OUTDATED Скрипты, Скрипты, софт для DOTA 2 Auto Chess

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ag4

Спортсмен
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
1,337
1,490
Вы даёте подписку на Софт, который не работает, т.е. оплаченное время будет потеряно или длительность подписки продлят на время исправлений?
Вы не покупаете скрипт на шахматы, скрипт на шахматы это бесплатное дополнение, не более.
Софт прекрасно функционирует, поэтому ответ на твой вопрос - Нет.
 
Вы не покупаете скрипт на шахматы, скрипт на шахматы это бесплатное дополнение, не более.
Софт прекрасно функционирует, поэтому ответ на твой вопрос - Нет.
Во-первых, с каких это пор мы стали "корешами"?
Во-вторых, вот скрин где мана не сожжена, хотя должна, вроде бы. (Курьеры тоже бегают)
d796de729413.png
 

Ag4

Спортсмен
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
1,337
1,490
Во-первых, с каких это пор мы стали "корешами"?
Во-вторых, вот скрин где мана не сожжена, хотя должна, вроде бы. (Курьеры тоже бегают)
d796de729413.png
Да, всё верно, работает только 2 функции 1 и последняя, более не будет

Притом что мана ВПРИНЦИПе не сжигается...
 
Да, всё верно, работает только 2 функции 1 и последняя, более не будет

Притом что мана ВПРИНЦИПе не сжигается...
Изи скам... собственно говоря, я только и купил из-за видеопревью и описания в 1 посте. А тут банальное разводилово.
Типа все бесплатно, но чтобы юзать, будь добр, купи доступ в программу. Ладно, 200 рублей херня.
Мошенники херовы.
 
Изи скам... собственно говоря, я только и купил из-за видеопревью и описания в 1 посте. А тут банальное разводилово.
Типа все бесплатно, но чтобы юзать, будь добр, купи доступ в программу. Ладно, 200 рублей херня.
Мошенники херовы.
i think so~
 

Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
408
Изи скам... собственно говоря, я только и купил из-за видеопревью и описания в 1 посте. А тут банальное разводилово.
Типа все бесплатно, но чтобы юзать, будь добр, купи доступ в программу. Ладно, 200 рублей херня.
Мошенники херовы.
Видео-превью и статус "бесплатно" был у первой версии софта на шахматы, его в течении пары дней пофиксили из-за массовых жалоб разработчикам шахмат. Сейчас нашли ещё один способ влиять на кастомку, реализовали его через скрипт в полноценном чите, за подписку на который и взимается плата. Говорить что это скам, потому что нет функций из видео первой версии глупо, в посте написано о том, что тот функционал не актуален
PqzRlPm.png
а чуть ниже о том что вышел новый рабочий скрипт и его функционал.
 
  • Like
Реакции: Ag4
Видео-превью и статус "бесплатно" был у первой версии софта на шахматы, его в течении пары дней пофиксили из-за массовых жалоб разработчикам шахмат. Сейчас нашли ещё один способ влиять на кастомку, реализовали его через скрипт в полноценном чите, за подписку на который и взимается плата. Говорить что это скам, потому что нет функций из видео первой версии глупо, в посте написано о том, что тот функционал не актуален
PqzRlPm.png
а чуть ниже о том что вышел новый рабочий скрипт и его функционал.
Писать "outdated version" на русскоязычном форуме. Ага. Мы поняли. Вообще, тут есть хоть 1 человек, который прочитал полное описание продукта? Есть видосик. Посмотрел, понравилось - купил. Все. Какая ещё "аутдэйтед" версия. Зачем она вообще нужна.
Банальная игра на человеческой лени.
И да, какой-то из модеров написал об "актуальном" функционале, где из 4 функций работают всего 2. Увы и ах. Не думаю, что таким способом можно построить сильный бизнес.
Устал я от вас.
Думал словить немного кайфа, но нет. Земля пухом для моих 200 руб.
 

Ag4

Спортсмен
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
1,337
1,490
Писать "outdated version" на русскоязычном форуме. Ага. Мы поняли. Вообще, тут есть хоть 1 человек, который прочитал полное описание продукта? Есть видосик. Посмотрел, понравилось - купил. Все. Какая ещё "аутдэйтед" версия. Зачем она вообще нужна.
Банальная игра на человеческой лени.
И да, какой-то из модеров написал об "актуальном" функционале, где из 4 функций работают всего 2. Увы и ах. Не думаю, что таким способом можно построить сильный бизнес.
Устал я от вас.
Думал словить немного кайфа, но нет. Земля пухом для моих 200 руб.
Друг, ты в адеквате? Ты когда оплачиваешь что то, читаешь договор? В нашем случае TOS.
Опять же, то что ты купил работает без каких либо проблем, то что скрипт для кастомки работает не так как ты хочешь, это только твои проблемы, андерстенд?
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Писать "outdated version" на русскоязычном форуме. Ага. Мы поняли. Вообще, тут есть хоть 1 человек, который прочитал полное описание продукта? Есть видосик. Посмотрел, понравилось - купил. Все. Какая ещё "аутдэйтед" версия. Зачем она вообще нужна.
Банальная игра на человеческой лени.
И да, какой-то из модеров написал об "актуальном" функционале, где из 4 функций работают всего 2. Увы и ах. Не думаю, что таким способом можно построить сильный бизнес.
Устал я от вас.
Думал словить немного кайфа, но нет. Земля пухом для моих 200 руб.
Вообще то они и не строят бизнес на шахматах, это просто дополнительный скрипт для пользователей Софта.
 
  • Wow
Реакции: Ag4

Ag4

Спортсмен
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
1,337
1,490
В данный момент блокировать передвижения или же бесконечно шафлить карты можно только с САМОГО начала игры, то есть это изначально руин игры, если необходим такой функционал, могу добавить.
 
Друг, ты в адеквате? Ты когда оплачиваешь что то, читаешь договор? В нашем случае TOS.
Опять же, то что ты купил работает без каких либо проблем, то что скрипт для кастомки работает не так как ты хочешь, это только твои проблемы, андерстенд?
Нет, не читаю. Есть понятие публичной оферты. Вы дали название, прикрепили видеоролик, ниже привели функционал (по факту, работают только 2 функции). Вы ведь тоже не читаете и не заключаете договоров купле-продажи, допустим, в супермаркете, ага?
Да, в какой-то степени Вы правы в том, что написали "аутдэйтед". Но, УСЛЫШЬТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА, Вы пишите НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ В РУССКОЯЗЫЧНОЙ ТЕМЕ. Мало того, что я даже не обратил внимание, на это слово, так оно ещё и требует знания английского языка.
Очень жаль, уважаемые скамеры, что понятие публичная оферта, введение в заблуждение и банальная совесть Вам не известны.На этом, прошу простить, уклонюсь от дальнейшего диалога.
 

Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
408
В данный момент блокировать передвижения или же бесконечно шафлить карты можно только с САМОГО начала игры, то есть это изначально руин игры, если необходим такой функционал, могу добавить.
если в кастомке ливают 5 или 6 человек до 3 раунда кажется, то игра не засчитывается, так что от этого мало смысла
 
  • Like
Реакции: Ag4
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.