ВАЖНО Заявка на должность саппорта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Admin

Subscriber: DotA 2
683
576
Доброго времени суток!

Сегодня мы сделаем то, чего многие ждали и просили: мы открываем две вакансии на должность "Саппорта".
Любая работа у нас - ответственная. Не получится сидеть ничего не делая и за это получать деньги.
Работа саппорта эмоционально довольно тяжёлая. Попадаются самые разные пользователи: одни умудряются вставить в торрент нашу ссылку на скачивание, а потом матерят нас (когда это не получается), что мы всё делаем неправильно и не понятно;
другие открывают софт блокнотом и жалуются, что мы снова ничего не можем сделать нормально;
третьи не в состоянии ввести свой пароль в лаунчер без капса, их приходится консультировать как отключить капслок.
Всё просто не будет, это точно!

Требования:
  • Ответственность;
  • Грамотность;
  • Знать правила машинописи;
  • Толерантность;
  • Коммуникабельность;
  • Отзывчивость;
  • Немного свободного времени;
  • Разбираться в доте/быть активным пользователем нашего софта;
  • Быть просто хорошим человеком.
Зарплата:

7 000 рублей + премия (которая может достигать до 7 000 рублей).

Что Вас ждёт:
  • За 1 день всей команде поддержки приходится обрабатывать от 500 до 800 сообщений в среднем (в редких случаях это может быть от 400 до 1200);
  • В некоторых моментах весьма агрессивные пользователи, которым Вы должны помочь, а не послать и заблокировать;
  • Каждый пользователь, не получив свой ответ в течении 5-и секунд, будет спамить "почему так долго отвечаете?", "ау?", "за что я вам деньги плачу?";
Форма заявки:
  • Сколько лет?
  • Как давно пользуетесь нашим софтом?
  • Как давно играете в доту, сколько ММР?
  • Был ли опыт работы саппортом?
  • Есть ли работа в реальной жизни и какая?
  • Ваш часовой пояс?
ВНИМАНИЕ!
Открыто всего две вакансии.
Один из саппортов будет из Дальнего Востока, чтобы отвечать пользователям в ночное время.
 
Последнее редактирование:
  1. 18
  2. Месяца 4 точно, был другой аккаунт от которого я забыл логин и пароль( тогда удалял доту не было желания в нее играть).
  3. В доту играю с 2013 года, ММР почти не катаю потому что не нравиться комюнити в рейтинг игре.
  4. Был опыт работы но в другой сфере и по другой игре, а если быть точным то в Garry's Mod, так же имею опыт в работе с людьми так как отвечал за донат услуги и консультировал как приобрести ту или иную услугу.
  5. В данный момент нет, но числа 30 буду уже работать кассиром по графику 2/2 по 12 часов в день.
  6. Часовой пояс - GMT+1, буду работать в ночь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Deimas
6
1
  1. 15.
  2. Начал пользоваться давно, ещё когда были бесплатные дни, продлеваю подписку 3 месяц.
  3. В доту играю с 16 года, ~1 тысяча часов, не играю рейтинг, чаще просто захожу в турбо.
  4. Да, продавал товары в своей группе.
  5. Нет, только учеба.
  6. Часовой пояс - UTC+3.
 
  • Like
Реакции: Deimas
24
5
  1. 18.
  2. С момента выпуска umbrella в бесплатный тест.
  3. Начал играть в доту в конце 2014 года. Рейтинг 3900.
  4. Было что-то похожее, был в starladder league судьей/саппортом на fastcup и weekend cup.
  5. Студент.
  6. UTC+4.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Deimas
27
3
  1. 19
  2. Второй год
  3. Начал играть в доту до реборна. Рейтинг 3500
  4. Был опыт работы на заводе
  5. Студент + работяга с завода
  6. Москва
 
  • Like
Реакции: Deimas
  1. 19.
  2. Около полугода.
  3. Играл с бета теста, рейтинг на мейне 5300.
  4. Был опыт работы модератором, на похожих форумах, теневой тематики.
  5. Безработный:)
  6. MSK. Есть возможность сидеть 24/7 без снижения продуктивности.
 
  • Like
Реакции: Deimas

ForeverInLaw

Subscriber: DotA 2
373
47
  1. 16
  2. Пользуюсь софтом с апреля, почти с самого основания.
  3. Играю в доту с 2013 года, ммр не калиброван, постоянно кочую с аккаунта на аккаунт.
  4. Опыт работы саппортом имеется, в основном в играх. А так, помимо этого, стараюсь отвечать людям на интересующие их вопросы на других форумах.
  5. Если учебу можно назвать работой, то, в таком случае, есть. Изучаю языки разметки, немного js, обучаюсь в обычной гимназии.
  6. Часовой пояс UTC+2:00 или -1 от МСК.
 
  • Like
Реакции: Deimas и Svotin
  1. 19 лет.
  2. С момента основания .
  3. Играю в доту с 2012 года; соло ммр 3300, пати 4200
  4. Опыта работы саппортом не было .
  5. Работы нет, но летом уже закончу учебу и скорее всего появится работа.
  6. UTC+3
 
  • Like
Реакции: Deimas
43
3
  1. 23
  2. Около двух лет или типа того
  3. Играю с первой доты, но поднять циферки не было особого желания. 4200
  4. Был опыт. В свое время держал сервера, плюс был модератором на множестве ресурсов.
  5. Есть, связана с компьютером, по большей части сижу.
  6. Мск
 
  • Like
Реакции: Deimas
  • 24
  • 4 месяца
  • c бета теста дота2, 3700
  • Раньше держал сервера в других играх.
  • Нету, на самом деле ваша работа мне очень нужна. По состоянию здоровья не могу работать, а финансы необходимы
  • msk
 
  • Like
Реакции: Deimas
27
10
  • Полных 26 лет.
  • Почти год, старый аккаунт утерян.
  • Лет 6 , 4000 - 5000
  • Огромный опыт работы саппортом, как в собственном бизнесе, так и в разных мморпг играх как клиентских так и мобильных.
  • Работаю сам на себя, график свободный. От подработки не откажусь, готов выложиться на полную, умею контактировать с людьми.
  • +3 МСК, готов сидеть ночами.
 
  1. 23
  2. С декабря 2018
  3. В доту играю с 2013 с перерывом на армию,4400
  4. Работал менеджером по продажам,с людьми общаться умею
  5. Нет,уволился недавно
  6. МСК
 
11
1
  1. 19 лет
  2. Со времен Софта XenoHack
  3. Играю в доту с 2013 года; соло ммр 3300, пати 3900
  4. Опыта работы саппортом не было
  5. Работы нет
  6. UTC+3 Москва
    Времяни много,готов работать 24\7
    Работал: курьером,барманем в клубе,администратором горнолыжного клуба
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: max2082
18
1
  • 17
  • с XenoHack
  • c 2015 г, 3200
  • Был саппортом на разных серверах, решал все их проблемы.
  • Студент ,Деньги нужны на учебы так как мамка не дает ЫЫЫЫ)))
  • МСК ,ночами бывает не сплю со здоровьем все норм).
 
Последнее редактирование:
  1. 23
  2. С момента выхода umbrella
  3. с 2013 5.000ммр
  4. Опыта работы саппортом не было, НО 4,5 года работал официантом в престижном ресторане спб, поэтому имеется стрессоустойчивость и опыт вежливого общения даже с самыми проблемными людьми
  5. Работа на дому, обработка данных из pdf в excel
 
1)21 год
2)6 месяцев
3)в доту играю с 2012 года ,new akk 4k mmr,старый был 5700,сейчас бущу )
4)был опыт работы саппортом на игровых порталах,и был гм саппортом на проекте Pw ,около 3 лет )
5)пока без работы,учусь заочно ,зарабатываю малость на ставочках :3
6)Москва,ночами могу не спать :3
 
  • 18
  • Еще с Xeno, где-то за 3 месяца до закрытия Xeno
  • с 14 января 2014 года, максимальный 3500
  • Нет, но очень интересует, быстро учусь. Работал на "киношке" в саппорте долгое время, если это имеет значение
  • Нет, учусь на программиста
  • Московский, свободен с 12 дня до 4 утра
 
  • 17
  • С февраля 2018 года, со времен Софта XenoHack.
  • В первую доту (Кастомную карту для варкрафта) начал играть в 2010 году, а во вторую перешел ближе к концу 2016.
  • Раньше был саппортом в проекте LastCraft, после был агентом поддержки на сайте по накрутке статистике в соц. сетях VKMIX.
  • Абсолютно свободен.
  • GMT +02:00
 
  • Like
Реакции: Mia.Sempai
57
9
  • Сколько лет? 18, 15 июня будет 19)
  • Как давно пользуетесь нашим софтом? Точно сказать не могу, но одно скажу) с релиза это 100%.
  • Как давно играете в доту, сколько ММР? В доту играл промежутками, ммр в доте 2300+
  • Был ли опыт работы саппортом? Насчёт саппорта ничего сказать не могу, но был на должности "Арбитр" на форуме lolzteam.
  • Есть ли работа в реальной жизни и какая? Работы в реальной жизни нету, но занимаюсь Брутфорсом, думаю есть люди) которые знаю что это такое.
  • Ваш часовой пояс? (GMT+3)
  • От себя дополню, зовут Влад общаюсь на двух языках Украинский, Русский, чуть-чуть знаю Английский.
  • Онлайн в день от 7 до 12 часов, люблю общаться с людьми, помогу чем смогу)
  • Есть огромная мотивация и желание побывать на этой должности, и подружиться с самим "Руководителем" Максим Котвицкий, так же с Дабчиком хотел бы пообщаться.
  • Связь со мной VK - Влад Вайс , Telegram - Prostoy_i
  • Забыл ещё дополнить, опыт в Malware тоже есть) на вирус, стиллер и прочью фигню не попаду, + для этого есть Дедик - удалённый сервер.
 
  • Сколько лет? - 15
  • Как давно пользуетесь нашим софтом? - Точное время сказать не могу, с момента hake.me
  • Как давно играете в доту, сколько ММР? - Играю в доту с 2016 года, мой край был 5000 ммр.
  • Был ли опыт работы саппортом? - Опыт был, работал в группе по ставкам.
  • Есть ли работа в реальной жизни и какая? - Нет.
  • Ваш часовой пояс? - (GMT+9)
  • О себе : Адекватен, спокоен, грамотен, имею большое кол-во свободного времени. Живу на дальнем востоке.
  • Данил Ковалев p.s - В группе я являюсь в черном списке.(слишком много было вопросов с hake.me).
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.