Бан 38

38
4
Ой, ребят, я не знаю. После бана основы я создал новый акк(по рекомендациям вк, все пункты соблюдал) и начал катать 100 часиков. Вообщем играл со всеми этими защитными галочками, скрипты действительно не работали вне экрана. Пользовался всеми читами кроме тех, которые Максим упоминал(Авто-пуш арка, мины течиса, санстрайк вокера и тд...), я всё это по отключал, юзал комбо на героев только на своем экране, за экран ничего не выходило, камера хак выключен, крип-блок выключен, автодизейбл выключен, вообщем всё опасное вроде как выключено. Но мне как оказалось это не помогло. Прилетел бан до 38-го в итоге. Порядочность 10к. Похоже все таки банят из-за Софта. И где то я читал, что валв каким-то способом детектят все действия, которые игрок самостоятельно не нажимает(то бишь скрипт сам прожимает) и за это в баны отлетают акки. Но я в это не верил) Ведь до этого год я играл и всё было хорошо. Но сейчас, зарегав новый акк, со всеми мерами предосторожности играя, я поверил что зонт детектится. Парни, нужно как-то улучшать защиту, баны будут лететь, актуальности Софта попросту не будет.

vqYjw9p
 
Последнее редактирование:

Admin

Subscriber: DotA 2
0
2
Функцию "Не использовать ордера вне зоны видимости" использовал?
 
16
2
Ой, ребят, я не знаю. После бана основы я создал новый акк(по рекомендациям вк, все пункты соблюдал) и начал катать 100 часиков. Вообщем играл со всеми этими защитными галочками, скрипты действительно не работали вне экрана. Пользовался всеми читами кроме тех, которые Максим упоминал(Авто-пуш арка, мины течиса, санстрайк вокера и тд...), я всё это по отключал, юзал комбо на героев только на своем экране, за экран ничего не выходило, камера хак выключен, крип-блок выключен, автодизейбл выключен, вообщем всё опасное вроде как выключено. Но мне как оказалось это не помогло. Прилетел бан до 38-го в итоге. Порядочность 10к. Похоже все таки банят из-за Софта. И где то я читал, что валв каким-то способом детектят все действия, которые игрок самостоятельно не нажимает(то бишь скрипт сам прожимает) и за это в баны отлетают акки. Но я в это не верил) Ведь до этого год я играл и всё было хорошо. Но сейчас, зарегав новый акк, со всеми мерами предосторожности играя, я поверил что зонт детектится. Парни, нужно как-то улучшать защиту, баны будут лететь, актуальности Софта попросту не будет.

vqYjw9p
Такая же история, делал все тоже самое, все отключил, играл онли визаж и скай, все равно акк банит (около 5-6 акк уже отлетело)
 
2
0
я в лоби тестил скрипты с включеной защитой (все 3 галочки) точне один скрипт на инвокера посмотреть что он может. дал прокаст и в консоли написало чет про ордена синим, за это забанят?
 

Pribalt

Subscriber: DotA 2
109
10
Неужели читу пришёл конЭц? Шо та с каждым днём больше и больше пострадавших,надо делать выводы!
 
Lo mismo me está pasando a mí. Lo mismo sucede en las 3 cuentas que me prohibieron. Me di cuenta de que dos días de dos días, cuando usas el hack, te dan una prohibición en 3 cuentas, me pasó lo mismo, incluso cuando todas las opciones que decían que la seguridad ya estaban activas, espero que puedas resolver esto problema, pon más seguridad
 

Bloodbrother

Subscriber: DotA 2
20
6
Когда вы уже нытики передохните то ?? Играю онли год со скриптом со всеми функциями и пиздели на меня за скрипты и репы кидали и чего только не было ебать.и порядочность выше 5 к вобще я не видел.БАНА НЕТУ,АКИЧ ЖИВЕЕ ВСЕХ ЖИВЫХ,ЦЕЛЫЙ МАТЬ ЕГО ГОД В ДОТАН СО СКРИПТАМИ.Вы либо дичь полную творите со своими аккаунтами,либо просто ебаныйе неудачники,я все сказал.
 
  • Like
Реакции: SergeyD и Max2343
38
4
fAke( - Overview
Опять же таки залочили на 3-4 день) Я не могу поверить, что это из-за того, что я через там две игры на вхс попадаю. А как тогда играть то? Сколько игр нужно сыграть на нормале, что бы потом нормально играть и тебя не забанили. Просто загадка... А может все таки есть брешь в обходе античита валв? По поводу того, что вы говорите, играют тысячи, а с жалобами по поводу банов обращаються еденицы каждый день, это же бред) Не каждый пользователь захочет заходить на форум и что то тут писать, процентов 70 будут лениться. Вы посмотрите онлайн на форуме и сколько у вас продано подписок. Не знаю, создам ещё один аккаунт, выберу, что никогда ранее не играл в доту 2, даже пройду гребаное обучение, потом игр 50 сыграю как имбицил, дабы не попасть на вхс, если и после этого прилетит бан, то я не знаю...
 
за неделю 2 бана... основа и смурф! Создал смурф включил все галочки защиты играл на разных героях бан через 3 дня???
 
38
4
И так, как я и говорил, создал новый акк, по советам нашего гл.администратора. Играл на турбо режиме, что бы удерживать нормал скилл, забанили на 3 день, играл не на всю силу, иногда даже как лоу сливал. Герои были в основном хускар, тинкер, вр, ну такие, не совсем читерные. Все галочки были включены, никаких опасных функций не использовал. Только визуал, крипоблокер(на низкой интенсивности и старалался держать мышку возле места где оно стопило) и комбо на тинкера( без автофарма конечно), но большинество игр было на хускаре, там нету комбо, только визуал и крипоблокер вначале игры, вроде всё беспалевно, но все равно бан, есть какой то ответ?
дбафф даю - 4etkaya.popka) - Матчи

 

wwstime

Subscriber: DotA 2
10
1
попробуй сменить мак адрес, а лучше переустанови винду вместе со стимом и дотой, скорее по железу идет бан