Набор легитных игроков в команду.

387
82
Привет!
Набираю в свою команду легитных игроков для участия в различных турнирах, понимаю что многого добиться не получится, да я и не надеюсь даже.
Но хоть что-то с этого поиметь можно. (МИКРОФОН ОБЯЗАТЕЛЕН)

Поэтому:
  1. Сколько вам лет?
  2. Какой рейтинг?
  3. Роль?
  4. Готовы ли уделять время на турниры.
ЖЕЛАТЕЛЬНО(Это не значит если у вас меньше, то я вас не приму, нет, может быть и приму):
  1. 17+
  2. 3000+
  3. 4
  4. (ну тут уже сам)
Кстати можете не писать по типу: "Ха-ха, долбаёб на турнир с читами хочет, ты ничего не добьёшься" и т.д. и т.п. Потому что мне на вас мягко говоря пофиг. Я и не надеюсь на "киберспортивное будущее"... Те кто захочет хоть что то поднять, те напишут.

VK: vk.com/ytsharpfire
Discord: Join the BiD Team Discord Server!

Огромная просьба, если я вам сказал куда то отписать, это значит что вы скорее всего мне понравились и я возьму вас. Но если вы будете игнорить по нескольку дней, я посчитаю что вы безответственный, а зачем мне не ответственные люди в команде?
 
Последнее редактирование:
Я бы с радостью но у меня всё по этим пунктам не подходит, если что мне 16 ммр 1500, почти на всех могу но не очень отыгрываю, я бы с радостью уделил время)
 
  1. Сколько вам лет? - 17.
  2. Какой рейтинг? - 4002.
  3. Роль? - Farm / support (по ситуации)
  4. Готовы ли уделять время на турниры. - Да.
 

aqualid

Subscriber: DotA 2
19
2
Читоросы, лучше айди напишите шоб поляпать с вами, самому скучно
(2600)
 
  1. 18
  2. 4400
  3. 1/4
  4. Уже был опыт с обычными любительскими командами, выигрывали епульзовские турики на 120 бачей, развалились по личным причинам.
Была идея собрать лиджит стак, но не дошло до дела. Есть все скримовские конфы, все дела..
 
387
82
  1. 18
  2. 4400
  3. 1/4
  4. Уже был опыт с обычными любительскими командами, выигрывали епульзовские турики на 120 бачей, развалились по личным причинам.
Была идея собрать лиджит стак, но не дошло до дела. Есть все скримовские конфы, все дела..
напиши в дискорд
 
  • Like
Реакции: Andtheend и Furman8745
Нужны ещё люди в команду?
  1. 20
  2. 3950
  3. 1,3,4
  4. Да, конечно, только в дневное время, до 19 00