Опять прилетел бан до 2038

Опять прилетел бан до 2038, играл за Арк вардена, скриптами особо не палился порядочность 10к.
 

Admin

Subscriber: DotA 2
683
576
Не имеет жаловаться, если вы не включили все опции из пункта "Защита".
Мы не просто так добавили туда это.
 
Не имеет жаловаться, если вы не включили все опции из пункта "Защита".
Мы не просто так добавили туда это.
Понимаю. Я не жалуюсь. Просто отписался в теме, что получил то же.) Правда не до конца понял, что делают данные опции? Какие ограничения накладываются?
 

Admin

Subscriber: DotA 2
683
576
Понимаю. Я не жалуюсь. Просто отписался в теме, что получил то же.) Правда не до конца понял, что делают данные опции? Какие ограничения накладываются?
Скрипты перестают работать за пределами твоего экрана.
 
Не хотел писать сюда до того как не проверю работает ли ваша защита, на первых двух аккаунтах был бан да я играл на них на вардене без защиты. Но вот сегодня пришел бан на новый третий аккаунт играл на нем со всеми защитами даже винду переустановил но поймал все таки бан... (Есть все пруфы дота бафф могу скинуть) Но суть не в этом я думаю все потому что, к примеру на вардене при зажатом комбо в просмотре записи видно что я не переключаюсь на илюзию и мидас юзаеться даже если экран не на герое. Я думаю нужно просто не пользоваться скриптом на вардена))) Ну будем еще тестить время и терпение осталось
 
дело не в арке я играл на последнем акаунте без мипо арка и течиса и все равно поймал бан