ВАЖНО Заявка на должность саппорта

  • Автор темы Удалённый пользователь 1
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 1)21 год в августе будет 22
  • 2) Довольно давно пользуюсь вашим софтом. В районе 2-3 лет. С XenoHack. Но не всегда удавалось его покупать. Но за обновлениями и новостями слежу постоянно.
  • 3) Нахожусь в игре с времён когда дота была платной игрой и выдавали инвайты. На данный момент счётчик ммр от 5 до 6к(Имею много разных аккаунтов.)
  • Да опыт работы был. Было дело что даже работал в call-center. Так что примерно свои обязанности знаю и готов работать не покладая рук.
  • Работа имеется. Живу в США. Работаю на довольно крупную кампанию Amazon. В мои обязанности входит (проверка работоспособности остальных сотрудников. Так же проверка доставки посылок прям до дома заказчика через трекеры.) В основном работаю с компьютером.
  • UTC/GMT -5 hours
 
Последнее редактирование:
  1. 19
  2. Пол года(+- пару месяцев)
  3. С 2014, максимум 4к
  4. Нет, но представления имеются
  5. Нет
  6. GMT +3
 

Juimun

Subscriber: DotA 2
6
3
  • Мне 17 лет;
  • 5 месяцев играл с вашей бесплатной версией софта. Теперь использую ваш платный софт - с 1 апреля;
  • Играю в Dota 2 с 2017 года/СолоММР: 1.500;
  • Больше года работал Модератором на 1 проекте майнкрафта;
  • Нигде не работаю;
  • Московское время (UTC+3)
 
62
11
  • На данный момент мне 16 лет;
  • Пользуюсь софтом более года,с бесплатной версии перешёл на платную(более 6 месяцев назад);
  • В дота играю с 2015 года...Solo/Party MMR = ~2000;
  • Был саппортом на многих проектах разных игр(в основном по cs:go);
  • После 17:00 часов по МСК до 12:00 по МСК полностью свободен
  • Московское время UTC +3.(В пятницу и субботу могу работать по ночной смене)
 
Последнее редактирование:

Jefdale

Subscriber: DotA 2
21
0
  • 21
  • Года два
  • с 2012 года, мейн 4500, но в данное время играю онли турбо.
  • Был опыт работы саппортом у интернет провайдера, поверьте там юзвери похлеще :D
  • Работаю оператором станков с ЧПУ, у компа практически целый день, так что это была бы хорошая подработка для меня, которая не отвлекает от основной работы и даже синергируется с ней.
  • Ваш часовой пояс? МСК+2
 
  • Сколько лет? - 19
  • Как давно пользуетесь нашим софтом? - Около полу месяца.
  • Как давно играете в доту, сколько ММР? Играю в доту с ~2012 года, имею на данный момент 1.6к ммр. Край был 4400.
  • Был ли опыт работы саппортом? Да, работал GM'ом на серверах Lineage II от Innova Corp.
  • Есть ли работа в реальной жизни и какая? Работы нет, учусь в универе, попутно играю в игры и увлекаюсь информационными технологиями. В основном уделяю кучу свободного времени на компьютер. 10+ часов игры в день.
  • Ваш часовой пояс? GMT +5
    VK - vk.com/placebo1488
 
169
38
Мне 21 год.
Софтом пользуюсь еще со времен ксенохака
В доту играю с 2014 года, максимальный рейтинг был ~5200, делал перерыв от доты на год, сейчас имею 4.600
Да, был опыт саппортом чуть больше года, я думаю вы слышали про d2mo (kappa), вот собсна там и был саппортом, пока Палец не забил на это все дело :(
На данный момент работы в ИРЛ нет
GMT+3
 
Последнее редактирование:
  • Сколько лет? 18+
  • Как давно пользуетесь нашим софтом? Уже целых 4 раза выбил себе подписку с промокода
  • Как давно играете в доту, сколько ММР? Очень давно, 7к в моих фантазиях
  • Был ли опыт работы саппортом? Кнш
  • Есть ли работа в реальной жизни и какая? Посуду дома помыть
  • Ваш часовой пояс? Живу почти по Москве
 
  • Сколько лет? - 17.
  • Как давно пользуетесь нашим софтом? - Месяц-полтора.
  • Как давно играете в доту, сколько ММР? - Играю в доту с 16 года, максимальный ММР был - 2к.
  • Был ли опыт работы саппортом? - Был опыт только на серверах CS:GO, CS 1.6, SAMP.
  • Есть ли работа в реальной жизни и какая? - Нет, я учусь на Логиста.
  • Ваш часовой пояс? - +2 от МСК.
 
  • Сколько лет? - 18
  • Как давно пользуетесь нашим софтом? - Больше года
  • Как давно играете в доту, сколько ММР? - Играю с 2015 года, 3900 макс ммр
  • Был ли опыт работы саппортом? - Был администратором на крупных серверах САМП, саппортом в группах ВК
  • Есть ли работа в реальной жизни и какая? - Работы нету, учеба 2 часа в день, остальное время свободен.
  • Ваш часовой пояс? - Киев (GMT+3)
 
1
0
  • 1994г.р.
  • Пользовался около 2х лет назад, после бана, перестал им пользоваться
  • В доту играю с 2006, когда она была еще в Warcraft 3, во вторую играю с 2011 Основа 6100 / Смурф 4900
  • Работал в службе технической поддержке киберспортивной арены
  • На данный момент в своей стране являюсь игроком, совмещая работу администратором и капитаном команды
  • Часовой пояс +GMT 5, но в связи с моей основной работой я сплю с 16:00 до 23:00 по ИСК,
  • Если описание работы соответвует реальности, то совмещать мою основную работу с этой, будет вполне реально, т.к. я нахожусь минимум по 12 часов в день. Имею высшее образование, закончил службу. Детей, отношений нет.
  • Если вас заинтересует моя кандидатура, хотел бы обсудить с вами все нюансы.
 

SpoDex

Спондик
1
1
  • Сколько лет? 17, но в декабре будет 18
  • Как давно пользуетесь нашим софтом? С бета теста
  • Как давно играете в доту, сколько ММР? Играю в доту с 2013 года, но не играю ММР
  • Был ли опыт работы саппортом?Сервера по Майнкрафту/САМП/КС
  • Есть ли работа в реальной жизни и какая? Работы нет.Учусь
  • Ваш часовой пояс? GMT+3
  • Расскажу немного о себе. Зовут Славик. Живу в Украине. В соц сетях нахожусь почти 24/7. Вполне адекватен и спокоен.
 
  • Like
Реакции: YaVasShatal
  • 23
  • Примерно пол года
  • Играю в доту с 2015 года
  • Опыта работы саппортом нет
  • Работа есть. Администратор сервисов. Цель работы: продажа услуг и работа с клиентами. В частности консультации по работе и прочего. Клиент всегда в приоритете. Рабочее время почти всегда свободное, могу обрабатывать письма как на работе так и дома до 12 - 1 ночи.
  • Часовой пояс: Киев (GMT+3)
 
Последнее редактирование:
  • Сколько лет? - 18
  • Как давно пользуетесь нашим софтом? - 4 месяца
  • Как давно играете в доту, сколько ММР? - Играю в доту с 2015 года, 3000 ммр.
  • Был ли опыт работы саппортом? - Да.
  • Есть ли работа в реальной жизни и какая? - Нет.
  • Ваш часовой пояс? - (UTC +3)
 

WiedzmiN

Subscriber: DotA 2
9
7
  • 17
  • C Xeno (кряки E# считаются?)
  • С 2015, 5к ммр, сейчас не играю/играю анранкед пати
  • Нет
  • Нет
  • GMT+4
 

HackerLifeX

Subscriber: DotA 2
38
0
  1. 17 лет
  2. не очень давно но умею немного писать скрипт например комбо на героя какого либо
3.с 2015 года, ммр 3800 сейчас редко играю в доту
4.Да
5.Нет
6.Украина GMT+3
 
  • 22 года
  • 2 года
  • Играю в доту с 2012 года, на данным момент 5700
    максимум 6400
  • работал в банке, в тех.подержке
  • Нет уволился, сейчас сижу онли дома
  • я с дв +7 от мск
 
  • 23.
  • Почти полгода.
  • года 4, почти 4000
  • Работал в службе поддержки и модератором в онлайн игре DarkOrbit, правда это давно очень было)
  • Сейчас нет.
  • Москва( сплю в основном днем, так что могу отвечать пользователем ночью)
ВНИМАНИЕ!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.