Бан до 2038г

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Также хотел бы отметить один забавный факт, до амбреллы использовал другой Софт, но там урезанный функционал, нет, не тот Софт с которым вы сейчас срётесь 24/7, а костыли, знающие поймут(не реклама!), использовал только скаймага там, но перешел на амбрелку из-за визуалов. Играл с тем читом 2 года, и даже после волны банов мой аккаунт не отлетал. А потом пересел на амбреллу и уже 4 аккаунта в бане. Я конечно никого не виню, а просто рассказываю то, как есть и было:(
 
А и еще одно уточнение, был матч один, где с 0(на стадии пика) мой тиммейт заявляет мне, что я на скриптах(с ним не играл ни разу), чел всю игру мне специально заруинил и скаймага забанил с 0-вой. Мб Госу опять сливают какую-то чушь...
 
за 5 лет переюзал столько читов для доты, что аж страшно вспомнить (да и не смогу уже). В итоге за всё время 0 банов, вообще никаких намёков даже. И это при том, что на всех своих аккаунтах я играю с фулл паком ( отдаление, автодизейблер, прокасты на героев, блочу куру если мне руинят), в общем, веселюсь как могу))
 
10
0
за 5 лет переюзал столько читов для доты, что аж страшно вспомнить (да и не смогу уже). В итоге за всё время 0 банов, вообще никаких намёков даже. И это при том, что на всех своих аккаунтах я играю с фулл паком ( отдаление, автодизейблер, прокасты на героев, блочу куру если мне руинят), в общем, веселюсь как могу))
ПОиграй на арке и комбекай из жопы,удачи)
 
10
0
inG8zo5x_Ys.jpg
 
за 5 лет переюзал столько читов для доты, что аж страшно вспомнить (да и не смогу уже). В итоге за всё время 0 банов, вообще никаких намёков даже. И это при том, что на всех своих аккаунтах я играю с фулл паком ( отдаление, автодизейблер, прокасты на героев, блочу куру если мне руинят), в общем, веселюсь как могу))
Не совершай ошибку выжившего, если тебя не коснулось, то это не значит, что не коснется в ближайшее время, и уж тем более не значит, что у других нет проблем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.