Бан до 2038г

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TerryGut

Subscriber: DotA 2
73
9
Не появится. Обход не за горами :p
Ну я юзаю онли визуал, может поэтому и не отлетаю. А кому бан прилетел юзали то что палится, ну и жалобы прилетали на аккаунты по типу что он скриптер/читер. Мб в вальве есть робот и люди которые проверяют данные штуки.
 

Admin

Subscriber: DotA 2
0
2
К слову я камерахак не юзал
Автодизейбл, автподбор рун?
Бывали такие ситуации, что ты закупаешь в лавке на фонтане, а твой герой в другом конце дал дизейбл инициатору?
Или ты смотришь в одно место - а руна подобралась в другом?
 
Автодизейбл, автподбор рун?
Бывали такие ситуации, что ты закупаешь в лавке на фонтане, а твой герой в другом конце дал дизейбл инициатору?
Или ты смотришь в одно место - а руна подобралась в другом?
Автодизейбл и подбор юзал, но при подборе смотрел на руну, как и при дизейбле, максимум, что могло быть это несовпадение курсора(ну это логично, собственно), но в некоторых играх я дизейблер вырубал, ибо он очень палевный
 

Admin

Subscriber: DotA 2
0
2
Автодизейбл и подбор юзал, но при подборе смотрел на руну, как и при дизейбле, максимум, что могло быть это несовпадение курсора(ну это логично, собственно), но в некоторых играх я дизейблер вырубал, ибо он очень палевный
Несовпадение кликов на передвижение с курсором не учитывается для блокировок.
 
Несовпадение кликов на передвижение с курсором не учитывается для блокировок.
На этом мои полномочия как бы всё, я просто не понимаю, за что именно банят. Кстати, друг сказал, что ему прилетает от госу до сих пор, что кто-то с читами и союзники тоже самое пишут, хоть на этом акке я не добавил госу, но я более чем уверен, что госу опять думает, что я автокрипстоплю(чего я не делаю вовсе)
 

Dra

20
2
То чувство когда стопишь настолько хорошо, что госу немного офигивает
 
  • Like
Реакции: stensmithlol
Дали бан на третий смурф
unknown.png
 

Дабчик

https://vk.com/dam_v_jopy
Команда форума
Subscriber: DotA 2
1,330
1,180
у амбрелки не лучшие времена)
У всех проектов есть блокировки, но они их качественно подтирают. Мы же в свою очередь не скрываем этого. Ввели методы защиты, которые уберегут ваши аккаунты от блокировок. Из-за того что у нас самая большая аудитория читеров в СНГ, естественно жалоб будет больше. С читом играет множество тысяч человек, но каждый день отписывает по 1-2 человека, которые получают блокировки, при чем это в основном одни и те же люди. Ибо после всех проверок их аккаунтов, мы замечаем, что они не включали методы защиты, и по их заявлениям - это не первый аккаунт. И как тут помочь людям, если они попросту игнорируют наши заявления?

Я же в свою очередь играю на стримах 4 месяца с данным читом, на ОДНОМ аккаунте, и что-то у меня нет блокировки. Наверное я сотрудник VALVE.
 
Последнее редактирование:
У всех проектов есть блокировки, но они их качественно подтирают. Мы же в свою очередь не скрываем этого. Ввели методы защиты, которые уберегут ваши аккаунты от блокировок. Из-за того что у нас самая большая аудитория читеров в СНГ, естественно жалоб будет больше. С читом играет множество тысяч человек, но каждый день отписывает по 1-2 человека, которые получают блокировки, при чем это в основном одни и те же люди. Ибо после всех проверок их аккаунтов, мы замечаем, что они не включали методы защиты, и по их заявлениям - это не первый аккаунт. И как тут помочь людям, если они попросту игнорируют наши заявления?

Я же в свою очередь играю на стримах 4 месяца с данным читом, на ОДНОМ аккаунте, и что-то у меня нет блокировки. Наверное я сотрудник VALVE.
Ага, поиграй на минере с мана ар
бузом. При чем со всеми включенными защитами. Гарантированный бан получишь после одной даж игры
 
  • Like
Реакции: Lesha2h~

Дабчик

https://vk.com/dam_v_jopy
Команда форума
Subscriber: DotA 2
1,330
1,180
Ага, поиграй на минере с мана ар
бузом. При чем со всеми включенными защитами. Гарантированный бан получишь после одной даж игры
А я по твоему на минере на стриме не играю?)
 
У всех проектов есть блокировки, но они их качественно подтирают. Мы же в свою очередь не скрываем этого. Ввели методы защиты, которые уберегут ваши аккаунты от блокировок. Из-за того что у нас самая большая аудитория читеров в СНГ, естественно жалоб будет больше. С читом играет множество тысяч человек, но каждый день отписывает по 1-2 человека, которые получают блокировки, при чем это в основном одни и те же люди. Ибо после всех проверок их аккаунтов, мы замечаем, что они не включали методы защиты, и по их заявлениям - это не первый аккаунт. И как тут помочь людям, если они попросту игнорируют наши заявления?

Я же в свою очередь играю на стримах 4 месяца с данным читом, на ОДНОМ аккаунте, и что-то у меня нет блокировки. Наверное я сотрудник VALVE.
Гайд на пуджа пили слыш
 
А я по твоему на минере на стриме не играю?)
Чел, очевидно проблема есть, и надо ее решать , а не убегать
Говоря, что челы сами виноваты
У меня аки отлетали обычно на 4 день , с этой недозащитой АК не отлетал 8 дней на 9 отлетел , на 8 дне играл на минере со скриптами, до этого юзал только визул
Я тоже какие-то там ваши заявления не слушаю или что??
 

Admin

Subscriber: DotA 2
0
2
Чел, очевидно проблема есть, и надо ее решать , а не убегать
Говоря, что челы сами виноваты
У меня аки отлетали обычно на 4 день , с этой недозащитой АК не отлетал 8 дней на 9 отлетел , на 8 дне играл на минере со скриптами, до этого юзал только визул
Я тоже какие-то там ваши заявления не слушаю или что??
Проблемы нет.
Защита работает:
rbx6B8o.jpg


Я отыграл кучу игр на текисе, с защитой.
Сейчас я начинаю играть на арке.

Никто просто так не будет делать заявления. Я лично провожу тесты.
 
Проблемы нет.
Защита работает:
rbx6B8o.jpg


Я отыграл кучу игр на текисе, с защитой.
Сейчас я начинаю играть на арке.

Никто просто так не будет делать заявления. Я лично провожу тесты.
Создал новый аккаунт, играю с защитой, играю только на Скаймаге и ВРке, если дадут бан, то отпишу. Не использую мана-абуз, камеру не отдаляю, в общем всё как у обычных людей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.