ВАЖНО Опрос о качестве предоставляемых услуг

  • Автор темы Удалённый пользователь 1
  • Дата начала

GIPOT

Subscriber: DotA 2
2
0
  1. Функционал соответствует цене.
  2. Достаточно хорошо и быстро служба поддержки реагирует на проблемы.
  3. Ннет причин
  4. не стал бы палить контору)
  5. интерес к читам(
 
  1. изза хреновых скриптов (устаревают и исполняют НЁХ порой) и их малого кол-ва не найс цена покашт - сотки на три тянет. впрочем мне пох ибо я тырю кодики и режу стримлеров критами аки фантомка с критхаком
  2. мне она ни разу не была нужна - можно же в дискорде спросить или в теме сквирта узнать что не так. когда переезжали и все кодики накрывались дапчук почти неделю не отвечал дабы сменить их - вот его бы пофиксить
  3. ну перестать не тянуло, но иногда горит с самой помойки - тогда и Софт не нужен. было в своё время хреново с оптимизацией и грузило знатно, вылеты были, скрипты так себе многие и их мало. вот основные проблемы
  4. элитный гей клуб. порой не хотят изза зонта со мной играть или фанятся дузой через дагон, я же спамлю течку и катки порой бывают под 2 часа. друзья сами описывают вас без моих слов =)
  5. брошу помойку и соответственно моды и софт одновременно. кроме вашей поделки найдётся чтото терпимое (наверное), а вот если не смогу ставить моды через мод орган или другой годный аналог (не членджер) - брошу всё вместе. если правда решили пилить модецкие и выкупили мод органайзер - пусть будет возможность свои архивы пихать
 
  1. Цена подписки: 500 рублей в месяц. Функционал соответствует цене? - Цена нормальная , учитывая скидки и прочее
  2. Достаточно ли хорошо и быстро служба поддержки реагирует на Ваши проблемы? - быстро и хорошо. Ещё ни разу не остался недоволен.
  3. Назовите 3 главные вещи, которые почти заставили Вас перестать сотрудничать с нами? - отсутствие скрипта на Чена :D. Поломки с камерохаком (я ленивая жопа, и мне лень писать что либо в конфиге. А так вы лучшие )
  4. Как бы вы описали нас другу? - Нигодяи , которые ломают доту , но ты тоже купи , будь в теме
  5. Что вы потеряете, если больше не сможете обратиться к нам? - У меня давно нет сильного желания шпилить в эту помойку, а с софтом фанюсь
 
2
0
  1. Функционал соответствует цене.
  2. Не обращался в служба поддержки.
  3. Поиск и установка дополнительных скриптов...
  4. Лучший безопасный Софт.
  5. Интерес к игре хD
 
  1. 500 рублей все таки многовато. Реально качественных и рабочих скриптов очень мало. Некоторые скрипты попросту не работают нормально и уже не раз сливали мне зарубу в Доте, а должны были наоборот помогать. Я уже молчу про необходимый постоянный сброс HWID по причине смены комплектующих или обновления BIOS-а.
  2. Сапорт отвечает от нескольких минут до суток. Но главное отвечает и решает вопросы. Меня устраивает.
  3. Покупал софт 4-5 раз. Не покупаю постоянно, потому что считаю, что 500 рублей все таки многовато за сырой софт. Опять же повторюсь, что многие скрипты либо вообще не работают, либо работают не правильно и только мешают игроку.
  4. Описал бы, как людей, которые убивают индустрию онлайн игр читами и не позволяющим честным игрокам подняться в ранге так, как они того заслуживают, а так же теми, кто помогает софтом играть не хуже тех же самых читеров. Противоречие так сказать. Но каждый зарабатывает как может. Поэтому тут не чего и не скажешь больше.
  5. Если не смогу обращаться больше к вам и пользоватся вашим услугами, то думаю, что окончательно потеряю интерес к онлайн играм. Нынешние игры в Дота 2 почти на 30% состоят из читеров в той или иной степени. Информация от проекта GOSU.AI.
 
Цена подписки: 500 рублей в месяц. Функционал соответствует цене?

Однозначно нет. Последний месяц просто мрак вообще, продливать вероятно не буду в ожидании нормальных скриптов и фиксов старых.Последние месяц\два все новости только о раздачах\стримах\прочие "инфоповоды" что бы паблик не умер.


Достаточно ли хорошо и быстро служба поддержки реагирует на Ваши проблемы?

Достаточно. Поддержка работает, а скрипты нет - не надо так.


Назовите 3 главные вещи, которые почти(?) заставили Вас перестать сотрудничать с нами?

Увидел опрос о качестве - зашел сказать, что всё очень плохо.
1. Нет нормальных скриптов.
2. Те что есть не работают (либо работают через раз и некорректно)

3. Итог - функционал как у Софта за 150 рублей.


Как бы вы описали нас другу?

Спрошу у друга ссылку на софт для доты.


Что вы потеряете, если больше не сможете обратиться к нам?

НОВОСТИ ОБ ОЧЕРЕДНЯРСКОЙ РАЗДАЧЕ ПРОМОКОДОВ И СКИДКАХ.
 
  1. Функционал соответствует цене.
  2. Нет,есть халтура как и со стороны разработчика,так и со стороны поддержи и тех кто пишет скрипты.
  3. Скрипты которые отваливаются по кд,дропы фпс.
  4. -
  5. Формально ничего,а так перейду на другой софт,если будет желание.
 

F.Karello

Subscriber: DotA 2
15
0
1.Да вполне,жаль что подписку нельзя на день купить,так как я уже почти не играю в доту.
2,Один раз обращался в поддержку,все вроде нормально
3.Лаги некоторых скриптов
4.Лучший софт для доты,наверно,я не пробывал другой,и не люблю перемены,не могу последнее время найти раздел со скриптами на форуме,но это наверно моя проблема
5.Интерес к доте совсем
 
1.Вижу цену +- 400 рублей,функционал редко обновляется,например скрипт MCGM обещали вернуть уже 3 недели назад или больше,в итоге его до сих пор нет!
2.К поддержке претензий нет,если есть проблемы,то обращаюсь сразу к 2м пабликам,от дабчика и амбреллы,единственное,что хотелось бы увидеть в поддержке-это диалог по правилам этикета!
3.Дроп фпс при использовании некоторых скриптов,отсутствие скин-чейнджера
 
13
2
3ao54y3.png

Пожалуйста, примите участие в опросе и ответьте на следующие вопросы, если есть желание и свободная минутка.

  1. Цена подписки: 500 рублей в месяц. Функционал соответствует цене?
  2. Достаточно ли хорошо и быстро служба поддержки реагирует на Ваши проблемы?
  3. Назовите 3 главные вещи, которые почти заставили Вас перестать сотрудничать с нами?
  4. Как бы вы описали нас другу?
  5. Что вы потеряете, если больше не сможете обратиться к нам?
  1. Цена подписки: 500 рублей в месяц. Функционал соответствует цене?
    Не считаю, что функционал полностью соответствует цене, так как 30% скриптов не обновляется с учетом выхода патчей вовремя, сильно сказывается на статистике победа/поражение.
    Весомо увеличила бы приток пользователей бОльшая сумма "системы лояльности", т.е. скидка за продление 30-40% от 500, до окончания софта.
    Еще интересной задумкой было бы поощрение за привлечение новых пользователей, к примеру - привел друга, он оплатил софт на месяц/полмесяца/неделю вперед, в подарок тот кто привел, получает продление подписки в размере его покупки. Все в плюсе, к тому же опять таки привлечение новых участников, по сути обычная реферальная система.
  2. Достаточно ли хорошо и быстро служба поддержки реагирует на Ваши проблемы?
    По прежнему достаточно плохо, с таким охватом аудитории в паблике (40к+ человек) поддержка продолжает долго обрабатывать запросы, отвечает с неохотой, не соблюдает никакие нормы этики, а если и дает ответы на вопросы, в основном они поверхностные и пишутся для создания видимости работы. Повторюсь, с таким ценником софта - можно подобрать более ответственный персонал, который будет с радостью и своевременно решать проблемы подписчиков, ведь как говорили классики - Хочешь быть богатым – работай для бедных.
  3. Назовите 3 главные вещи, которые почти заставили Вас перестать сотрудничать с нами?
    1. Почти что отсутствие взаимодействия администрации проекта с рядовыми пользователями. (опросники - которые в дальнейшем воплощаются в жизнь, общение с аудиторией (хотя бы в режиме чата вопрос-ответ).
    1. Стоимость подписки.
    2. Отсутствие в софте своего скин-чейнджера.
  4. Как бы вы описали нас другу?
    Хочешь повысить свой уровень игры, а так же поднять ммр без особых усилий и сэкономив кучу времени? - Выбирай Umbrella
    THE UMBRELLA CORPORATION: THE FEW. THE PROUD. UMBRELLA. (НАС МАЛО. МЫ ГОРДЫЕ. UMBRELLA)

    UMBRELLA вдохновляет, вселяет в пользователей уверенность, что совсем необязательно быть профессиональным кибер-спортсменом, чтобы держать себя в форме и показывать достойный результат на кибер-арене каждый день. Если ты хочешь быть таким же, просто покупай
    UMBRELLA!
  5. Что вы потеряете, если больше не сможете обратиться к нам?
    Хороший, имеющий большой потенциал для развития проект, товарищей, единомышленников.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: olegcat и Eresko
  1. Цена достойна своего функционала, пусть люди сравнять забугорные цены и их "супер" функционал.
  2. Очень редко обращаюсь, так как проблем практически нет, максимум если сам сервер упал могу спросить, отвечают оперативно и самое главное грамотно!
  3. Эмммм, а они есть? Проблы с софтом сравнить то как вы начали и сейчас? Да их просто нет, ну подлагивает ну это же механизм который может немного нарушить свою работоспособность! Все у вас отлично!
  4. Хочешь поднять ммр? Юзай Амбрелу! Посмотри видосики Дабчика и все поймешь!
  5. Интерес к игре я потеряю, с софтом я могу соло вывезти игру, а так смысл играть на сраных 1к ммр?!
  6. От себя лично добавлю, вы стали уже холдингом в индустрии софтов, на вас равняются, оставайтесь уникальны и верны своему делу!
  7. Спасибо за труд и старания и Админам и кодерам и поддержке и софтерам и стримерам ваша команда сильная и всю у вас получиться!
 

XXXxxx

Subscriber: DotA 2
121
8
Если честно задолбали уже ваши бесплатные раздачи промокодов и раздачи кодов по 50 р. , почти в каждой катке по 2-3 софтера. я как постоянный клиент вашего софта с самого начала его функционирования очень не доволен этим . все должны быть на равных , стоит софт 500 р , так и должен стоить для всех , без всяких бесплатных раздач , или раздач по 50 р . Смысла покупки за 500 р не вижу если софт будет у всех , по 50 р на неделю , так еще и с бесплатными раздачами+ ко всему есть бесплатная версия софта (пусть она и ограничена по функционалу , но все же много полезного ). Как то так ....
 
  • Like
Реакции: petyanka
  1. цена соответствует функционалу, порой кажется, что лучше поднять цену рублей на 100-200, либо сделать урезанную версию софта, но дешевле.
  2. ночью очень долго жду ответа, часа 2-3, днём ответ получаю в течении 15 минут.
  3. таких нет.
  4. хороший софт, поможет понять как действуют читеры, да и сам сможешь поиграть по фану, но скрипты часто бросают в развитии, то есть вместо того чтобы довести один скрипт до идеала, принимаются делать новый скрипт.
  5. ничего не потеряю, так как пользуюсь от силы парой функций, которые присутствуют в других софтах, но продолжаю покупать подписку вот уже год... Ведь только тут, люди стараются, пишут новые скрипты, а обновление софта всегда радует) да и как по мне 500 рублей за софт не такая и большая цена за то преимущество которое он даёт.
 
1.Цена по большой части большая
2.Не когда не обращался в службу поддержки в основном сам разбирался во всём.
3. deleted
4.Описал бы я другу что тут проверенный софт а там хз что к чему=)
5.Потеряю проверенный софт ,но и щас есть FP так что ,особо много по сути не потеряю
(Охото стабильности в скриптах ,а то у меня пудж даже начал уже криво максимально хукать ,даже антиjuke не помогает как не крути ,мажет почти по кд . Инвокер может не правильно кастануть комбо в замесе , Хотелось бы чтоб FAIO в хлам обновили оптимизировали и доделали под новую доту всех героев .Тогда цены бы не было .
А вообще хотелось бы чтоб уже разъеб в доте начался ,с полноценным мапхаком ,с лаг Exploit ,крашерами ,даже если будут фиксить всё равно пытаться восстановить ,чтоб хайпануть ещё больше с читом :D
 
Последнее редактирование модератором:
  1. Цена подписки: 500 рублей в месяц. Функционал соответствует цене?
  2. Достаточно ли хорошо и быстро служба поддержки реагирует на Ваши проблемы?
  3. Назовите 3 главные вещи, которые почти заставили Вас перестать сотрудничать с нами?
  4. Как бы вы описали нас другу?
  5. Что вы потеряете, если больше не сможете обратиться к нам?
1.Цена дороговата, было бы подешевле было бы збс примерно 250-300р норм
2.Служба поддержки класс относительно быстрая скорость
3. 1)цена 2)бан канала на ютубе 3)дота скатилась
4.Го в Доту с читами ща ссылку на канал чела скину там все подробно объяснят и начнем
5.потеряю интерес к игре потому что я люблю играть с читами мне это интересно
 
3
1
1.Да, функционал соответствует цене. Если функционал изменится и все скрипты будут работать без перебоев и с дополнительными функциями (Скажем, бодиблок врага иллюзиями, или использование способностей в некоторых скриптах более отзывчиво и более адекватно), можете смело повышать цену на ПО.
2.Службой поддержки очень доволен. Она соответствует всем требованиям оперативности и качества предоставляемых услуг.
3.
1. Благодаря подобным продуктам очень сильно падает "скилл" игры. Игрок перестаёт быть внимательным к деталям и сильно проседает по "микроигре".
2. Довольно слабая реализация скриптов на героев и крайне низкая оперативность реагирования скриптеров на репорты об ошибках (во многих случаях, скриптами на героев не пользуюсь, ибо ситуаций в игре много, а вариативности в прокастах нет).
3. Некоторое отвращение от так называемых "читов" в игре. Случаи, когда против тебя в команде попадается такой же скриптер на скае с автосайленсами, слишком выводит из себя. Раздражает отсутствие выключения функции использования читов "особые права" в игре. При наличии такой функции пользовался бы только ей.
4."Как же ты заколебал ныть о плохих тиммейтах. Вот, купи это, подними уже наконец рейтинг, чтобы мы смогли играть вместе". (3 человек так уже привёл :D ).
5.В случае неспособности использовать данное ПО, я ничего особо не потеряю. Моей мечтой является исчезновение всех подобных ПО из игры. А пока можно отдохнуть и поиграть ногами).
 

zxcwarrior

Subscriber: DotA 2
14
1
  1. Да.
  2. Вполне устраивает.
  3. Цена, отсутствие полного описная функций в скриптах. (К примеру Нотификейшон, на форуме мало написано что и как делают те или иные кнопки, а в самом скрипте их больше, вот и думай, что да как делает та или иная функция..), а еще некоторые баги в скриптах.
  4. Скрипты для доты, которые являются лучшими в СНГ.
  5. Интерес к доте потеряется.
 
  1. Полностью
  2. Еще не пробовал, но по вопросом, которые я видел, то да
  3. Сервера,оптимизация,краши
  4. Скрипты с хорошим функционалом для доты 2
  5. Нормальные Скрипты на данный момент