NEW "LOSING HERO CONTROL CHEAT/BUG" ANY INFORMATION?

4
2
Есть подозрения, что катка просто подставная. Не имея доступа к серверу игры, сделать такое вряд ли возможно (я так думаю, мне так кажется)
 
Даже если написать такой скрипт, он будет только для своих и они будут им абузить ммр. Или функция будет стоить 10к для более менее своих. А то будет как с крашером, тем более что щас можно бесплатно играть как и тогда. + у ребят и так дел по горло.
 
Найс постанова, особенно порадовал момент "от лица тинкера", даже при сервер лагах и прочем дерьме отклик мышки будет отображаться.
 
12
1
Те кого нельзя называть написали у себя в группе в вк что они ведут переговоры с этими скриптерами чтобы они перешли в их проект. Вот же пидорские И Н Ф И Б Л
У них денег не хватит чтобы переманить их к себе:cool:
 
  • Like
Реакции: Cергей
Видел у них в группе как они придумали( спиздили) у fusion hack имитатор лива еаписал комент что спизженно и цдалили комент и забанили). Пошёл написал на форуме какого хуя неуважаемый станислав минаев вы удалили мой комент и там забанили)
 
387
82
Найс постанова, особенно порадовал момент "от лица тинкера", даже при сервер лагах и прочем дерьме отклик мышки будет отображаться.
Видимо ты никогда не играл с лаганым курьер контроллером (не говорю про амбреллу (не реклама)) поэтому ЗоВоЛи ЕбАло