlist,"76561198090931971") or string.find(GameRules:GetGameModeEntity().steamidlist,"76561198132023205") or string.find(GameRules:GetGameModeEntity().steamidlist,"76561198079679584") then
GameRules:GetGameModeEntity().myself = true
end
Но как тебе это поможет?



Зачем вводишь в заблуждение ребят? GameEvents.SendCustomGameEventToServer же используется.
Да это изначальное было предположение - подменить steamID и пересобрать vpk, но все проще оказалось
 
Сделали.
Там в .vpk файл вписываешь стим айди разработчиков - и вуаля, у тебя появляется читерское меню.
А зачем ты вводишь людей в заблуждение?

1. Никто ничего не подменяет, никакие айди. Выше челик отписал как юзается эсплойт
2. Сделали? Да какой сделали, лол.. "Вы сделали" только потому что уже выложил кто-то и вы просто сдампили запрос. Не так ли? Может я что-то путаю, поправь меня. И не надо приводить пример AG4, что у него были догадки. Догадки != сделали. И он ясно написал, что забил на поиски из-за лени.
 
Не увидел, что уже написали по поводу заблуждения)0
Компетентный админ, разбирается во всем!
 

Chrys4lislove

Команда форума
Head Moderator
533
185
А зачем ты вводишь людей в заблуждение?

1. Никто ничего не подменяет, никакие айди. Выше челик отписал как юзается эсплойт
2. Сделали? Да какой сделали, лол.. "Вы сделали" только потому что уже выложил кто-то и вы просто сдампили запрос. Не так ли? Может я что-то путаю, поправь меня. И не надо приводить пример AG4, что у него были догадки. Догадки != сделали. И он ясно написал, что забил на поиски из-за лени.
 
Не увидел, что уже написали по поводу заблуждения)0
Компетентный админ, разбирается во всем!
Я ему просто сказал, как примерно это должно работать до того, как узнал, что валидность проверяется .vpk. А дальше уже и не говорил, что в итоге все оказалось по-другому.
 
Я ему просто сказал, как примерно это должно работать до того, как узнал, что валидность проверяется .vpk. А дальше уже и не говорил, что в итоге все оказалось по-другому.
Это ладно, но зачем говорить, что "сделали" в контексте "Вы сами сделали?", это же не является таковым?
 

Chrys4lislove

Команда форума
Head Moderator
533
185
Это ладно, но зачем говорить, что "сделали" в контексте "Вы сами сделали?", это же не является таковым?
Не, ну Митин сказал, что ну нахуй отвязывать, я понял, как это работает - лучше сам напишу все. Так что чисто технически - он сделал сам, зная метод.
 
  • Like
Реакции: LalkaKaro4_OFFICIAL!
Не, ну Митин сказал, что ну нахуй отвязывать, я понял, как это работает - лучше сам напишу все. Так что чисто технически - он сделал сам, зная метод.
Именно поэтому почти вся логика, что есть там - юзается и "у вас" )0)0
 
  • Like
Реакции: asvn

Chrys4lislove

Команда форума
Head Moderator
533
185
Именно поэтому почти вся логика, что есть там - юзается и "у вас" )0)0
Не знаю, о какой логике ты говоришь. Здесь пусть сам Алексей тебе ответит, как встанет. Да и в целом, если это так, то всем похуй, ибо это не тот человек, которому будут давать какие-ты credit`ы и не тот "контент", ради которого будут заморачиваться объясняя, что это было спизженно.

[HIDEU="ag4"]Я бы продолжил разговор, вспоминая случай "как у вас вышел свой Софта на кс го с нуля", но пошел ты нахуй, витя. Мне вообще поебать, я в ваши шашки не играю [/HIDEU]
 
Не знаю, о какой логике ты говоришь. Здесь пусть сам Алексей тебе ответит, как встанет. Да и в целом, если это так, то всем похуй, ибо это не тот человек, которому будут давать какие-ты credit`ы и не тот "контент", ради которого будут заморачиваться объясняя, что это было спизженно. ***Скрытый текст***
Не, не. Мне особо не интересно. Просто у меня подгорело, когда увидел "Сделали" и потом был описан метод, который не верный.
Про копирайты ничего не говорил. Просто именно мне было, около года назад, сделано замечание по поводу "ввода в заблуждения" и "не разбираешься и говоришь" от этого самого человека, а теперь происходит вот такое.

Я просто хотел сделать небольшое замечание. Более не хочу обсуждать данную тему
 

Admin

Subscriber: DotA 2
683
576
Код:
if string.find(GameRules:GetGameModeEntity().steamidlist,'76561198101849234') or string.find(GameRules:GetGameModeEntity().steamidlist,"76561198090931971") or string.find(GameRules:GetGameModeEntity().steamidlist,"76561198132023205") or string.find(GameRules:GetGameModeEntity().steamidlist,"76561198079679584") then
GameRules:GetGameModeEntity().myself = true
end
Но как тебе это поможет?



Зачем вводишь в заблуждение ребят? GameEvents.SendCustomGameEventToServer же используется.
Ты серьёзно? Как думаешь, сколько людей поняли твой ответ? Два или 3? Так нахуя давать ответ, который никто не понимает.
Я дал совсем простую формулировку происходящему, которая понятна всем. Хоть меня ине ввели в курс последних изменений и конечной реализации. Однако суть не сильно изменилась, вызвали читерское меню разработчиков, и мой ответ куда более понятный простым юзерам, нежели твой.
 
Не, не. Мне особо не интересно. Просто у меня подгорело, когда увидел "Сделали" и потом был описан метод, который не верный.
Про копирайты ничего не говорил. Просто именно мне было, около года назад, сделано замечание по поводу "ввода в заблуждения" и "не разбираешься и говоришь" от этого самого человека, а теперь происходит вот такое.

Я просто хотел сделать небольшое замечание. Более не хочу обсуждать данную тему
А тебе вообще хоть каждый день можно делать замечания, потому что тебе только дай повод пиздануть на какую-нибудь тему, ты знаешь, не знаешь - тебе будет поебать, ты столько хуйни наговоришь.

А теперь перейдём конкретно к тому, почему я тебе сделал "пол года назад замечания".
Может потому что ты участвовал в кидалове дабчика и меня? (то что мы тебя заставили тебя потом вернуть деньги, уже другой разговор).
Но суть в том, как ты яро утверждал, что кинув на деньги человека, ты его не кинул, а сделал благородное дело!
Как потом ты утверждал всем что за амбреллу идут баны, как и за другие софты. Хотя я тебе потом пояснил, что баны прилетели первого апреля, а первая амбрелла вышла второго апреля. И такие вещи ты позволяешь себе писать "в виде новости", я же здесь объясняю человек принцип работы уязвимости, что ничего не взламывается, а используется читерское меню, заложенное разработчиком, и пишу я это не на всю группу, а даю ответ одному человеку.

В этом, может, разница? Что я даю плавающие ответы конкретному человеку, а не пишу полную поебень всем подряд?
В группу, очевидно, я позже напишу пост таким какой он есть, заранее уточнив у Алексея как это работает, а не как ты побегу на радостях писать хуйню а потом отмазываться "Значит я не так вспомнил" - твоя коронная фраза. Каждый раз когда ты высрешь хуйню, ты говоришь её.

Вот в чём разница, что я даю плавающий ответ одному человеку, который не разбирается в кодинге, и что делаешь ты, а потом выёбываешься.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ApoSa и Дабчик

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Ты серьёзно? Как думаешь, сколько людей поняли твой ответ? Два или 3? Так нахуя давать ответ, который никто не понимает.
Я дал совсем простую формулировку происходящему, которая понятна всем. Хоть меня ине ввели в курс последних изменений и конечной реализации. Однако суть не сильно изменилась, вызвали читерское меню разработчиков, и мой ответ куда более понятный простым юзерам, нежели твой.
 

А тебе вообще хоть каждый день можно делать замечания, потому что тебе только дай повод пиздануть на какую-нибудь тему, ты знаешь, не знаешь - тебе будет поебать, ты столько хуйни наговоришь.

А теперь перейдём конкретно к тому, почему я тебе сделал "пол года назад замечания".
Может потому что ты участвовал в кидалове дабчика и меня? (то что мы тебя заставили тебя потом вернуть деньги, уже другой разговор).
Но суть в том, как ты яро утверждал, что кинув на деньги человека, ты его не кинул, а сделал благородное дело!
Как потом ты утверждал всем что за амбреллу идут баны, как и за другие софты. Хотя я тебе потом пояснил, что баны прилетели первого апреля, а первая амбрелла вышла второго апреля. И такие вещи ты позволяешь себе писать "в виде новости", я же здесь объясняю человек принцип работы уязвимости, что ничего не взламывается, а используется читерское меню, заложенное разработчиком, и пишу я это не на всю группу, а даю ответ одному человеку.

В этом, может, разница? Что я даю плавающие ответы конкретному человеку, а не пишу полную поебень всем подряд?
В группу, очевидно, я позже напишу пост таким какой он есть, заранее уточнив у Алексея как это работает, а не как ты побегу на радостях писать хуйню а потом отмазываться "Значит я не так вспомнил" - твоя коронная фраза. Каждый раз когда ты высрешь хуйню, ты говоришь её.

Вот в чём разница, что я даю плавающий ответ одному человеку, который не разбирается в кодинге, и что делаешь ты, а потом выёбываешься.
Вот не знаешь и пиздишь, а вдруг я разбираюсь в кодинге(нет :() и просто тут дурака валяю? :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.