Будет ли работать амбрела в режиме Тренера?

Всем привет. Есть инфа, сделают ли такое, чтоб амбрела работала, когда ты тренируешь челиков в компендиуме?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svotin
Ап тему, реально очень важно. По сути тренерство = непосредственное участие в игровом процессе. Ты можешь подсказывать 5 челам, что им делать, обеспечить им победу и получить лайки взамен. Я понимаю, что в доте тренерство=наблюдение, но всё же, я думаю, реально такое сделать. Я в доте сейчас только тренирую, мне очень важна такая функция, а дни в амбреле у меня просто так сгорают(
 

Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
408
Ап тему, реально очень важно. По сути тренерство = непосредственное участие в игровом процессе. Ты можешь подсказывать 5 челам, что им делать, обеспечить им победу и получить лайки взамен. Я понимаю, что в доте тренерство=наблюдение, но всё же, я думаю, реально такое сделать. Я в доте сейчас только тренирую, мне очень важна такая функция, а дни в амбреле у меня просто так сгорают(
Возможно будет сделано в будущем, сейчас код под это не рассчитан. Наверняка сказать сложно
 
  • Like
Реакции: ya_vitalick
Сделайте предложение по скрипту, возможно данную идею как-то реализуют. Согласен что для тренеров компендиума это будет отличный вариант получить лайк от победы в определенной катке.
 

Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
408
Сделайте предложение по скрипту, возможно данную идею как-то реализуют. Согласен что для тренеров компендиума это будет отличный вариант получить лайк от победы в определенной катке.
мой ответ, на данный момент, можешь считать официальным. Это то, что ответил кодер. Не нужно писать никакие предложения, скриптер никак не сможет такое реализовать, в чите не заложено такой возможности (увы)