ВАЖНО Опрос о качестве предоставляемых услуг

  1. цена нормальная
  2. служба поддержки средняя
  3. бан мейна на 5 лет, скрипты переставали работать, просадка фпс.
  4. средненький софт, со своими плюсами и минусами.
  5. куплю другой софт)
 
11
0
  1. Функционал соответствует цене (просто такого функционала больше нигде нет, и если есть, то он здесь не кривой, смотря по времени).
  2. Служба поддержки достаточно быстро отвечает на вопросы (даже если я тупой).
  3. Я довольно терпелив, и если бы были проблемы с читом, то я бы подождал его обновления. И не уходил бы с проекта.
  4. Другу я бы советовал именно вас, ибо функция довольно много и они полезны, по сравнению с другими софтами.
  5. Качественный функционал
 
  1. Цена идеальная. 9/10
  2. Поддержка отвечает всегда, 9/10.
  3. Некоректная работа некоторых скриптов. Много - не значит хорошо! Есть множество одинаковых скриптов, но большинство из них лагают и не поддерживаются в дальнейшем. Хочется из этого обилия выбрать хорошие и постоянно рабочие! Уделите чуть больше работе скриптам и их качеству. Боритесь за качество!
  4. Лучший Софт на данный момент, бери.
  5. Потеряю исключительно удовольствие от игры.
ps. Парни сделайте в будущих обновлениях:
  1. Поддержку only english mod. (для иностранного комьюнити)
  2. Поддержку только русского языка. (для нас)
  3. Поработайте над оптимизацией и качеством скриптов.
  4. Поработайте над просадкой фпс.

Спасибо что вы работаете!
 
4
1
  1. Да
  2. Андрей лучший суппорт
  3. Фри дни
  4. Ракал может хоть с софтом играть научишься
  5. Отличных друзей в беседе :cool:
 
  • Like
Реакции: Chrys4lislove
1.Да соответствует цена-качество,скрипты есть почти на всех героев с помощью Софта апнул 700 ммр на течисе и скае.
2. С самого начала писал и в течение 1-2 минут поддержка отвечала и помогала.
3.Лаг Софта то что все скрипты нужно релоадать по 2-3 раза чтобы заработали,но скорее всего это не ваша проблема.
4.Посоветовал другу он купил на неделю сначала а сейчас посейдень пользуются им и тоже за недели 3 апнул со стража до героя говорил спасибо.
5.Доминировать руинеров.
 
10
5
1.Абсолютно
2.10/10
3.Суицид
4.Лучшее что придумало человечество
5.Т.к юзаю софт со времен до реборна,даже не представляю доту без него
 
I. Цена за свой функционал оправдана, тип 500 рубликов в месяц = смешно.
II. Достаточно хорошо. (Когда Шибавси будет в саппорте? Не слышу?)
III. Да всё в порядке. Софтинка разнообразит доту, но и с ней геймплей становится скучным.
IV. "Псс... Надоели скучные игры в помойку 2? Разнообразь свой геймплей покупкой подписочки на Зонт. Взгляни на доту под другим углом!"
V. Приятный коллектив.
 
1
0
  1. Функционала хочется больше за 500.
  2. Всегда. Тех поддержка на высоте.
  3. Ошибки, вылеты, краши, задержки в игре.
  4. Скрытое комьюнити
  5. Мапхак, рейтинг, удовольствие от игры.
 
  1. Цена абсолютно оправдана. Лол, местным говноедам 500р в месяц жалко на отличный софт. Сначала найдите чего нибудь получше, а потом выебывайтесь, нищеброды.
  2. Тех.поддержка отличная.
  3. С проблемами в софте не сталкивался
  4. Великолепный софт за смешную цену.
  5. Желание играть в помойку 2.
 
  1. Цена норм, но со временем перестали выходить обновления, новые фишечки и плюшки на разные Скрипты
  2. Да
  3. Просадка фпс
  4. Норм Софт, попробуй и протестируй сам
  5. Скорее всего начну пользоваться другим софтом
 

Wintorez

Subscriber: DotA 2
9
2
  1. Да, Это оптимальная цена. Не знаю Lua, но сам программист и понимаю, что это довольно муторная работа. Цена соответствует качеству. Не нашел софта имеющего более объемный функционал чем ваш
  2. Из 16 обращений 4 решил сам, и 12 помогли, поддержка на высоком уровне
  3. а) отсутствие подписки б) Поднятие рейтинга даже без софта в) хер его знает, больше нет
  4. Никак. У меня нет друзей(нет). Посоветовал друзьям, они отказались с ним играть, но всегда зовут пати и просят включить фулл функции)
  5. UC.zone =( Если вы думаете о том, что вы не окупаете софт, может подумали бы о рекламе? Думаю есть продажные ютуберы, стримеры и другие платформы. Ибо я о вас узнал совершенно случайно, когда попался с софтером в пати и он мне дал ссылку на вашу группу.
 
1. Вполне но цену стоит понизить на 100о
2.Еще не использовал но крикнули из беседы просто так :(
3.Вот тут притензии уже есть около 2-3нед ребят не можете лаунчер пофиксить что бы запускался с включенным Гуглом постоянно то запускаеться дота без Стима то ещё что-то про скрипты это вообще пиздец для турниров героев мало их только предоставляет faio который как не странно стабильнее всего у меня работал каио часто вылетает как и другие такие как infoscreen/creepblocker/. Так же не можете сделать банальные вещи которые есть в фри ситах в го и в кс 1.6 например обход обс и многие люди просили но такое ощущение вам все равно. Вот помню на форуме парень предложил сделать скрипт который будет брать инфу с дотабаффа и предлогать контр пики
Вроде кажется как сделать легко но почему-то не кто не берется
Остальное же работает стабильно без ошибок но прошу делайте то что просит народ людей бесит реально то что скрипты кроме faio рассчитаны на 25-35 героев(все скрипты support/kaio/zflex. Сделайте хотяб на 50-60
4.Не знаю сделали бы то что написал выше сказал бы за такую цену будет сложно найти тем более очень долго он не отлетал.
5. Лично для меня глобально ничего не измениться. Но с читом играть приятнее и проще.
 
80
27
  1. В моем топе он на 2-ом месте по функциональности за эту же цену
  2. Отлично просто, даже помогали по тимвиверу)
  3. Постоянные краши(сейчас бывают тоже, но это раз в 50 катках). На некоторое время полный заброс разработки функционала для проекта, но сейчас известно что грядет глобальное обновление, поэтому претензия не оправдана. Больше причин в голову не приходит
  4. Расширь возможности в доте
  5. Желание само. После 8 лет игры в доту, обычно играть в доту желания нет, а так хоть на террористе можно пердаки подрывать, да и потеть особо не приходится как без софта
 
  1. Да, меня все устраивает.
  2. Не обращался еще, все проблемы решал самостоятельно.
  3. И в мыслях пока что не было такого :D
  4. Как создателей качественного софта для дотки.
  5. Ля, не надо даже такие вопросы задавать, ребятки. :c
 
  1. Приемлемая, т.к. этот Софт всегда дорабатывают и есть варианты бесплатного получения.
  2. Очень быстро отвечают, порой думаешь что вы их там бьете розгами если они засыпают.
  3. Смерь, девушка, девушка даба
  4. Хочешь фана? Скачай. Посмотрим, как люди горят.
  5. Фан, Софт с хорошим обслуживанием, возможность потратить жизнь в пустую.
 
3ao54y3.png

Пожалуйста, примите участие в опросе и ответьте на следующие вопросы, если есть желание и свободная минутка.

  1. Цена подписки: 500 рублей в месяц. Функционал соответствует цене?
  2. Достаточно ли хорошо и быстро служба поддержки реагирует на Ваши проблемы?
  3. Назовите 3 главные вещи, которые почти заставили Вас перестать сотрудничать с нами?
  4. Как бы вы описали нас другу?
  5. Что вы потеряете, если больше не сможете обратиться к нам?
  1. Для меня дороговато
  2. Поддержка работает нормально.
  3. Цена, перешел обратно на фрактал, да софт немного хуже но за свои деньги конфетка.
  4. Топ Софт для доты.
  5. Хороший функционал
 
  1. Полностью доволен, но если его понизить до 400 рублей, было бы супер лучше
  2. с 1 по 10 я бы поставил 10 за ваше внимание
  3. Я не перестану его использовать, но хотел бы улучшить падение fps и думаю, что будет лучше.
  4. Я пришлю вам ссылку и покажу, как она работает и каковы ее преимущества.
  5. Думаю, я перестану играть в доту или очень редко.
 
  1. Дорого, т.к. основной функционал есть во фри доступе кое-где, а некоторые вещи просто избыточны.
  2. Пойдет, но т.к. играю ночью (по МСК), то не всегда быстро.
  3. То, что описано в первом пункте. Так же не все скрипты работают как надо (по крайней мере мне так кажется).
  4. Смотря от чего отталкиваться. Если говорить о читах в целом, то сказал бы, что это просто удобнее. Если говорить конкретно об этом чите в среде других, то сказал бы, что один из самых больших функционалов с неплохой поддержкой в ру сегменте.
  5. Наверное, ничего особенного.
 
5
0
  1. Цена самая дефолтная для Софта и я считаю идеальная, функционал соответствует.
  2. В ТП не обращался, привык решать проблемы сам, поэтому не отвечу
  3. Пока некуда уходить от вас) Возможно вылеты, низкий фпс и долгий инжект)
  4. "Амбрелла - самый топовый и единственный Софт для доты, если хочешь играть с читами, то только с ним, 500р месяц херня для такого функционала и такого огромного преимущества"
  5. Игру в доту) Потому что без читов я в онлайн-игры не играю)
 
  1. Цена подписки: 500 рублей, нормально.
  2. Лично у меня служба поддержки отвечала за макс. 20 мин. это норм.
  3. Закончились деньги, баги при запуске Софта и всё.
  4. Да никак, я бог и лучше чем он, пусть завидует молча.
  5. Я не смогу так быстро поднимать птс, да и неудобно будет играть в DOTA 2 без приятных фишечек.