aquahook отображение иконок

Pasha4056

Subscriber: Dota 2
12 Июн 2018
27
2
Здравствуйте, я обранужил баги с отображением иконок в софте, ниже ссылки на скриншоты. Это в софте проблема или у меня ?
До этого были просто белые иконки, переустановил драйвера, стали прозрачными.
C софтом откатал 2 часа, ни одного краша не заметил, только проблему описаную выше ^

1 2 3 4

Последнее редактирование:

zayka_murrr

9 Мар 2019
26
0
Здравствуйте, я обранужил баги с отображением иконок в софте, ниже ссылки на скриншоты. Это в софте проблема или у меня ?
До этого были просто белые иконки, переустановил драйвера, стали прозрачными.
C софтом откатал 2 часа, ни одного краша не заметил, только проблему описаную выше ^

1 2 3 4 5
краши были частые, причину не могу выявить. по поводу иконок при том же разбеге бары ничего не могу сказать,, ибо такое не проверял и не тестил. по поводу отображения иконок в стиллере и доджере такая же ситуация. всё указал в баг-репортах.

audiusa

1 Июл 2018
196
70
лол героев сначала засвети что бы доджер показывал скиллы

Pasha4056

12 Июн 2018
27
2
краши были частые, причину не могу выявить. по поводу иконок при том же разбеге бары ничего не могу сказать,, ибо такое не проверял и не тестил. по поводу отображения иконок в стиллере и доджере такая же ситуация. всё указал в баг-репортах.
спасибо что ответили, я думал что у меня одного такая проблема! По поводу крашей, они были когда я пытался заинжектить софт в игру, раза с 3-4 получается, а в самой игре их у меня вообще не было.

Последнее редактирование: