Dota Helper

Dota Helper

Почему то, когда сворачиваешься, ни автопик ни автобан не срабатывает, так и должно быть?
 
80
27
Pershing обновил(а) ресурс Dota Helper новой записью:

Обновление v1.4

Описание:
  • Дополнен список фраз в Auto Line Select
  • Добавлена возможность установить задержку в Auto Deward
    Данный показатель влияет на задержку обнаружения варда и дальнейшее его уничтожение(0 мс = нет задержки). Возможно небольшое влияние на производительность!
  • Исправлены некоторые внутренние ошибки в функции Max Blink Range Cast
  • Добавлен новый раздел [COLOR=rgb(251, 160...[/LIST]
 
80
27
Pershing обновил(а) ресурс Dota Helper новой записью:

Обновление v1.5

Описание:
  • Исправлена проблема с изменением размера иконок предметов/текста вардов в Auto Display, Auto Monitoring
  • Исправлена существенная проблема в разделе Auto Display, теперь не будет падения производительности и крашей
  • Исправлены проблемы с отображением типа атрибута в Auto Ban, Auto...

Узнать больше об этом обновлении...
 
80
27
Да, действительно, была там небольшая проблема когда в инвентаре было несколько предметов используемых для деварда, теперь сделал так, чтобы они все были независимы и не конфликтовали, жди v1.6, к ночи или уже завтра будет
 
80
27
Pershing обновил(а) ресурс Dota Helper новой записью:

Обновление v1.6

Описание:
  • В раздел Auto Line Select добавлена функция Send roll in the beginning of the game - отправить /roll в начале игры (Спасибо Ag4 за реализацию)
  • Исправлена работа раздела Auto Deward, теперь все предметы используемые для деварда(топор, танго и т.д) работают независимо друг с другом и не вызывают конфликты между собой

Узнать больше об этом обновлении...
 
Последнее редактирование:
72
6
80
27
Pershing обновил(а) ресурс Dota Helper новой записью:

Обновление v1.7

Описание:
  • Раздел Auto Buy Tome перенесен в главное меню Dota Helper из раздела Others
  • Добавлена функция в Auto Buy Tome - Buy one tome in the first 10 min game - купить только одну книжку в первые 10 минут игры
  • Добавлен новый раздел Auto Fix Right Click - исправление использования ПКМ при включенной функции доты...

Узнать больше об этом обновлении...
 
80
27
Pershing обновил(а) ресурс Dota Helper новой записью:

Обновление v1.8

Описание:
  • В раздел Auto Fix Right Click добавлена опция Fix click to lane creep - исправление клика по союзным лайновым крипам
  • Исправлена проблема с разделами Auto Ban и Auto Pick, иногда после релоада скрипта при выбранном атрибуте не отображался список героев
  • Обновлен раздел Auto Line...

Узнать больше об этом обновлении...
 
80
27
ну хз у меня лично девард все еще не работает
Я 2 раза все полностью перепроверил, все возможные исходы - все работает без ошибок и их там быть не может.
Я тебя попросил скинуть скрин настроек, ты сказал что там все нормально, больше я тебе ничем помочь не могу
 
Я 2 раза все полностью перепроверил, все возможные исходы - все работает без ошибок и их там быть не может.
Я тебя попросил скинуть скрин настроек, ты сказал что там все нормально, больше я тебе ничем помочь не могу
Screenshot в инвентаре у меня бф топорик и танго (по одиночке тоже ставил)
 
80
27
Screenshot в инвентаре у меня бф топорик и танго (по одиночке тоже ставил)
А, все, я допёр, я всегда играл с 0 задержкой, а там с выставленными параметрами задержки немного неверные подсчёты. Именно поэтому я и просил сделать скрин меню, видимо учёл не все варианты