ВАЖНО Опрос о качестве предоставляемых услуг

Admin

Subscriber: DotA 2
683
576
3ao54y3.png

Пожалуйста, примите участие в опросе и ответьте на следующие вопросы, если есть желание и свободная минутка.

  1. Цена подписки: 500 рублей в месяц. Функционал соответствует цене?
  2. Достаточно ли хорошо и быстро служба поддержки реагирует на Ваши проблемы?
  3. Назовите 3 главные вещи, которые почти заставили Вас перестать сотрудничать с нами?
  4. Как бы вы описали нас другу?
  5. Что вы потеряете, если больше не сможете обратиться к нам?
 
Последнее редактирование:
27
3
  1. Многовато, было бы разумно сделать Софт подешевле!
  2. Техподдержка отвечает, это уже большой плюс
  3. Цена, если бы не было беплатных промо, я бы и не скачивал доту2 и не играл на своём убогом рейтинге (3к)
  4. Удобная, полезная фича для доты2, которая позволяет знать и владеть недоступной для тебя информацией.
  5. СНГ коммьюнити Umbrella, уже прижившихся любимых, неповторимых. Меня всё устраивает, добра и позитива ребята!
 
  • Like
Реакции: Ariton и gogi
  1. На самом деле цена нормальная, но функционал и стабильность некоторых скриптов надо подтянуть, энивей вы лучшие.
  2. Пару раз обращался в поддержку, отвечали очень быстро, парни приятно общались)) порофлил с совы))
  3. Таковых вещей нету. правда хотелось бы увидеть русский язык, сворачивать в некоторых моментах доту не очень хочется(
  4. Единственные у кого я приобретаю услуги софта и не жалею.
  5. ПТСы, поставщика услуг которому я могу доверять.
  6. Я КРОКОДИЛ, КРОКОЖУ, И БУДУ КРОКОДИТЬ!
    p.s спасибо за то что вы есть.
 

Lokau

Subscriber: DotA 2
1
0
  1. Цена устраивает(но если бы стала поменьше был бы только рад), соответствует, только ещё бы побольше оптимизации.
  2. Поддержка реагирует быстро, приятно общаются и всегда помогают разобраться в трудностях.
  3. Таких нету.
  4. В доту становится так же приятно играть,как утренний стояк.
  5. Лучшего и надёжного поставщика "модов" для дотки,ну и конечно стримы дабчика)
 
  1. До перехода на новую платформу больше скриптов было. Сейчас часть отлетела, новых нет, поэтому хотелось бы большего разнообразия за эти деньги, или меньшей цены.
  2. Иногда бывает ожидание, но в целом ок.
  3. Нет такого
  4. Годнота)
  5. Комфорт игры)
 
1- всё нормально платформа некогда не стоит на месте даже если что то не работает всегда добавляют новые скрипты
2- поддержка очень отличная везде как на платформе так и в ВКонтакте
3- для меня таких вещей ещё не было всегда можно выкрутиться из ситуации и находить новые варианты помощи от платформы UC.ZONE
4- я бы сказал что это стоит своих денег и лучше платформы как UC.ZONE ты не найдёшь
5- и пятое я бы лично потерял всё как я разобрался и увидел что вы существуете вы сразу попали мне в сердечко (с хорошей стороны) очень отзывчивая кампания весёлая у вас даже есть ДАБЧИК человек который ведёт юбуб канал и всё подробно объясняет и помогает очень хорошая платформа желаю вам продвижения новых пользователей и что бы для вас не было ничего невозможного чтобы всегда были лазейки в игре которые вы бы могли подстроить под себя (извините за ошибки если они есть ) спасибо за внимание!!!
 
  1. Нет, слишком много
  2. Нет
  3. Цена за месяц, постоянные траблы с логином, мало скриптов
  4. Никак
  5. Ничего
 
  1. Nope
  2. No English mod
  3. the script here are not very well made, no orbwalker that works well. basic last hit and deny also dont work well.
  4. No
  5. Nohing
 

TheFox

Subscriber: DotA 2
69
9
1.Функционал соответствует цене,тем более есть доп.скрипты,которые полностью открывают Софт со всех сторон,проблем со скриптами не имею.Лично у меня всё работает стабильно.
2.В службу поддержки я обращался всего 2 раза.(4 месяца юзаю софт)Из этого можно сделать вывод что Софт работает стабильно,а не как у некоторых "разрабов".Сама служба поддержки очень компентента."Поможем","выручим","решим" вот этих слов придерживаются саппорты.1-ый раз ответили за 3 минуты,2-ой раз за 11,наверное из-за нагруженности ну или я мудак,которых им пишет в 3 часа утра,ну да ладно...
3.Одно время мне казалось что не хватает скриптов и чего-то нового,но а потом я зашёл на uc.zone во вкладку "скрипты".
Больше нечего.

4.Другу бы я описал просто:"Это бомба!Иди покуй будем апать групповой рейт."
5
.Я бы потерял веру в себя...(рофл). Я бы был огорчён,потому что ваш софт внёс очень важную состовляющую в мою жизнь, ваш софт - как лучик света,он дал Доке 2 дышать,жить...
Спасибо нашим разраба́м, за софт дарёный нам.


7ZIQIyoeFQM.jpeg
 
Последнее редактирование:

grom50

Subscriber: DotA 2
11
10
  1. Цена подписки: 500 рублей в месяц. Функционал соответствует цене? - Нет , мало качественных скриптов
  2. Достаточно ли хорошо и быстро служба поддержки реагирует на Ваши проблемы? - Достаточно
  3. Назовите 3 главные вещи, которые почти заставили Вас перестать сотрудничать с нами?- Отсутсвия Обновлений скриптов и софта за последний месяц, Нестабильность софта, ( Когда только начал пользоваться софтом было все шикарно, скрипты выходили почти каждый день все обновлялось и Софт не отваливался настройки не слитали)
  4. Как бы вы описали нас другу? Нормальный камера Хак и скаймаг скрипт все остальное с проблемамаи
  5. Что вы потеряете, если больше не сможете обратиться к нам? Надежду на то что кто то сможет когданибудь запилить дейстительно первоклассный софт для Доты...
 

msnlovesyou

Subscriber: DotA 2
19
0
  1. Относительно конкурентов цена вполне адекватная, тем более есть система лояльности + регулярные раздачи промокодов и периодические акции/скидки на подписку, но больше условных 500р в месяц платить за софт я бы не стал. Функционал в целом устраивает, но последнее время есть ряд скриптов, которые заброшены, но обещают глобальное обновление, а с ним и обновление скриптов, так что ждем :)
  2. В службу поддержки обращался пару раз, отвечали оперативно. Однако, с одной проблемой пришлось разбираться самостоятельно, так как СП не знала, как ее решить, дословно из переписки ВК: "пара человек писало с такой проблемой, но без понятия, решилось или нет" - такой подход слегка разочаровал.
  3. Проблема с микрофоном в клиенте игры при запущенном софте (решил), страх получить бан в доте (убедился, что вальв все равно на читеров), сложности в настройке некоторых скриптов, т.к. амбрелла - первый софт, который я опробовал и изначально не совсем понимал, как лучше настроить некоторые скрипты.
  4. Неплохой софт, который можно использовать вполне "легитно" - без автокастов, без мапзума, дающий преимущество в виде инфоскрина, доджера.
  5. Возможность использовать наиболее удобный для меня софт с поддержкой рус. языка.
 

NRX

10
1
  1. Нормальная цена, но нужно подтянуть качество скриптов, а то они не соответствуют нынешним затратам на Софт. Не хватает кучи полноценных скриптов на героев которые в них нуждаются. Если сравнивать с Инсагой ( цена\качество) то вы лучше в разы, но пожалуйста, выпускайте апдейт и пусть обновляются, и пишутся новые скрипты, а то очень многого не хватает.
  2. Да, поддержка всегда помогала качественно.
  3. Таких на данный момент нет, но хотелось бы уже новых и качественных нововведений.
  4. Достаточно мощный и хороший помощник по игре, но и затратный.
  5. Качественный софт с хорошим комьюнити.
 
  • Like
Реакции: Maxlife
  1. Цена подписки: 500 рублей в месяц. Функционал соответствует цене? >>>> за свой функционал цена не оправдана
  2. Достаточно ли хорошо и быстро служба поддержки реагирует на Ваши проблемы? >>>> поддержка в вк достойна похвалы
  3. Назовите 3 главные вещи, которые почти заставили Вас перестать сотрудничать с нами? >>>> Слишком медленное обновление скриптов / новые почти не появляются
  4. Как бы вы описали нас другу? >>>> те же скрипты для доты что существовали до всемирного потопа
  5. Что вы потеряете, если больше не сможете обратиться к нам? красивый интерфейс.

    А вообще ребята, уже многие говорили, что половина скриптов не работает, вторая половина с багами. Исправлений нет, я так же помню, что вы говорили о том, что собираетесь выкатить крупную обнову с кучей скриптов и исправлениями старых, но отсутствие даты или хотя бы намека на прогресс работы заставляет задуматься... Есть минимум 2 аналога амбреллы которые дешевле и по функционалу на одном уровне, вас спасает красивый и удобный интерфейс. И да, я знаю что мы платим за отдаление карты и показ вардов и вижена, а остальные скрипты это пользователи сделали))0
 
  • Like
Реакции: Maxlife

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
  1. "Истекает: никогда " не могу судить о цене.
  2. Сасян ван лав <3
  3. хз т.к. не думал даже юзать другие.
  4. Нету друзей играющих в доту)
  5. Ничего)
Почитал и понял что мой коммент самый полезный)
 
  • Like
Реакции: Сасян
186
67
  1. Цена соответствует функционалу (С учетом скидок);
  2. Не обращался)
  3. Стало скучно жить.
  4. Я дотер, откуда у меня друзья?)
  5. Лаунчер для запуска скриптов.
 

максон

Subscriber: DotA 2
857
86
1.В полне устраивает но если было бы рублей 400 то вообще сладость
2. 3/5
3.Не перестану пользоваться, но бесит то что сильно падает фпс думаю будет лучше , редкие обновления скриптов да и все по факту
4.Пиздатые парни и топ Софт
5.Думаю перестану играть в доту или очень редко
 
  1. Цена соответствует функционалу, а в будущем больше чем соответствовать. В этом я уверен
  2. Еще ни разу не обращался.
  3. Мало скриптов на героев, плохая оптимизация, баги с обновлением настроек.
4."братан хочешь прикол, го 1х1 покажу тебе".
5. Надежду на светлое будущее
 
Везде нормально кроме цены/качества.

Уж за 500р в месяц можно сделать нормальную установку. Все доп. программы и правки запихать в сам установщик.

Ведь когда скачал пирадскую игру от механников (БЕСПЛАТНО) или других нормальных людей. В настройках можно сразу скачать или обновить разные vc_redist.x64 и т.д. Почему тут какие архивы, какие то шаги. Непонятные проблемы, аля запуск доты останавливается и прекращена работа. Иди ищи на форуме. Причем дизайн которого тёмный. (сложно ориентироваться)

В общем останавливает одно, английски аналог (не буду писать) не совсем хорошо настраивается в доте, выглядит криво. А по установке Вас уделылает в 2-3 раза. 1 программа, автоматически устанавливает всё что надо. Любой сбой формируется отчет, который достаточно скинуть поддержке. Правда цена в 30$ (bf все части , дота и т.д.) за все игры кусается)
 
  1. Цена соответствует, а особенно радуют скидки за покупку подписки.
  2. Не было проблем, все написано на форумах - достаточно воспользоваться поиском, чтобы решить проблему.
  3. Затяжное обновление софта. Эта единственная причина, которая почти заставляет покинуть вас.
  4. На данный момент, почти лучший софт.
  5. Потеряю ожидания обновления софта, может это и к лучшему.
 
  • Like
Реакции: Сасян
  1. Пока что мало скриптов некоторые подлагивают, так что скорее нет чем да. Думаю что цена в 350-400 рублей самое то.
  2. Ничего не писал в поддержку так, что я не знаю. Пользуюсь просто поиском на форуме.
  3. Лаги некоторых скриптов, но это наверное не ваша проблема, и наверное всё.
  4. Как создателей лучшего софта для доты
  5. Если подразумевается, что я потеряю если исчезнет ваш софт, то потеряю ноу тильт гейминг в доту. Так как ваш софт помогает собраться с мыслью и не надеется на некоторых индивидов, а адекватным помогать инфой которую они не видят. Но энивей когда подниму свой порог по ммру перестану пользоваться данным софтом

    Отступление, я ваш Софт покупал единожды на пол месяца с другого аккаунта, где то полгода назад. Сейчас же благодаря вашей системе промокодов уже дней 5 сижу бесплатно. На самом деле эти промокоды хорошая вещь, кто то может выцепить затестить и ему понравится, а потом он купит(может быть)

P.s. Кто хочет выцеплять промокод еври дей напишите мне в лс, покажу пару фишек (не скрипт)