Бан до 2038г

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MeepoCheat

t.me/meepocheat
1,098
95
Ченжеры? Какие? Скин скинжеры? Неа
Чистая дота и чистая винда
Скорее всего просто напросто надавали много репортов, за счет этого Вам и дали бан, или же плохая порядочность..
 
Скорее всего просто напросто надавали много репортов, за счет этого Вам и дали бан, или же плохая порядочность..
Мне давали много лайков, репортов вообще 6 штук всего на 26 игр
Аккаунт новый , даже Мут не давали за репорты :/



Один раз аккаунтт создал , играл вообще только визуал и автохекс, ак 8 дней не банили пока не решил на минере скрипты включить:/ порядочность почти 10 к была кста
 
42
10
Привет ребятки, купил Софт и забанили к херам на 2й день. Поиграл...
Дедуля - Обзор
Это нормально для этого софта,с сентября так.Уже как 3 месяца ребята делают защиту.Обещают каждую неделю что обновят защиту,а на деле...Так что ничего ты тут не добьёшься,удачи!
 
Надеялся, что не вернусь к этой теме, но вот опять, стоило мне сыграть 8 каток на скаймаге, то дало бан, до этого не банило вообще, играл с автопрокастом, но без автохекса. До этого использовал автопрокаст на СФа около 300+ игр и не банило вообще. Вывод банит только из-за игр на скае...
 

OG433

Subscriber: DotA 2
1
0
по мне это прокасты питуха палевные. у меня кста мэйн ак забанили ещё год назад на 5лет, на днях зашел прочекать, а бан накинули до 2038 :D
 
Последнее редактирование:
по мне это прокасты питуха палевные. у меня кста мэйн ак забанили ещё год назад на 5лет, на днях зашел прочекать, а бан накинули до 2038 :D
Я примерно понимаю в чём заключается палевность автопрокаста на петухе, но больше не понимаю людей, которые утверждают, что всё норм и вообще легит))
 
27
0
Я примерно понимаю в чём заключается палевность автопрокаста на петухе, но больше не понимаю людей, которые утверждают, что всё норм и вообще легит))
так это проплаченные так говрят, всех кого я знаю забанили, а кто покупает сейчас эту паливу с баном у того мозни не окей, раньше нормально было, сейчас нет
 
Я примерно понимаю в чём заключается палевность автопрокаста на петухе, но больше не понимаю людей, которые утверждают, что всё норм и вообще легит))
Я думаю все знают, что в кс есть система, которая автоматически банит твой аккаунт, если ты играл с читами и получил бан на другом аккаунте. Ты встречаешься с этой проблемой очень часто. Может быть ты привязываешь свои новые аккаунты к старому телефону, из-за чего так быстро отлетаешь?
 
vac ban dota for now isnt from only cheat, but report too. if u have much report, then ban will be came.

this statement already declared so long ago
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.