ВАЖНО Опрос о качестве предоставляемых услуг

1.Ценик небольшой и стандартный для приватных читов, но учитывая функционал и что многие скрипты до сих пор работают некорректно, считаю, что цена завышена. И стоимость 300-400 рублей.
По факту плата за джанглмапхак.
2.Служба поддержки реагирует, но не всегда знает, как решить проблемы, хотя иногда попадается отзывчивый администратор, который решает проблемы с тимвивером.
3.Неосредственно цена-качество, hake при меньшем пиаре и понтах, оптимизирован намного лучше, поэтому и перешёл на него крайне давно.
4.Самый распиаренный и популярный софт проект доты 2.
5.Ничего. см п.3.

Общий вердикт относительно всей корпорации Амбрелла/ксенохак 4 из 10.
 
  1. В принципе можно было бы и не много подешевле сделать, 250-350 рублей.
  2. В течении часа обычно отвечают, в редких случаях чуть дольше.
  3. 1- Падение серверов. 2- Не много завышенная цена. 3- Получал бан аккаунта за то , что случайно активировал несколько ключей в бесплатной раздаче.
  4. СНГ Сообщество по продаже скриптов на Dota 2.
  5. Если не найду адекватной замены, то потеряю интерес к соло игре на 6к+ mmr рейтинге.
 

Librarian

Subscriber: DotA 2
20
5
  1. Цена подписки: 500 рублей в месяц. Функционал соответствует цене?
  2. Достаточно ли хорошо и быстро служба поддержки реагирует на Ваши проблемы?
  3. Назовите 3 главные вещи, которые почти заставили Вас перестать сотрудничать с нами?
  4. Как бы вы описали нас другу?
  5. Что вы потеряете, если больше не сможете обратиться к нам?
1.Да
2.Да
3.Огромное количество завтраков и обещаний, которые очень долго реализуются. Малое разнообразие, есть пару дельных скриптов, но в остальном, очень много "я за тебя буду ходить".
4.Единственный Софт для доты.
5.Вы почти монополисты, я потеряю возможность превосходства в доте(
 
  1. Цена подписки: 500 рублей в месяц. Функционал соответствует цене?
  2. Достаточно ли хорошо и быстро служба поддержки реагирует на Ваши проблемы?
  3. Назовите 3 главные вещи, которые почти заставили Вас перестать сотрудничать с нами?
  4. Как бы вы описали нас другу?
  5. Что вы потеряете, если больше не сможете обратиться к нам?

  1. можно и дешевле.
  2. да.
  3. численность дельных скриптов / краш серверов / лень скриптеров обновлять свой контент (доделать)
  4. самый норм Софт для парашы 2
  5. я потеряю возможность превосходства над другими.
 

nickolay117

Subscriber: DotA 2
4
1
  1. Цена подписки: 500 рублей в месяц. Функционал соответствует цене?
  2. Достаточно ли хорошо и быстро служба поддержки реагирует на Ваши проблемы?
  3. Назовите 3 главные вещи, которые почти заставили Вас перестать сотрудничать с нами?
  4. Как бы вы описали нас другу?
  5. Что вы потеряете, если больше не сможете обратиться к нам?
1 C учетом полного отсутствия обновления месяца 2-3 я бы больше 200-300 не ставил
2 6/10
3 Отсутствие обновления скриптов, половина из скриптов мусор, вечное ожидания обновления
4 Купи другой Софт
5 Ничего, куплю аналог
Почему продолжаю покупать? Верю, что все изменится
 
  1. Цена подписки: 500 рублей в месяц. Функционал соответствует цене?
  2. Достаточно ли хорошо и быстро служба поддержки реагирует на Ваши проблемы?
  3. Назовите 3 главные вещи, которые почти заставили Вас перестать сотрудничать с нами?
  4. Как бы вы описали нас другу?
  5. Что вы потеряете, если больше не сможете обратиться к нам?

1 норм
2 очень
3 сотрудничаю до сиз пор
4 норм Софт
5 не знаю
 
Софт работает норм, но очень хочется изменить интерфейс, ну очень не удобный
 
  1. Цена подписки: 500 рублей в месяц. Функционал соответствует цене?
  2. Достаточно ли хорошо и быстро служба поддержки реагирует на Ваши проблемы?
  3. Назовите 3 главные вещи, которые почти заставили Вас перестать сотрудничать с нами?
  4. Как бы вы описали нас другу?
  5. Что вы потеряете, если больше не сможете обратиться к нам?
  1. Думаю, да!
  2. хорошо.
  3. Иногда скрипты (auto ban или auto picker и т.д) не работают пока не нажмешь кнопку Reload scripts, недостаток фпс, недостаток некоторых скриптов на героев!
  4. Удобное dlc для доты, поможет в игре.
  5. Потеряю преимущество над другими игроками.
 
1.В принципе да, но у конкурентов за эту сумму можно купить 3 месяца с примерно 90% такого же функционала.
2.Не проверял, нахожу решения сам.
3.а) Скриптов на форуме и по ссылкам на сайте крайне мало, приходится выискивать по всему интернету, которые еще и могут не подойти.
б) Проблемы с запуском: конфликты с антивирусами, периодические ошибки, постоянный перезапуск стима.
в) Все таки цена заставляет задуматься, стоит ли продлевать.
4.Наиболее известный Софт для доты.
5.Этот Софт, если сравнить с дешевыми, является по сути более допиленной версией других, по большому счету функционал идентичен, есть только нюансы которые выполнены менее "шероховато" по сравнению с дешманом и меньше попадаются баги в скриптах, но изредка все же встречаются и такие вещи, которые выполнены наоборот похуже. Поэтому +- останусь при своем.
 
6
1
  1. 500р - норма если доделать функционал 3/5
  2. 6/5
  3. Скрипты, все остальное меня устраивает.
  4. Самый популярный и надежный.
  5. Красивый лоадер и хорошую поддержку.
 
  1. Думаю некоторые скрипты пока не оптимизированы и работают через раз( Одну игру сыграл, нужно релоуднуть скрипты в внутриигровом меню) думаю для 300-400 рублей в месяц сойдет так как скрипты пока не доведены до ума
  2. Не сразу получаю ответа от поддержки( я понимаю что человека 2 в саппортах, а нас много) Хотелось бы увидеть пополнения среди саппортов в группе вк, на форуме по сути все написано так что тут все в порядке
  3. Долгие обновления, во время фридней не морозят подписку, даже был случай когда из за лагов с провайдером подписку не заморозили, после восстановления доступа к форуму и т.д. не восстановили, я надеюсь что локализуют софт для русского языка, а так претензий не имею.
  4. Для меня данный софт за свои деньги является одним из лучших, не воспринимаю это ПО за Скрипты так как явного преимущества они не предоставляют, опытный игрок спокойно может переиграть скриптера
  5. Думаю что потеряю адекватную аудиторию, качественную команду разрабов, и сами скрипты которые упрощают тебе игру в Доте
 

ForeverInLaw

Subscriber: DotA 2
373
47
  1. Я считаю, что функционал соответствует цене, поскольку тут есть много стабильных и дающих превосходство функций, которых нет у других читов.
  2. Отвечает всегда верно и без лишних слов, но время ответа варьируется от 1 минуты до 4-6 часов.
  3. Могу назвать только одну: нестабильность и недоделанность таких скриптов, как фаио, курьер контроллер. Сейчас фаио вырезали, а курьер контроллер допилили. Теперь все отлично.
  4. Софт на доту, не имеющий конкурентов, с отличной командой и адекватными ценами, дающий существенные преимущества над противниками.
  5. В первую очередь глаза, ведь не будет камерахака! Потеряю возможность получать больше информации по игре и уровень микро\макро игры.