ВАЖНО Опрос о качестве предоставляемых услуг

fRezz3228

Subscriber: DotA 2
8
0
1.Да
2.Да но не все проблемы решает
3.Цена,проблемы с софтом,фпс
4.Хороший и классный софт
5.Нечего
 
10
0
  1. Пока нет, рублей на 350-400.
  2. Если имеется ввиду поддержка которая в вк, то она реагирует и помогает оперативно
  3. Цена, отсутствие явных преимуществ в сравнении с конкурентами(рус,англ), иногда сильно садит фпс
  4. Попробуй, втянешься, тем более это безнаказанно.
  5. Я ничего, толком в доту и не играю. Покупаю софт для поддержки вас.
 

AndreyHack

Subscriber: DotA 2
3
2
  1. Да, вполне соответствует! Взять другие софты, EU например, функционал меньше, но сам софт дороже. Так что к цене вопросов нет!
  2. За долгое пользование софта (еще с xeno), всегда отвечали быстро! К тех.поддержке тоже вопросов нет, всегда помогут быстро и качественно!
  3. Отвечать буду честно. 1 - после появляения амбреллы, софт стал работать менее стабильно ( постоянные ломки скриптов с довольно таки долгим обновлением, баги, просадки фпс ) 2 - бан моего основного аккаунта на 10 лет, когда анти-Софт был включен ( в тех.поддержке ответили, что анти-Софт не успел прогрузиться, и мышка не была идентична с демкой ), вот тогда было очень обидно если честно, пришлось заново создавать аккаунт и покупать у вас же буст каток. 3 - работоспособность скриптов, не все скрипты работают идеально.
  4. Хороший софт, стоит своих денег. Функционал не огромен, но достаточен для буста ммр.
  5. Интерес к игре. Как не странно, без софта у меня в доте было наигранно около 3к часов (еще до реборна играл). Потом увидел вас, ну такой думаю вау, надо затестить)) С тех пор без читов в доту я больше не играю.


    Ну и отдельно от меня: Софт стоит своих денег безусловно! Есть минусы - но минусы есть везде и в данном проекте они не значительно, а если значительны, то быстро устраняются. Софтом как выше я писал пользуюсь ну очень давно и знаете, лучше софта и такой же тех.поддержкой я еще не находил! Видно, что амбрелла с каждый днем набирает обороты и это здорово! Продолжайте в том же духе друзья!
 
1.Как по мне это не особо дорого, но если снизить цену то будет большой спрос на софт,и вы будете в ажуре
2.Не обращался
3.нету причин.
4.приколямба что бы нагибать
5.все класно
 
1 Функционал соответствует но его работоспособность оставляет желать лучшего поэтому 400-450 рублей было бы прям хорошо (мелочь а приятно)
2 Вполне неплохо 4/5
3 Скрипты работают через раз, приходится постоянно рефрешить а это жутко раздражает
4 Как создателей лучшего софта для доты
5 Опять-же как я написал выше - потеряю лучших создателей софта на доту
 
  1. Таккак я ворую у мамки деньги с обеда шобы купить падписку. ета очень дорага! Ябы пакупал каждый месец еслибы цена была 250-300 рублей. (хотя бы мне на булочку осталась бы денег)
  2. Чувак с вк, очинь дружилюбный паринь и всигда отвичает быстра
  3. Апять таки скажу што цина на месяц дарагая для таких школяров как я
  4. Я бы другу ни сказал штобы он не спалил мой "скилл"
  5. От санстрайка и торрента ни смагу убегать
 
  1. Цена подписки: 500 рублей в месяц. Функционал соответствует цене?-цена почти соответствует рублей 450-400 50 рублей не дотягивает
  2. Достаточно ли хорошо и быстро служба поддержки реагирует на Ваши проблемы?-поддержка в вк достойна
  3. Назовите 3 главные вещи, которые почти заставили Вас перестать сотрудничать с нами? -Их нет пока что
  4. Как бы вы описали нас другу? - Я бы ему не сказал а то вдруг стал играть лутше меня
  5. Что вы потеряете, если больше не сможете обратиться к нам?- Я потеряю интерес к игре поскольку стоять один и тащить игру когда тима её сливает специально а с читом я ещё что-то могу сделать заблочу куру им и будет меньше фида
 
  1. Цена отличная при том что скидка большая с каждой покупкой!
  2. Не обращался проблем особых со софтом не был!
  3. Таких нету
  4. Топ скрипты СНГ
  5. ТОП СКРИПТЫ СНГ )
 
  1. 500 рублей, не такая большая сумма. Но она не соотвествует качеству сборника скриптов,многие из них - отвратные и работают кое-как. 350-400 рублей - золотая цена из за VBE
  2. Одна из самых лучших тех.поддержек которых я встречал. Идеально работают, решают проблемы быстро и качественно.
  3. Редкие обновления, криты доты со скин-чейнджером, лагающие скрипты.
  4. Проект с одним из лучших и доступных функционалов, с хорошей поддержкой и визуальной составляющей .
  5. VBE, Скрипты с установкой вардов, доджер. Остальное есть почти в любом другом издателе.
Лучше и не скажешь !
 
3ao54y3.png

Пожалуйста, примите участие в опросе и ответьте на следующие вопросы, если есть желание и свободная минутка.

  1. Цена подписки: 500 рублей в месяц. Функционал соответствует цене?
  2. Достаточно ли хорошо и быстро служба поддержки реагирует на Ваши проблемы?
  3. Назовите 3 главные вещи, которые почти заставили Вас перестать сотрудничать с нами?
  4. Как бы вы описали нас другу?
  5. Что вы потеряете, если больше не сможете обратиться к нам?
  1. Вполне, учитывая новую систему скидок и то что это единственный действительно хороший софт, не имеющий как я считаю серьёзную конкуренцию, поэтому стартовая цена в 500 рублей в месяц это нормально
  2. За время пользования софтом я ни разу не обращался в поддержку потому что 80% всех проблем можно решить самостоятельно прочитав пару обсуждений на форуме, что говорит о том что о каких либо перебоях в работе предупреждают сразу
  3. Я первый раз попробовал данный софт где-то год назад (может меньше) на бесплатных днях и с тех пор как то не было причин переставать сотрудничать с Вами
  4. Да никак в этом нет нужды, так как существует как обзор полного софта, так и обзоров его функций, поэтому если меня попросят рассказать о работе другу, я перечислю пару функций, а на фразу «не может такого быть», покажу видео обзор
  5. Желание играть в доту, потому что вольво давно убили ее и захожу я туда исключительно чтобы расслабится
 
  1. На месяц не беру :D. Хотел бы чтобы приват промо коды раздавали пораньше.
  2. Нечего сказать.
  3. Если вы не поменяете время раздачи приват промо кодов.
  4. Покупай приват промо код и го гамать.
  5. Ничего.
 

Lisik1999

Subscriber: DotA 2
3
0
  1. Соответствует. Я бы сказал данная цена даже низкая по сравнению с другими софтами у вас больше функционала.
  2. 10-15 минут ответа это не так уж и много с таким наплывом так что Все топ.
  3. Огромный функционал, хороший сап, устойчивое ПО после обнов.
  4. Надежный и хороший софт за свои деньги.
  5. Смысл игры в доту.
 
  1. Многовато. Я бы дал ценник в 300-350 рублей месяц. Учитывая то, что некоторые скрипты не идеальны и работают порой кривовато.
  2. Не обращался, не знаю. Но думаю, что да!
  3. Иногда приходится по несколько раз запускать доту через лаунчер, чтоб заработало (редко, но приходится). Некоторые скрипты иногда неадекватно себя ведут. Ну и иногда москвоский сервак дропается, приходится коннектиться к нидерландскому.
  4. Как создателей лучшего на данный момент софта для доты с огромнейшим функционалом и возможности добавления авторских скриптов.
  5. Перестану играть в доту, т.к. игра мёртвая, а игра с софтиной всегда приятно))
 

Mykytiek

Subscriber: DotA 2
4
1
  1. Полностью оправдано
  2. Нормально, проблем с поддержкой не возникало
  3. Не было таких, разве что бесят моменты, когда софт не работает длительное время
  4. Хороший софт с огромным функционалом, самое то для апа ММР на любой роли
  5. Желание играть в доту, ММР
 
  1. Цена занижена, можно поднять.
  2. ТП достаточно быстро отвечает, хотя не было в принципе каких-либо проблем.
  3. Сложный вопрос. Разве что желание вернуться к честной игре. В этом нет вашей вины.
  4. Хорошо предоставляют свои услуги, не возникает каких-либо проблем.
  5. Потеряем отличный Софт.
 
  1. я бы не сказал что дорого но сравнение с другими софтами я бы немного убавил цену 300-400 рублей.
  2. через день отвечает или игнорить так что тут проблемы.
  3. претензий нету тут всё збс.
  4. киберкотлетами.
  5. я удалю доту навсегда из жизни.
 
16
0
  1. Цена подписки: 500 рублей в месяц. Функционал соответствует цене? - Все отлично
  2. Достаточно ли хорошо и быстро служба поддержки реагирует на Ваши проблемы? - поддержка лучшая
  3. Назовите 3 главные вещи, которые почти заставили Вас перестать сотрудничать с нами? - пока что такой ситуации не было надеюсь и не будет
  4. Как бы вы описали нас другу? - офигенные ребзя и софт что надо
  5. Что вы потеряете, если больше не сможете обратиться к нам? - усе
 
  1. Цена могла бы быть чуть ниже, это было приятней, но опять же достаточно обоснована была, при учете нормальной работы СОФТА.
  2. Поддержка лучшая
  3. И тут начинается траблы.Половину скриптов работают криво.Будто никто ими не занимается.Тот же доджер что-бы включить, нужно 400 раз перезапустить что-бы выставить скилы.Скрипты общего назначение в принципе не так плохи.Но вот скрипты героев, это полная шляпа.Я до нового движка,открывал список , и знал что я могу выбрать КУЧУ внимание КУЧУ вариантов по пику, и на каждом герои я получу удовольствие.Увы сейчас этого нет.
  4. Мало кто из друзей играет в доту.
  5. Я потеряю надежду в Вас.Потому что когда я увидел как растет софт на моих глазах, я был под под большим впечатлением.
 
  1. цена норм, хз как для кого для меня 500 в месяц не дорого
  2. каждый месяц обращался как как у меня при оплате пропадает пайпал(самое удобный для меня способ оплаты) в вк отвечали за минуты, до полу часа и все появлялось.
  3. пока не было ни 1
  4. друзям говорил тоже покупать
  5. очевидно же что потеряю настрояный под себя Софт и прийдеться искать что то другое)
 
  1. дорого, объясню почему:играю на хай птс и сам жму на кнопки, поэтому большинство функций софта юзлес для меня. из всех скриптов мне нужен только мапхак, кд скилов\мп енеми и индикатор, что тебя видят враги. Поэтому если будет какая то минимальная подписка буду покупать снова.
  2. не было ни единой проблемы с софтом.
  3. цена, большинство функций юзлес(для меня)
  4. мапхак для доты 2 :)
  5. по большому счету ничего