Прилетел бан

максон

Subscriber: DotA 2
857
86
При чем тут форум ? Умерший или нет, если бы за Скрипты банили тут бы уже каждый кому не лень орал
Еще прикалывают люди которым стасик сказал что без хуманайзера никуда и все начали поноситься что он нужен
Да никто не знает нужен он или нет, не понятно как валв вычисляют и все равно 80% отрубают его
 

Дабчик

https://vk.com/dam_v_jopy
Команда форума
Subscriber: DotA 2
1,330
1,173
У них все нормально, подумаешь 10 человек на еле ожившем форуме отписалось в один день
Зайди на форум хейка, где хуманайзер один из самых лучших (ему уже более 1.5 лет) Что по итогу? Там тоже ноют про баны.
Напиши в тп стима, я даже знаю что тебе пришлют за шаблон. Про Скрипты у них отдельный шаблон, такое я видел у 3х человек/ на моем мейне еще 3 года назад.
 
62
11
eb7f1b8478.jpg
281963405c.jpg

с читами палюсь сильно, за саппортов, каждый вард снимаю и автодисабл, остальные - автопрокаст и тотже дизабле....
Бана нету
 
Зайди на форум хейка, где хуманайзер один из самых лучших (ему уже более 1.5 лет) Что по итогу? Там тоже ноют про баны.
Напиши в тп стима, я даже знаю что тебе пришлют за шаблон. Про Скрипты у них отдельный шаблон, такое я видел у 3х человек/ на моем мейне еще 3 года назад.
Хуманайзер по сути защищает только от Госу. И то, Госу сейчас палит только крип-блок, который можно не спалить просто держа курсор рядом с кликами. То, что говорят конкуренты, мол "Мы проверили Хуманайзер Хейка, он у них неправильно работает" - это всё залупа.
Баны сейчас выдают за порядочность, смурфинг и буст. Недавно знакомые отлетели почти сразу же после заказа буста и калибровки.
 
Зайди на форум хейка, где хуманайзер один из самых лучших (ему уже более 1.5 лет) Что по итогу? Там тоже ноют про баны.
Напиши в тп стима, я даже знаю что тебе пришлют за шаблон. Про Скрипты у них отдельный шаблон, такое я видел у 3х человек/ на моем мейне еще 3 года назад.
Ты прав про Скрипты не сказали ни слова. Но сомневаюсь, что это сильно роляет. Что по читам пермач был бы, что за якобы фидинг смурфинг и т.п. Мб через пару месяцев, когда все начнут выть с этой системы, валве сделает амнистию, как такое бывало с 6 месяцами вроде... Но с трудом верится в тп думаю будут отговорочки писать как обычно. Была бы какая-то инфа на сколько разбанивают ли они за объективные обращения в тп.
 

Дабчик

https://vk.com/dam_v_jopy
Команда форума
Subscriber: DotA 2
1,330
1,173
Ты прав про Скрипты не сказали ни слова. Но сомневаюсь, что это сильно роляет. Что по читам пермач был бы, что за якобы фидинг смурфинг и т.п. Мб через пару месяцев, когда все начнут выть с этой системы, валве сделает амнистию, как такое бывало с 6 месяцами вроде... Но с трудом верится в тп думаю будут отговорочки писать как обычно. Была бы какая-то инфа на сколько разбанивают ли они за объективные обращения в тп.
Мы ежедневно дрочим эту систему, поверь мы не сидим без дела. Сейчас ушла огромная база людей которая наоборот затрудняла поиск проблемы. В день мы получаем по 1-2 сообщения о блокировках, но они сообщают что играют вообще без читов, и просят у нас помощи как быть. 99% банов выдается за смурф.
 
За смурфы и в правду банят. 2 калибровке были на заказе, мне скинули данные я зашел и через день уже бан, так же второй аккаунт. Я не понимаю почему они так жестко делают.
 
27
0
Мы ежедневно дрочим эту систему, поверь мы не сидим без дела. Сейчас ушла огромная база людей которая наоборот затрудняла поиск проблемы. В день мы получаем по 1-2 сообщения о блокировках, но они сообщают что играют вообще без читов, и просят у нас помощи как быть. 99% банов выдается за смурф.
играли без читов но обращаются к амбрелле? пахнет чем то...
 
Тоже прилетел ) 5к хуманайзер, за то что пару раз пикнул течиса и один раз попались типы которые спецом фидили, в итоге за 4 игры 7 репортов и в бан автоматически на 5 игре.
 

Admin

Subscriber: DotA 2
683
576
играли без читов но обращаются к амбрелле? пахнет чем то...
А куда ещё обращаться? Где ещё можно публично обсудить тему блокировок, кроме нас?
Может ссылку кинешь на сайтик такой? Я был рад обсудить с другими это.
 
[QUOTE = "Admin, post: 45084, member: 1"]
That's for sure, without a license.
[/ QUOTE]
make a free version for test new comers and me :D becuse i dont have any card to pay and my main account get baneed for aqua :D
 
27
0
А куда ещё обращаться? Где ещё можно публично обсудить тему блокировок, кроме нас?
Может ссылку кинешь на сайтик такой? Я был рад обсудить с другими это.
хватает разных читов, называть их не буду это уже рекламой будет. но почему именно Амбрелла то? то есть качали амбрелу но не запускали его и играли без читов потом прилетел бан? или вообще не качали ничего но прилетел бан а обратились именно к амбрелле?
 

Admin

Subscriber: DotA 2
683
576
хватает разных читов, называть их не буду это уже рекламой будет. но почему именно Амбрелла то? то есть качали амбрелу но не запускали его и играли без читов потом прилетел бан? или вообще не качали ничего но прилетел бан а обратились именно к амбрелле?
Я разве говорил что читов мало? в СНГ только у нас можно обсудить это. Другие чистят такие сообщения, создавая иллюзию что их нет.
 

MeepoCheat

t.me/meepocheat
1,098
95
Я скажу одно БРЕД.
Я - стример, играю на ОДНОМ АККЕ уже ЧЕТЫРЕ ГОДА. Когда была первая амбрелла, и когда были самые первые СНГ Скрипты, не разу поймал бан тьфу,тьфу по сей день играю с читами, полет нормальный.