Аг 4

максон

Subscriber: DotA 2
857
86
да чет последнее время все скриптеры спят кроме свотина в kaio люди уже страницу багов написали реакции как пример а так много скриптов забросили тот же тероблейд
 
да чет последнее время все скриптеры спят кроме свотина в kaio люди уже страницу багов написали реакции как пример а так много скриптов забросили тот же тероблейд
Там автор обиженная маленькая девочка поэтому похуй на тб его ,думаю тот же свотин сделает раз в 100 пизже
 

максон

Subscriber: DotA 2
857
86
последний месяц дела как то у них плохи в плане обновлений-выпуска скриптов мне кажется из за того что нет конкуренции этакая монополия одним словом нужна конкуренция , у меня надежда на то что все сейчас заняты глобальным обновлением по этому нет обнов скриптов а если все просто нихуя не делают то это печально, даже очень
 
  • Like
Реакции: danivlev18
последний месяц дела как то у них плохи в плане обновлений-выпуска скриптов мне кажется из за того что нет конкуренции этакая монополия одним словом нужна конкуренция , у меня надежда на то что все сейчас заняты глобальным обновлением по этому нет обнов скриптов а если все просто нихуя не делают то это печально, даже очень
Есть конкуренция, только вот большинство сидят на Амбрелке, т.к. она распиарена, да и другие ресурсы пиздят от сюда скрипты)
 

Chrys4lislove

Команда форума
Head Moderator
533
185
Обновления есть у всех авторов, сейчас просто не заливаются до релиза обновления Софта. Проблема не в скриптерах.
Все авторы смогут залить свои обновления после обновления Софта.
 
Обновления есть у всех авторов, сейчас просто не заливаются до релиза обновления Софта. Проблема не в скриптерах.
Все авторы смогут залить свои обновления после обновления Софта.
Когда обновление Софта?
 
  • Like
Реакции: danivlev18
Обновления есть у всех авторов, сейчас просто не заливаются до релиза обновления Софта. Проблема не в скриптерах.
Все авторы смогут залить свои обновления после обновления Софта.
Это хорошо ,а когда приблизительно анонс обновы Софта не знаешь ?
 
и поэтому не покупайте здесь подписок, разработчик ждут деньги а не работают
Да хорош тебе ,функционал у Софта пушка ,я не жалею о подписке тут ,для меня лично это сущие копейки ,по поводу скрптоы да есть косяки с обновами ,но как мы уже поняли нужно ждать обновы Софта ,скриптеры тут не виноваты
 
Да хорош тебе ,функционал у Софта пушка ,я не жалею о подписке тут ,для меня лично это сущие копейки ,по поводу скрптоы да есть косяки с обновами ,но как мы уже поняли нужно ждать обновы Софта ,скриптеры тут не виноваты
я считаю что разработчики нажрались, обновы давно не выходят
 

Chrys4lislove

Команда форума
Head Moderator
533
185
я считаю что разработчики нажрались, обновы давно не выходят
Ну да, тебе то виднее. Я думаю, что ты бы быстро переписал инжектор, серверную часть, всю защиту, оптимизировал код Софта, чем сейчас и занимается человек.
Всего-то глобальное обновление, мог бы и за пару дней сделать, совсем зажрался.
 
  • Love
Реакции: Adikin96

максон

Subscriber: DotA 2
857
86
Ну да, тебе то виднее. Я думаю, что ты бы быстро переписал инжектор, серверную часть, всю защиту, оптимизировал код Софта, чем сейчас и занимается человек.
Всего-то глобальное обновление, мог бы и за пару дней сделать, совсем зажрался.
есть инфа когда выйдет хотя бы месяц назови) ну а mcgm мне кажется ему изи сделать за пару дней просто многим нужен этот скрипт
 

Chrys4lislove

Команда форума
Head Moderator
533
185
есть инфа когда выйдет хотя бы месяц назови) ну а mcgm мне кажется ему изи сделать за пару дней просто многим нужен этот скрипт
Очевидно, что в этом. А MCGM хоть в какой-то версии готов, просто как я и сказал, сейчас ВООБЩЕ не заливаются никакие обновления скриптов до выхода обновления