Обращение к руководящему персоналу

После появление темы под названием АГ 4 у меня появилась некая просьба быть услышанным, я работаю финансовом аналитиком на рынке ценных бумаг и по моей работе например (деятельности ) я всегда должен информировать клиентов об изменении на рынках , пусть даже не особо важных, т.к его оборот денег находится под моим контролем и управлением, и я считаю это нормальным.

Но ! когда ребята тут пишут про скрипты на определенных героев которые реально толковые (имбовые ), я не наблюдаю ничего кроме дискуссии пользователей сайта.
Я очень благодарен вашей работой над софтом, вы ребята делаете мой послерабочий вечер немного криповым, но я очень вас прошу, создайте тему, объясните народу что к чему, объясните ситуацию по поводу скриптов на запрашиваемых героев, по поводу самого софта и обновления, и закрепите ее на начальной странице сайта , что бы был виден прогресс и люди не разводили ненужные темы и не спамили сайт вопросами без ответов.
Я говорю не как пользователь , но и как инвестор! Потому что мои вклад и вклад других пользователей в качестве подписки есть, и будет инвестиция в развитие проекта!
С уважением!
p.s Если вы не успеваете уделять информационной части сайта, наймите парня который будет этим заниматься, публиковать отчетность о ходе процесса, ведь клиентоориентированность это залог успеха и развитие бизнеса.
А в качестве оплаты дайте ему бесплатный доступ к читу и все будут довольны ( от вышестоящего персонала , до пользователей сайта , и софтом)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: danivlev18
грубо говоря тему в закрепе где пишутся все ходы с читом т.е всякие обновы обновы скриптов и вообще любые манипуляции с ним?
если да то тема имбовая
 
  • Like
Реакции: danivlev18

Admin

Subscriber: DotA 2
0
2
1. Наши посты никто не читает. Когда люди покупают подписку - им в лс автоматически шлётся инструкция, начиная со слов ‘Инструкция по установке тут:’ следом они пишут мне ‘а где инструкция по установке уёбак??}’
Поэтому смысла писать темы никакого нет. На форуме 40-50 активных пользователей, которым мнтересны такие дела, и от частого нахождения тут они вкурсе дел. Если тебе интеренсо - посиди немного, и будешь в курсе событий.

2. Мы не можем освещать все моменты. Некоторые личные, некоторые деловые. Они освещаются исключительно внутри команды. Но знать об этом всем - не нужно. Это может приветст к разным, плохим последствиям для нас.
 
1. Наши посты никто не читает. Когда люди покупают подписку - им в лс автоматически шлётся инструкция, начиная со слов ‘Инструкция по установке тут:’ следом они пишут мне ‘а где инструкция по установке уёбак??}’
Поэтому смысла писать темы никакого нет. На форуме 40-50 активных пользователей, которым мнтересны такие дела, и от частого нахождения тут они вкурсе дел. Если тебе интеренсо - посиди немного, и будешь в курсе событий.

2. Мы не можем освещать все моменты. Некоторые личные, некоторые деловые. Они освещаются исключительно внутри команды. Но знать об этом всем - не нужно. Это может приветст к разным, плохим последствиям для нас.

Слушай , да это все понятно , ты говоришь как типичный пресс-аташе.
Мне не интересна ваша личная информация которая может вам навредить, я на сайте часто сижу и мониторю форум для того что бы писать свои идеи которые берутся по факту лайва этого форума.

Я элементарно прошу делать новостной поток такой как
  1. Начали работу над скриптом определенно героя
  2. Хотим сделать скрипт на такого героя, скажите ваши пожелания , что интересно и какой хотите видеть скрипт
  3. Вести там рубрику вопрос ответ на определенную тематику
и в таком вот духе, я уверен эта информация ну никак не повлияет на вашу деятельность и не раскроет никаких сокровенных тайн, а наоборот будет подкреплять интерес у пользователей .
Ну это же элементарные вещи которые должны присутствовать в масштабном проекте, вы же не VALVE которым грубо говоря насрать на комьюнити.
А по поводу посетителей онлайн, вы не задумывались что тут такая посещаемость потому что, люди не видят то , чего хотят?
 
  • Like
Реакции: ForeverInLaw и danivlev18
Можно еще писать типо В сегодняшнем мини патче оптимизирована работу Софта или пофиксили ошибку в том то скрипте итп
 

Chrys4lislove

Команда форума
Head Moderator
Subscriber: DotA 2
533
185
  1. Начали работу над скриптом определенно героя
  2. Хотим сделать скрипт на такого героя, скажите ваши пожелания , что интересно и какой хотите видеть скрипт
Этим занимаются наши скриптеры, они сами видят реквесты на нужных героев, выпускают скрипты, им в теме пишут, что хотят видеть в этом скрипте. И у них же есть возможность через плагин сделать публикацию о релизе скриптов в нашей группе ВК.
 
186
67
Слушай , да это все понятно , ты говоришь как типичный пресс-аташе.
Мне не интересна ваша личная информация которая может вам навредить, я на сайте часто сижу и мониторю форум для того что бы писать свои идеи которые берутся по факту лайва этого форума.

Я элементарно прошу делать новостной поток такой как
  1. Начали работу над скриптом определенно героя
  2. Хотим сделать скрипт на такого героя, скажите ваши пожелания , что интересно и какой хотите видеть скрипт
  3. Вести там рубрику вопрос ответ на определенную тематику
и в таком вот духе, я уверен эта информация ну никак не повлияет на вашу деятельность и не раскроет никаких сокровенных тайн, а наоборот будет подкреплять интерес у пользователей .
Ну это же элементарные вещи которые должны присутствовать в масштабном проекте, вы же не VALVE которым грубо говоря насрать на комьюнити.
А по поводу посетителей онлайн, вы не задумывались что тут такая посещаемость потому что, люди не видят то , чего хотят?
Вопрос, чем не устраивает раздел . Там разработчики выкладывают описание всех изменений скрипта (Ну я так делаю) + у каждого скрипта есть свой топик где (Часто разводят холивар не по теме) пользователи обсуждают как раз конкретные скрипты.
 
186
67
Этим занимаются наши скриптеры, они сами видят реквесты на нужных героев, выпускают скрипты, им в теме пишут, что хотят видеть в этом скрипте. И у них же есть возможность через плагин сделать публикацию о релизе скриптов в нашей группе ВК.
Только у избранных( Обычные смертные даже сами свой скрипт обновить не могут =_= (Обновил свой скрипт 2 апреля все жду когда зальют, сижу без отзывов и ответов)
 
  • Like
Реакции: Adikin96

Admin

Subscriber: DotA 2
0
2
Только у избранных( Обычные смертные даже сами свой скрипт обновить не могут =_= (Обновил свой скрипт 2 апреля все жду когда зальют, сижу без отзывов и ответов)
Потому что наша скрипты дампят. Нужно ждать бету, где уязвимость исправлена.
Сейчас ни одно обновление не выйдет.
На днях мы предоставим бету, и если тесты пройдут удачно - мы сделаем её стабильной, и тогда зальём новые скрипты м обновления.
 
  • Like
Реакции: danivlev18

Admin

Subscriber: DotA 2
0
2
Как я уже сказал - мы не всё можем сообщать.
Но причины есть и веские, если мы так делаем.
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Как я уже сказал - мы не всё можем сообщать.
Но причины есть и веские, если мы так делаем.
А я вот тебя понимаю, сам работал в интернет сфере с большой конкуренцией где все всё друг у друга пиздили, и нововведения держались под секретом от обычных юзеров, которые приносили мне деньги.
 
186
67
Потому что наша скрипты дампят. Нужно ждать бету, где уязвимость исправлена.
Сейчас ни одно обновление не выйдет.
На днях мы предоставим бету, и если тесты пройдут удачно - мы сделаем её стабильной, и тогда зальём новые скрипты м обновления.
Я говорю не в притензии типо "Б@@ТЬ да вы ахуели хули не работаете где мое обновление" я говорю о неудобстве( Даже если небыло бы тестирования. Все = приходится просить модератора чтоб он каждый раз обновлял скрипт.
 

Admin

Subscriber: DotA 2
0
2
Я говорю не в притензии типо "Б@@ТЬ да вы ахуели хули не работаете где мое обновление" я говорю о неудобстве( Даже если небыло бы тестирования. Все = приходится просить модератора чтоб он каждый раз обновлял скрипт.
Обновления для скриптов выходят в среднем раз в месяц.
Так что автоматический залив скриптов на сервер на текущий момент не нужен (туда могут заливать и вредоносный код).
Поэтому, вряд ли когда-либо мы уберём ручное модерирование.
 
186
67
Обновления для скриптов выходят в среднем раз в месяц.
Так что автоматический залив скриптов на сервер на текущий момент не нужен (туда могут заливать и вредоносный код).
Поэтому, вряд ли когда-либо мы уберём ручное модерирование.
Я стараюсь каждый день пилить, пока есть интерес) И уже на второй раз перед модератором становится не удобно)
 

Admin

Subscriber: DotA 2
0
2
Я стараюсь каждый день пилить, пока есть интерес) И уже на второй раз перед модератором становится не удобно)
Заливайте хоть 10 обновлений в день.
Модераторы за свою работу получают деньги.