Как собирается статистика по количеству банов? Когда амбрела будет платной?

36
10
Собстна 2 вопроса к администрации:
1. В сообществе ВКонтосе была запись Стена о том, что
Valve провели маленькую волну банов: забанили ~50 читеров из 10 000
Вопрос: Как собирается статистика по количеству банов? В том смысле, что почему решили, что их всего 50? Вы как-то где-то можете посмотреть официальные цифры о кол-ве, или эта инфа просто основана на обратной связи от самих пользователей? Т.е. типа сколько жалоб было по поводу банов, столько и посчитали => итого 50.
Я почему спрашиваю, просто у меня забанили 2 аккаунта из 3 активных. На всех играл со скриптами. 1 из забаненых имел 10к порядочности ровно. Есть скрины, пруфы, могу всё предоставить в случае необходимости.

2. Когда амбрела уже станет платной? Это, имхо, во-первых, значительно улучшит комьюнити в целом, уберет тупоголовых малолеток, которые палят скрипт, провоцируют всяких госу аи и валве разрабатывать всё новые и новые способы всех палить и банить. Ну, во-вторых, разумеется, это вам скорее добавит сабжей всё таки.
 
Последнее редактирование:
i get banned :( my account baned to 2038 and nobody answer me
if this problem from the qua you must tell all members to stop work if problem fixed tell me what i must do
i mean what i must do to dont get ban again
 
38
4
Был один аккаунт активный, играл с амбрелкой примерно год, ну и с аквой немного (когда амбрелка накрылась). Вчера отлетел в бан. Не знаю с чем связанно, порядочность была нормальной, играл не палевно. Ну естественно в некоторых играх меня начинали палить госу аи и просто обычные игроки по тому что я очень быстро прожимаю предметы, пуш арка ну и тд, там если присмотреться, то можно всегда спалить. Но то не важно, важно что я до этого играл год и всё было нормально, только сейчас прилетел бан до 38-го...
 

Admin

Subscriber: DotA 2
683
576
эта инфа просто основана на обратной связи от самих пользователей? Т.е. типа сколько жалоб было по поводу банов, столько и посчитали => итого 50.
Мы пока не собираем такую информацию в автоматическом режиме. Позже реализуем. Так что - от фидбэка пользователей только.
 
36
10
Мы пока не собираем такую информацию в автоматическом режиме. Позже реализуем. Так что - от фидбэка пользователей только.
ну в таком случае некорректно было бы утверждать, что было всего 50 банов. Это вы 50 фидбэков получили - вот это верное утверждение.
А банов, уверен, несоизмеримо больше.
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Мы пока не собираем такую информацию в автоматическом режиме. Позже реализуем. Так что - от фидбэка пользователей только.
В новой амбрелке антивак организован?
 
  • Like
Реакции: tiger-6767

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Он бесполезен, хотя метод отключения вака доступен в паблике с исходниками сейчас. Текущей защиты за глаза от ВАКа хватает
Банит сейчас не Вак
Чем же теперь зонт лучше остальных?) Раньше антиваком козыряли, теперь чем?)
 

Admin

Subscriber: DotA 2
683
576
Чем же теперь зонт лучше остальных?) Раньше антиваком козыряли, теперь чем?)
Два коммьюнити, которые развивают Скрипты на доту, кто придумывает что-то новое, и у них копируют остальные.
Это амбрелла и энсейдж.
Сейчас добавился фьюжен.
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Два коммьюнити, которые развивают Скрипты на доту, кто придумывает что-то новое, и у них копируют остальные.
Это амбрелла и энсейдж.
Сейчас добавился фьюжен.
Ну щас он как раньше инжектится? Или тоже в JS превратился?) Помнится у JS проэктов нельзя было реализовать обзор обсов. Есть ли сейчас эта функция в зонте? (спрашиваю т.к. проверить не могу, он у меня не запускался когда я последний раз пробовал)
 

Admin

Subscriber: DotA 2
683
576
Ну щас он как раньше инжектится? Или тоже в JS превратился?) Помнится у JS проэктов нельзя было реализовать обзор обсов. Есть ли сейчас эта функция в зонте? (спрашиваю т.к. проверить не могу, он у меня не запускался когда я последний раз пробовал)
В точности как и раньше, через блэкбон.
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
И верните Саську в семью.
 
[QUOTE = "NEOCLICK, post: 44906, member: 333"]
Got it, accepted it. THX. When are you going to do paid o5?) Do not want to play while it's free)
[/ QUOTE]
i know it i looking for new updait my question is its the any way to use this cheat safe ? for exampel disabel camera zoom amd auto blocker can make this cheat safe and undedacted from anti cheates ?
 
[QUOTE = "Admin, post: 44904, member: 1"]
Just like before, through blackbon.
[/ QUOTE]
Dear admin tank your for anwser ! your mean Auto Creep Blocker ? all others option can we use ?