Tinker

Вообщем так, не умею играть на тинкере. Ну думаю пох скрипт поможет. Пикаю тинкера фармлю ему травела, включаю онли фарм леса и знаете что? Эта поскуда телепортируется на шрайн начинает спамить гарвиками и знаете что ? Я попросту умираю от крипов. Ну это еше не все, как вы думаете что делает тинкер дальше? Он делает тп опять туда и опять пытается умереть но тут я уже вмешался и чудом выжил и знаете что было дальше как я включил бота ? Он стоя на шрайне делает опять туда тп в этот раз он все зафармил и знаете, что дальше ? Он опять делает туда тп не делая тп на базу и так по кругу.А знаете что еше ? Всю катку он летел только туда и никуда больше. Вообщем я поржал, так поиграть пофармить и я мог, даже лучше, спс амбрелла.
А теперь по факту
  • сторона даер
  • шрайн - треугольник
 
Выключи джанглы и все , только лайны и не будет лесов тебе с смертями будет расфарм енеми ;)
 
А у меня реарм жмется только через двойное нажатие(при выключение kaio как надо, через 1), а так же если поставить первые итемы в прокаст, то все равно сначала дает скилы. Скрипт KAIO
 
++ я это тоже заметил. есил я не хочу играть чисто через прокасты и руками нажимать? у меня реарм не только двойным а бывает раза 4 надо нажать? кто главный во kaio, исправляй давай)
 
61
2
Не работает как указано выше фаст айтемы, и первом комбо не всегда используется дагон