Помогаю с настройкой и установкой скриптов.

23
3
собственно у меня встал вопрос, как скачать приватный Софт, а именно KAIO и другие тоже, но главное это KAIO.
ДАБ ДА Я
 
23
3
Боже блять мой какие вы все блять дауны, как эта баба еше не заебалась отвечать?
 
Привет слушай у меня 2 проблемки, одна заключается в том что настраиваю Софт, а при перезапуске все по дефолту, а вторая проблема, когда начинаешь катку крашит при прохождении нескольких секунд. Хелп
 
387
82
Хеллоу, это тема для амбреллы. Амбрелла РИП => и тема тоже...
 

zayka_murrr

Subscriber: DotA 2
26
0
Привет слушай у меня 2 проблемки, одна заключается в том что настраиваю Софт, а при перезапуске все по дефолту, а вторая проблема, когда начинаешь катку крашит при прохождении нескольких секунд. Хелп
Краш это не исправленная часть данного софта на данный момент.
По поводу настроек, тут разные конфиги, поэтому все изменения нужно сохранять в 3ей вкладке и при загрузке изначально, нужно его загружать всегда.
 
Проблема с установкой .
. Теперь нужно установить Visual C++ 2017 Обе версии 64 и 86!
x86 | x64 .скачиваю ,начинаю устанавливать и потом мне говорит установочник ,то что нельзя установить т к есть другая версия данного продукта.Как мне удалить старую версию?
 

zayka_murrr

Subscriber: DotA 2
26
0
Проблема с установкой .
. Теперь нужно установить Visual C++ 2017 Обе версии 64 и 86!
x86 | x64 .скачиваю ,начинаю устанавливать и потом мне говорит установочник ,то что нельзя установить т к есть другая версия данного продукта.Как мне удалить старую версию?
Обновляет при старой версии. Если есть данная библиотека или более нового образца, то он не будет заменять и обновлять. Можешь просто через панель управления зайти, по старому методу удалению игр и там будет весь список c++ который установлен