Бан 38

мне кажется что бан по железу идет
Вряд ли, у меня после отлёта 4-х аккаунтов(как старых у которых много часов, так и новорегов), созданный новый аккаунт живёт уже 2 недели. Не знаю поможет ли это чем либо, но я просто:
  1. Играю без доджера, без отдаления камеры
  2. Все пункты защиты включены
  3. Не играю на абузных(к ним в частности относится скаймаг) героях и практически не использую комбо
  4. Аккаунт создал по гайду с группы, менял mac-адрес и удалял "следы" доты и стима с ПК.
 
Последнее редактирование:
не, у меня лицуха, щя попросил запорозить подписку пока всё не наладится
 
Если не хотите получать баны, покупайте старые акки челов где +1к матчей и зареган более 2 лет назад, тогда шансы бана склоняются к нулю.
 
  • Like
Реакции: MeepoCheat
284
37
Аку более 5х лет играю на одном и том же аке. Репортов и прочей херни не получаю т.к я адекватный (странно вроде дока 2). Амбрелкой пользуюсь до того как она стала амбрелкой, даже раньше чем большенство из вас узнала о доте 2. Нет ни блокировок ни бананов. Если у вас банят аки один за другим вам пезда спасет только смена мака, и смена железа мама рама и жестокие :D дискb.
 
284
37
забыл добавить играю без защиты т.к она бесполезна, если на вас накидают много репортов или запалитесь один хрен забанят и разбиратся с за что ни кто не будет.
 
284
37
я ещё за 15к работаю на заводе и не пью водку :)
 
284
37
Почему юзать можно, но фишка в том чтобы не спалится, ненужно как я предполагаю делать всё молниеносно например хекс у лиона, когда аксуха выпрыгивает из тьмы даёт агр, а ты его хексишь это очень палевно достаточно раза 2 так окараться и будут репы. и всё в таком духе я это понял когда начал читерить, параллельно я смотрел как играют люди на высоких рейтингах. но людей с реакцией и большим мозгом единицы. Ещё один ньанс надеюсь который мне помог не словить банан это не тащить каждую катку, а играть на разных позициях каждую игру просто вести команду к победе, а не делать на петьке по 40 фрагов
 

Admin

Subscriber: DotA 2
0
2
Это всё неважно.
Обход на подходе.

Благодаря вашим обращениям и ссылкам на дотабафф мы собрали всю нужную информацию.
 
17
1
Все юзаю, основа живая ;)
Я так раньше и делал, но буквально неделю назад основа отлетела. Зарегал акк прошла неделя, и смурф отлетел. На смурфе включил всю защиту, играл не порейджу. Не юзал: авто дисейблер, крип блок, автостакер, автопуш, чисто визуал и комбо.