Бан до 2038г

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Играл не по рейджу, хочу отметить, что не пользовался авто-крип блоком, но каждую, абсолютно каждую катку gosu.ai писал, что я его использую, ну это так к слову. Сначала забанили мой смурф, потом забанили основу. Скрины прикладываю.

1.png
2.png
3.png
4.png
Сразу скажу про основу и порядочность, бан точно не из-за порядочности, ибо там было и 1300, но за 30 игр в турбо я поднял до 3300, и катал еще при этом и рейт и бана не было. В общем, пацаны, я с вами:)
 

TerryGut

Subscriber: DotA 2
73
9
Кликер юзал что-бы крипов блочить ? Знакомый играл с кликером про него госу писал.
 
Вот не вижу смысла покупать , раз баны летят
Имхо мне кажется, что гейб как-то детектит любой софт и просто потом раздает рандом баны. Вообще про то, что дают баны и не стоит покупать скажу тебе то, что стоит ожидать бана всегда, если ты играешь с софтом. Сегодня 100% андетектед, а завтра волна банов, так в любой игре и с любым софтом, просто раньше всем было насрать на это в доте, сейчас же валв начали творить ахинею. При том прилетает бан и ты даже не можешь быть до конца уверенным, за порядочность ли, за Скрипты или еще за что угодно, ведь причину не пишут, комьюнити доты держут за копрофилов, а валв поставляют дерьмо
 
Сраная копипаста с "поддержки" стим:
Здравствуйте!

На этот аккаунт наложена блокировка подборa игр в Dota 2.

Это произошло, поскольку было замечено поведение, серьёзно нарушающее правила сообщества Dota 2. Примеры такого поведения включают:
— постоянные жалобы от других пользователей, негативное поведение и злоупотребления;
— действия с целью искусственного накачивания рейтинга аккаунта;
— покупка, продажа или обмен аккаунтами;
— получение нечестных преимуществ с помощью сторонних программ.

Эти действия подрывают дух честной соревновательной игры в сообществе Dota 2. Служба поддержки Steam не снимет эту блокировку.

Чтобы узнать больше о предстоящих изменениях подбора игр Dota 2 в новом рейтинговом сезоне, прочтите .

Steam Support
Andrea
 

TerryGut

Subscriber: DotA 2
73
9
— постоянные жалобы от других пользователей, негативное поведение и злоупотребления;
— действия с целью искусственного накачивания рейтинга аккаунта;
— покупка, продажа или обмен аккаунтами;
— получение нечестных преимуществ с помощью сторонних программ.
Лол,а как им тебе еще ответить ? Рано или поздно все отлетают, это вопрос времени.
Скорее всего ты отлетел за смурфинг. Последнее время гейбен прибивает смурф акки и мэйны к ним.
 
Лол,а как им тебе еще ответить ? Рано или поздно все отлетают, это вопрос времени.
Скорее всего ты отлетел за смурфинг. Последнее время гейбен прибивает смурф акки и мэйны к ним.
Не знаю, разница в днях нормальная такая была между баном смурфа и основы. У меня у друзей смурфв не забанили, а винрейт там даже лучше или наровне. Один я в бане
 

TerryGut

Subscriber: DotA 2
73
9
Не знаю, разница в днях нормальная такая была между баном смурфа и основы. У меня у друзей смурфв не забанили, а винрейт там даже лучше или наровне. Один я в бане
Ну недавно была ложная волна банов, возможно один из аккаунтов отлетел случайно, второй мб был помечен.
 
Ну недавно была ложная волна банов, возможно один из аккаунтов отлетел случайно, второй мб был помечен.
Однако людей с ложной разбанили, а я чилю в бане. Да это всё уже, аккаунт не вернуть. Остался только один смурф 3500птс, думаю через 10 дней забанят
 

TerryGut

Subscriber: DotA 2
73
9
Однако людей с ложной разбанили, а я чилю в бане. Да это всё уже, аккаунт не вернуть. Остался только один смурф 3500птс, думаю через 10 дней забанят
Значит на то есть причины бана, я сколько играю на разных акках - банов не было.
 
Значит не одному мне бан кинули, из софта использовал ток прокаст петуха чтобы как угорелый 3 кнопки не жать и мап хак(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.