Помогаю с настройкой и установкой скриптов.

387
82
Привет всем, если у вас есть какие-то вопросы или проблемы можете мне написать я помогу.
Помогаю вот с чем:
  • настройка скриптов
  • расскажу что лучше не использовать или использовать
  • помогу решить проблему(если она решаемая со стороны обычного пользователя) с самим читом.
  • отвечу на вопросы
Так же помогаю с проблемами запуска, опций и так далее.


VK: vk.com/sharpysg
Discord: Sharpfire#0001

Пишите, буду рад ответить.
 
Последнее редактирование:

Thumbelina228

Subscriber: DotA 2
3
0
Привет всем, на стриме видел у Дабчика, что видно куда варды ставят, у меня такого нету...
И еще как установить скрипты из сайта например badguy в лаунчере он есть, а в чите(в доте) его нету...
 
387
82
Привет всем, на стриме видел у Дабчика, что видно куда варды ставят, у меня такого нету...
И еще как установить скрипты из сайта например badguy в лаунчере он есть, а в чите(в доте) его нету...
Скачай Flite и включи VisionControl
BadGuy найди на форуме в разделе скрипты общего назначения, в лоадере нажми на плюсик и вставь туда код который указан в теме BadGuy
 
Скачай Flite и включи VisionControl
BadGuy найди на форуме в разделе скрипты общего назначения, в лоадере нажми на плюсик и вставь туда код который указан в теме BadGuy
у меня почему-то не работает добивание санстрайком по всей карте,у тебя инвок в кайо настроен или где?
 

Thumbelina228

Subscriber: DotA 2
3
0
у меня почему-то не работает добивание санстрайком по всей карте,у тебя инвок в кайо настроен или где?
У меня кстати тоже не работал санстрайк по героям, в органах он его кидал, а вот по героям для ламтхита и по героям в стане не кидал
 
387
82
у меня почему-то не работает добивание санстрайком по всей карте,у тебя инвок в кайо настроен или где?
У меня кстати тоже не работал санстрайк по героям, в органах он его кидал, а вот по героям для ламтхита и по героям в стане не кидал
у меня инвокер не в каио, а в фаио(да, фаио у меня есть и он работает идеально)
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Привет всем, если у вас есть какие-то вопросы или проблемы можете мне написать я помогу. Я не админ, не модератор, не хелпер, я обычный пользователь.
Помогаю вот с чем:
  • настройка скриптов
  • расскажу что лучше не использовать или использовать
  • помогу решить проблему(если она решаемая со стороны обычного пользователя) с самим читом.
  • отвечу на вопросы
VK: vk.com/ytsharpfire
Discord: Sharpf1re#3511

Пишите, рад буду ответить.
Бля, я думал ты админ, хорошо что предупредил.