Иконка ресурса

Скрипт Back Cast

UnhappyAngel

Велосипедист
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
339
436
mip.png


- Скрипт, позволяющий пропустить анимацию разворота персонажа при касте некоторых скиллов

Скрипт, позволяющий кастовать некоторые направленные скиллы без разворота персонажа на позицию ордера.
В меню:
Utility -> BackCast
["windrunner_powershot"] = true,
["queenofpain_sonic_wave"] = true,
["pudge_meat_hook"] = true,
["shredder_timber_chain"] = true,
["lina_dragon_slave"] = true,
["mars_spear"] = true,
["keeper_of_the_light_illuminate"] = true...
 
Последнее редактирование модератором:
Частично не корректно работает тестил на вр , из-за скрипта раз через раз лицом стрелу не пустить, прошу пофиксить
 

YmaT0

Subscriber: DotA 2
6
0
я что заметил, если отойти на дальнее расстояние и пустить хук в не радиуса, он начнет подходить туда и вы нажмете остановить анимацию и пойдете в другую сторону он серавно продолжит ити в то направление и хукать.
 

UnhappyAngel

Велосипедист
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
339
436
Ничего страшного, он всё равно только мешает играть. Время на поворот всё равно тратится, в 80% случаях отменённый скилл выпускается в другую сторону
Вчера был выпущен маленький фикс, косяк с тем, что кидалось в какую-то левую сторону исправлен


Реализовать для блинка возможно?
Нет
 
Все работает криво, хуки не в ту сторону, палка на мк не туда, короч ждем фиксов всем селом
 
  • Like
Реакции: Fty13
96
6
Все работает криво, хуки не в ту сторону, палка на мк не туда, короч ждем фиксов всем селом
Я так понял по времени быстрее не получается, просто поворот визуально не отображается, так?
У меня просто не работает, не могу проверить.
 

UnhappyAngel

Велосипедист
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
339
436
Все работает криво, хуки не в ту сторону, палка на мк не туда, короч ждем фиксов всем селом
Палки мк и нет в этом скрипте


лион не туда копает

Я так понял по времени быстрее не получается, просто поворот визуально не отображается, так?
У меня просто не работает, не могу проверить.
на паке кидает не в ту сторону.....

Проверьте сейчас, пожалуйста